БТГ Владимира и Чипа

4 года 1 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
БТГ Владимира и Чипа #139297
Это вы с спайсеоном разбирайтесь...B)
Тема заблокирована.
4 года 3 нед. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
БТГ Владимира и Чипа #139653
Назариа 49 надо сокращать обемы а то как у Василия Иванова на две комнаты нах такое надо?
Тема заблокирована.
4 года 3 нед. назад
subaru
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 176
Больше
БТГ Владимира и Чипа #140117
доброго время суток всем немного может не в тему но посмотрите видео этого автора и что скажите
Тема заблокирована.
4 года 3 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5034
Больше
БТГ Владимира и Чипа #140120

subaru пишет: доброго время суток всем немного может не в тему но посмотрите видео этого автора и что скажите

При первом включении загорается с задержкой...тэслу поздно включили....пусть на улице,а лучше в магазине включит
Тема заблокирована.
4 года 3 нед. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 246
Больше
БТГ Владимира и Чипа #140136
Extint Spin! Что ты имеешь в виду ..".усилитель тока"
Ток ...это следствие трансформации энергии. Мы-же не говорим что поставили усилитель скорости на машину, а говорим что поставили мощьнее мотор, потому-что скорость зависит от мощьности мотора! так и здесь!
Тема заблокирована.
4 года 2 нед. назад
zilk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 175
Больше
БТГ Владимира и Чипа #140201

andreishal пишет: Это я не придираюсь к вам, а просто на эти вопросы должны быть ясные ответы.
Что скажите??


Да ничего он не скажет, там всё жостко завязано на альтернативную параллельную реальность... :lol:
Тема заблокирована.
4 года 2 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1430
Больше
БТГ Владимира и Чипа #140409

nazar-ia-49 пишет: ....По сему полагаю будет не лишним услышать оценку основной массы форумчан из уст действительно грамотных специалистов ( AAbravovich) и профессиональных дезинформаторов:
[b т DELAMORTO[/b],..... следует за откровенной, хотя и красиво преподносимой дезинформацией, 99% которой преднамеренно уводит "общество..." в заведомый тупик за такой привлекательной вывеской типа "Халява-а-а!" .... .


Личное мнение: Считаю AAbravovich и DELAMORTO достойными представителями профессиональных дезинформаторов только разного психопрофиля. AAbravovich (добрый дядя:woohoo: ) с красиво оформленными постами и графиками постоянно манипулирует образами официальной физики, но делает то же, что и DELAMORTO (злой и очень пихатый дядя :woohoo: ) в грубой форме - уводят с пути, на котором возможно добиться результата на пути с дверями, нарисованными на стене. "Долбитесь до посинения." Таких образов на форумах довольно много и координируются они хорошо. Так что учитесь определять ложные направления и идти на пути к истине.( Хотя используя термины и определения только официальной версии физики шансов очень немного. :( )
Спасибо сказали diod
Тема заблокирована.
4 года 2 нед. назад 4 года 2 нед. назад от zilk.
zilk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 175
Больше
БТГ Владимира и Чипа #140497

nazar-ia-49 пишет:
Очень рассчитываю услышать хотя бы какую-то положительную реакцию форумчан в указанном мною направлении.


Ну чё ты прицепился к людям? Знаешь куда идти - так и иди себе в указанном направлении!
Тема заблокирована.
4 года 2 нед. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #140500
Дело не в людях, а кадрах подобных zilk-у.

Сами ничего не могут, и другим мешают, особенно своими сверхумными заявлениями типа из анекдотов про Вовочку.
Сами-то ни малейшего понятия не имеют, про пути решения обсуждаемой темы, а вот других учить - это всегда пожалуйста!!!
Тема заблокирована.
4 года 2 нед. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Владимира и Чипа #140502

nazar-ia-49 пишет: Учитывая очередное нашествие всё знающих теоретиков и критиков грубо искажающих любую более или менее достоверную информацию, прошу задуматься над стоном души, неравнодушной нашему делу:

Уважаемые форумчане, я заранее прошу прощения если кто-то незаслуженно отнесёт на свой счёт ниже приведённую информацию, но уж слишком достали своей простотой "Крупные специалисты" в области радиоэлектроники и БТГ.
По сему полагаю будет не лишним услышать оценку основной массы форумчан из уст действительно грамотных специалистов и профессиональных дезинформаторов:

AAbravovich на Форуме MATRI-X: matri-x.ru/forum/index.php/topic/1769-ге...бухова/page__st__540
"Олух царя небесного, тебе ли судить о теории и теоретиках? Как и все альтернативщики, ты скорее всего неуч, много возомнивший о себе. Но, при этом ничего не понимающий ни в теории, ни в практике, но полный амбиций как огурец семечками. Смотри не лопни критик ты наш теоретический от натуги. А то все горе амбиции из тебя посыпятся, и ты будешь их собирать, горемычный ползая по полу. Лучше уж прикинься дураком, и держи язык за зубами, чем плеваться слюной в людей, которых ты недостоин даже знать по имени...
...Это весьма печальное обстоятельство, свидетельствующее об уровне полученного образования. В том числе, образования полученного в ходе практики работы с паяльником, радиодеталями и измерительными приборами. Что свидетельствует о чудовищном мракобесии среди большинства лиц, присутствующих на альтернативных форумах, и на данном форуме так же."

С такой эмоционально-грубоватой оценкой, во многом созвучной с ещё более по хамски грубой оценкой "общества альтернативщиков" от профессионального дезинформатора DELAMORTO, не то что трудно, а попросту невозможно спорить, видя с какой "рабской" покорностью большинство из этого общества следует за откровенной, хотя и красиво преподносимой дезинформацией, 99% которой преднамеренно уводит "общество..." в заведомый тупик за такой привлекательной вывеской типа "Халява-а-а!"
И как это не покажется странным/диким или кощунственным, но это покорно общество следует не за здравомыслящими форумчанами (информация от которых цинично презирается или игнорируется), а за откровенными фантазёрами и дезинформаторами, то заворачивающими электромагнитные поля в обратную сторону, то наделяющими их, как это делает DELAMORTO, откровенно хамскими определениями типа "Больше всего численность в группе форумчан это "Дебилы" 90% которых не умеют даже читать" и т.д. и т.п.

Последнее время, особенно после прочтения "Перлов от яко бы всё знающих форумчан", у меня всё чаще возникают "Жутковатые" мысли, что диагноз от AAbravovich-а и DELAMORTO поставлен уж слишком точно, с еврейской педантичностью AAbravovich-а и деловитостью профессионального дезинформатора DELAMORTO!

И, тем не менее, Главная цель на форуме определена ПРАВИЛЬНО и вполне достижима, если научиться не обращать внимание на информационную пену от малограмотных дипломированных "семинаристов" и преднамеренную дезинформацию от мнимых специалистов в области БТГ и не существующего СЕ...!


Всем удачи.


Добрый вечер.

Зря гонишь на Деламорто (Вадима), знаю этого человека с 2010 года, когда СЕ движение еще было на пике, человек адекватный и мало того многое сделал сам своими руками, проводил многочисленные опыты, резкий на язык это правда, но не тролль...

так что записывать в дезинформаторы не стоит, наоборот человек показывал много технических и схемотехнических решений, до которых бы не допёр стандартный (обычный) инженер закончивший радиотехнические университеты, причем решения Вадим предлагал (предлагает) всегда простые, без десятков микросхем, а на простой элементной базе...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
Модераторы: spaceon
Время создания страницы: 0.184 секунд