Бесконечный заряд как основа БТГ.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от spaceon.
spaceon
Модератор
Модератор
Сообщений: 1443
Больше
Автор темы
Бесконечный заряд как основа БТГ. #196475
Всем привет! Увидел на ютубе один интересный эффект из курса школьной физики. Давайте вместе подумаем как его можно применить к нашей теме по получению СЭ с хорошей мощностью на выходе. Видео прилагаю к этому сообщению. На старт! :)
Спасибо сказали Nik Mudrecov2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
piko
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 50
Больше
Бесконечный заряд как основа БТГ. #196485
Элементарно! Вы забыли про работу по перемещению заряда против сил электростатического взаимодействия.
Спасибо сказали Вezant

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от spaceon.
spaceon
Модератор
Модератор
Сообщений: 1443
Больше
Автор темы
Бесконечный заряд как основа БТГ. #196487
Думаем, думаем, работаем все вместе! Источник найден теперь осталось накопить и утилизировать!
Спасибо сказали keep-the-light, Сусанин, Nik Mudrecov2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
spaceon
Модератор
Модератор
Сообщений: 1443
Больше
Автор темы
Бесконечный заряд как основа БТГ. #196527
Придумал! С реактора мы постоянно снимаем положительный потенциал с частотой около мегагерца через первый ключ. Дальше на разрядник и на землю через первичную катушку тесла (индуктор). В результате этого на вторичной катушке Тесла будет переменный ток. Вот его подаём на вилку Авраменко и заряжаем конденсатор её через диоды с большой скоростью. Потом конденсатор разряжаем на нагрузку, лампу или понижающий напряжение деталь на нагрузку с частотой 50 герц вторым ключом. Если кто то что то может сказать насчёт этого - пишите!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Вezant
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Бесконечный заряд как основа БТГ. #196530

Элементарно! Вы забыли про работу по перемещению заряда против сил электростатического взаимодействия.
Думаете, spaceon поймёт смысл вашего предложения?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
Бесконечный заряд как основа БТГ. #196535
вот что она подносит и относит и является источником энергии. можно было и не заряжать работало бы и так

движение это энергия. магнит лежит нет энергии. начали двигать энергия появилась
Спасибо сказали spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
spaceon
Модератор
Модератор
Сообщений: 1443
Больше
Автор темы
Бесконечный заряд как основа БТГ. #196536
Юрий М, думаете пластины можно сделать как в ролике Белецкого из этого материала и что бы они не соприкасались друг с другом, а были на небольшом расстояние друг от друга как в первом ролике? Тут главное что бы работу совершал только ключ который идёт к индуктору а не руки экспериментатора. В первом ролике я это увидел а у Белецкого нет он руками пластины соприкасаться друг с другом что бы появился разряд.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
Бесконечный заряд как основа БТГ. #196538
spaceon. я не знаю но тут потерь дохрена. той искоркой что возникает у белецкого вы не совершите работу по перемещению пластин. надо вот что думать
вот ролик потребляет 1квт 10квт горит. вот как эти 10квт что аж с доски дым идёт превратить в электричество. у мустафы тоже кпд по теплу 1150% как с этих 1150% сделать электричество

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
spaceon
Модератор
Модератор
Сообщений: 1443
Больше
Автор темы
Бесконечный заряд как основа БТГ. #196539
Пересмотрел первый ролик так она не в платную пластины подносит друг к другу, а на расстояние. Теперь вопрос в другом будет ли срабатывать это с большой скоростью хотя бы несколько сот циклов съёма в секунду что бы зарядить конденсатор высоковольтный как на схеме у меня. Капа говорил про миллион прерываний в секунду. А насчёт тепла в ток то это может помочь вам элементы пельете, подругому не знаю как.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1599
Больше
Бесконечный заряд как основа БТГ. #196545
Спейсон вот Виталя Тигер каторый, пишет вот вам БТГ, и приводит это ролик, в пинцыпе тоже что и лектор показал, поляризация в метале
next-energy.forum2x2.ru/t23p250-topic#14726

А здес более нагляднее
Спасибо сказали spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: spaceon
Время создания страницы: 0.107 секунд