БТГ Владимира и Чипа

6 года 1 мес. назад
uskatelb
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 8
Больше
БТГ Владимира и Чипа #94473
Всем добрый день!
Не отратили вы внимание,что в ролике ,ролик для неверующих' Чип питает биф двумя БП ПОСТОЯННОГО тока!
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
БТГ Владимира и Чипа #94484
В видео "Воровайка" есть средний вывод,на железном трансе,где он находится на схеме с первой страницы????
Спасибо сказали ЖекаК
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
novator75
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 154
Больше
БТГ Владимира и Чипа #94499

nazar-ia-49 пишет: Уважаемый novator75,

В третьих вы зря обижаетесь, мы здесь не в бирюльки играем и не в детской песочнице, а обсуждаем серьёзные вопросы, по которым высказывать скороспелые заключения я бы поостерёгся, чего и вам советую.
В четвёртых на обиженных воду возят, как говорит старинная Русская пословица.

Но получилось как получилось, придётся тихой сапой пытаться самому разбираться в информационных завалах Чипа, временами противоречивых, возможно выдаваемые с целью, как говориться, чтобы преднамеренно навести тень на плетень.

Позволю ещё раз напомнить, что по отдельным цитатам можно исказить информацию до неузнаваемости, чем и пользуются некоторые, так называемые специалисты по забалтыванию темы и уводу обсуждения в грамотно подготовленный тупик.

В общем надо не обижаться, .....................................................................

И надо постоянно помнить аксиому жизни - кто ясно мыслит, тот ясно излагает свои мысли в печатном тексте...


Удачи.


Уважаемый "nazar-ia-49"

К счастью моё время на кого либо обижаться давно прошло, всякого "умного" люду встречал в жизни, если на каждого обижаться и тратить нервы - так и здоровья не хватит.

А вот здесь Вы прям в точку "Позволю ещё раз напомнить, что по отдельным цитатам можно исказить информацию до неузнаваемости, чем и пользуются некоторые, так называемые специалисты по забалтыванию темы и уводу обсуждения в грамотно подготовленный тупик."
По болтать народ у нас любит.

Да, классно сказано "И надо постоянно помнить аксиому жизни - кто ясно мыслит, тот ясно излагает свои мысли в печатном тексте..."
Респект.

Удачи...:)
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
БТГ Владимира и Чипа #94502

Nuklon10 пишет: Да и еще забыл..... когда разберетес с магнитным полем (обратите внимание на стенку блоха) вам станет понятно как намотать резонатор и естественно как осуществить съем.

Классические речи "ГУРУ"... "Когда разберетесь с магнитным полем - поймете..." и так далее в том же духе. Скажите, Вы лично, разобрались, поняли как ?

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали NikAndr, aliak07, allanova27
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
БТГ Владимира и Чипа #94728

Alvis пишет:

mobilayzer пишет: Что то тема замерла. У меня на компе завалялся файл который хоть размыто но объясняет откуда дровишки Капанадзе про это талдычит и ЧИП в своих роликах. кто не ознакомлен скачиваем читаем ставим спасибо

Вложенный файл:

Имя файла: file_98456db.docx
Размер файла:92 KB


Это не товарищ Романов написал? ..... нет? ну тогда наверно его стенограмма..... тут бы еще добавит слова из знаменитого его ролик: "- и поперла энаргия из земли" :cheer:


Сам ты Вася дятел Романов такой же хрон как и ты!!!
Это крупицы этой книги
Вложения:
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от Зелёный.
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
БТГ Владимира и Чипа #94730
Мужики мы тут не оскорблять друг друга собрались, А СОВМЕСТНО РЕШИТЬ ДАННЫЙ ВОПРОС, ЗНАЕШЬ, ПОДСКАЖИ ЛЮДЯМ,ЕСЛИ НЕ ТУДА ИДЁМ ПОПРАВЬ, А ДЛЯ ОСКОРБЛЕНИЙ ПОИЩИ ДРУГОЕ МЕСТО.
Спасибо сказали RealStrannik, Константин, Mehanikc, novator75
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
vpk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 295
Больше
БТГ Владимира и Чипа #94735
Так а что не понятно. Если взять тот патент Тесла что в видео , ну что там не понятно? Может составить вопросы кому и что не понятно и тогда уже думать как ...СОВМЕСТНО РЕШИТЬ ДАННЫЙ ВОПРОС,
Спасибо сказали novator75, Зелёный
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
БТГ Владимира и Чипа #94753
Романову - романово...
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Владимира и Чипа #94755

HIDE пишет: Романову - романово...


Начать понимать Романова, это фейс-контроль в мир БТГ

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали RuslanX
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
БТГ Владимира и Чипа #94759
А толку листать, если в своё время учебник английского скурил
Спасибо сказали Abadiya, novator75
Тема заблокирована.
Модераторы: spaceon
Время создания страницы: 0.079 секунд