БТГ Владимира и Чипа

4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от spaceon.
spaceon
Модератор
Модератор
Сообщений: 1484
Больше
БТГ Владимира и Чипа #124194
Всех сердечно поздравляю!

2019 Год.
Вложения:
Спасибо сказали mikmur
Тема заблокирована.
4 года 11 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5045
Больше
БТГ Владимира и Чипа #124196
В рЭзонансе ,от аккумулятора 1,2а/ч лампочки по 100вт12в*5 работали больше часа,дальше стало не интересно...
Тема заблокирована.
4 года 11 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #124567
С чем и поздравляю тебя mobilayzer, хотя эту осциллограмму все видели много раз.

Дальше-то что?
Тема заблокирована.
4 года 11 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5045
Больше
БТГ Владимира и Чипа #124685
Могу показать ,как автолампа h4 (100вт режим)не влияет на резонанс,что может показать Назария???
Тема заблокирована.
4 года 11 мес. назад
Ищущий
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 38
Больше
БТГ Владимира и Чипа #124686
а слабо показать как эта лампа помогает раскачать контур ?
Тема заблокирована.
4 года 11 мес. назад
uskatelb
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 8
Больше
БТГ Владимира и Чипа #124693
Здравствуйте!может кому то пригодится печатка схемы управления ключами от Nazar- ia-49.прошу сильно не пинать
Nazar- ia-49 - Спасибо за Ваш труд и открытость !
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 11 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
БТГ Владимира и Чипа #124695
Да нет, не надо удалять пост с платой. Можно же перенести его в болталку, кому надо, тот скачает.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Тема заблокирована.
4 года 11 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #124720
Я не фокусник аля 29jay, а занимаюсь тем, что позволяет РЕАЛЬНО получить нужное количество электроэнергии на нагрузке, а фокусы на 12 вольтах - это удел самовлюблённых специалистов страдающих звёздной болезнью, а может и того хуже.

Ты лучше предложи и выложи на ветке реальное исполнение конкретного устройства (со схемой, пояснениями принципа работы и без словесных фокусов), позволяющего получать нужную сверх единичную многокиловатную мощность на стандартной нагрузке.

Не стесняйся.

Удачи.
Спасибо сказали aliak07
Тема заблокирована.
4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от radioman.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5045
Больше
БТГ Владимира и Чипа #124734

nazar-ia-49 пишет: Я не фокусник аля 29jay, а занимаюсь тем, что позволяет РЕАЛЬНО получить нужное количество электроэнергии на нагрузке, а фокусы на 12 вольтах - это удел самовлюблённых специалистов страдающих звёздной болезнью, а может и того хуже.

Ты лучше предложи и выложи на ветке реальное исполнение конкретного устройства (со схемой, пояснениями принципа работы и без словесных фокусов), позволяющего получать нужную сверх единичную многокиловатную мощность на стандартной нагрузке.

Не стесняйся.

Удачи.

Где ты видел у меня фокусы??? Что у тебя реально работает,дак это руки ,чтоб писать многометровые партянки,единственный Реальный результат в данной ветке описал НикАндр(с 12в лампочкой).
Хватит устраивать словесные баталии. Я дал тебе возможность что-то написать, но ничего полезного из тебя не вышло. В мусорку!
Тема заблокирована.
4 года 11 мес. назад
serv64
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Больше
БТГ Владимира и Чипа #124951
мы в очередной раз в тупике . как обойти систему? Согласен мысли сдравые и уместные но у всех разные возможности что бы воплотить но по своей сути мы жмоты чтобы делиться своими знаниями
Тема заблокирована.
Модераторы: spaceon
Время создания страницы: 0.096 секунд