БТГ Владимира и Чипа

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от Cthutq.
Cthutq
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
БТГ Владимира и Чипа #121360
1. гидровариант генератор аКапанадзе так же накапливает электроны со среды ?
2 вы забыли про генератор который использует съём который не влияет на первичную обмотку
3 ваш рисунок - попытка параметрического резонанса по Папалекси
4 про то что научились использовать - я ваще помолчу...
5 про время то что подошло - время уже прошло ! нет времени у вас каких то год вам осталось , и за это время понять как , понять почему , понять за что , потом собрать - нереально вам это сделать!
пысы: и ещё один генератор забыли , когда поле создаётся разными катушками которые друг на друга не оказывают никакого влияния , но вот результирующее поле производит работу

Пора всем понять, что просто напросто пришло время, когда наше общество созрело в техническом и особенно технологическом плане


в мораль этическом не созрело ещё
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #121369
Как всегда asni забывает даже почитать свои опусы, выкладываемые на ветке - а это простой блок питания с преобразованием одного напряжения в другое, что и указано на страничке вкладки.
Итог - очередной флюд!!!
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #121370
Увы Cthutq, такой набор абсолютно бессмысленных и не связанных между собой слов говорит о многом!!

Подобная ситуация хорошо отражена в в старом советском анекдоте про то, как жена одна поехала отдыхать по путёвке предприятия на 10 дней, а ей в догонку муж шлёт телеграмму "где посуда, не на чём готовить еду?"
И получает ответ - спи дома!
Через 3 дня вопросы и ответы повторяются.
После отпуска жена подводит мужа к постели и снимает покрывало, а под ним аккуратно сложена вся посуда, ну и спрашивает мужа почему он не спал дома?
Так и в вашем случае читайте сначала материал который был выложен на ветке по этой теме, после чего учитесь формулировать вопросы...

В итоге читайте, читайте, читайте, прежде чем задать некчёмные вопросы...

Удачи в просвещении.
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от Cthutq.
Cthutq
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
БТГ Владимира и Чипа #121371
вы хде увидели вопросы ?
в своём опусе ? ну так на них вам дал ответы - вы невкурили ? ну так вы ж сами и говорите

"В итоге читайте, читайте, читайте, прежде чем задать некчёмные вопросы...

Удачи в просвещении. "



я вас поддержуую - читайте и учитесь вам это исчё дедушка лёнин завещал
про то что вы дома не ночуете - это ваши личные проблемы с вашей женой! зачем вы из всем рассказываете ?
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от 4KLIN4.
4KLIN4
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 30
Больше
БТГ Владимира и Чипа #121373

nazar-ia-49 пишет: Увы Cthutq, такой набор абсолютно бессмысленных и не связанных между собой слов говорит о многом!!

Подобная ситуация хорошо отражена в в старом советском анекдоте ...
...... ..... ...
....
........
......
на ветке по этой теме, после чего учитесь формулировать вопросы...

В итоге читайте, читайте, читайте, прежде чем задать некчёмные вопросы...

Удачи в просвещении.

пост удалён как флуд, перестаньте флудить, так можно и в бане посидеть с недельку...
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
БТГ Владимира и Чипа #121378
В десятый раз убеждаюсь, что с вечера пятницы до утра понедельника тему надо закрывать! Ибо вы, напившись по традиции в пятницу кто пива, кто бояры и водки, начинаете пускаться во все тяжкие, и мусорить тут, и оскорблять, и провоцировать. Советую погулять после ваших возлияний по улице и попробовать пооскорблять там. Быстро получите урок хороших манер.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали 4KLIN4
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
БТГ Владимира и Чипа #121380

Отправитель: sgur (Серж)
Причина сообщения: Флуд
Ваше сообщение: Да заблочьте вы уже этого nazar-ia-49
Пишет какау-то хрень, оскорбляет других.

А ты что сделал для темы, чтобы судить, кто хрень несет, а кто делом занимается?
Может, целесообразнее заблочить тебя?
Откуда будешь, уж не из комиссии ли, по лженауке?

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
4KLIN4
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 30
Больше
БТГ Владимира и Чипа #121381

radioman пишет:

Отправитель: sgur (Серж)
Причина сообщения: Флуд
Ваше сообщение: Да заблочьте вы уже этого nazar-ia-49
Пишет какау-то хрень, оскорбляет других.

А ты что сделал для темы, чтобы судить, кто хрень несет, а кто делом занимается?
Может, целесообразнее заблочить тебя?
Откуда будешь, уж не из комиссии ли, по лженауке?

да они оба молодцы, идея на закрытие темы на выходные вполне жизнеспособна... но... это срежет посещаемость, оно надо? Лучше повыносить пару-тройку постов, не так это и сложно
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от radioman.
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
БТГ Владимира и Чипа #121384

4KLIN4 пишет: это срежет посещаемость, оно надо? /////

"Лучше меньше, да лучше!"
С посещаемостью данной темы все Ok.
Но количество никак не может перейти в качество. Практически по теме работает один только Назар, остальные, умничают и забалтывают, спорят и придираются. Нет в наших людях конструктива, стремления к сотрудничеству и глубоких знаний.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали 4KLIN4
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 413
Больше
БТГ Владимира и Чипа #121476
назар ,не переживай, что вот так просто можно получить больше единицы !!! Было дело я сам проверял то,что описано в последней книге,а именно резонансные мосты в преобразователях. Нужно сказать сварочник получился знатный,все таки 32 килогерца... да в резонансе.классная вещь... дуга зажигается от простого касания к заготовке электрода. НО это классика... да и в голову не могло логически приплыть... получить при этом еще и рекуперацию.... а зачем дуга и так шипит и метал льется в шов.как густая сметана.... а теперь не лишне бы вспомнить.как можно снять или рекуперировать энергию на входные емкости или спецом заточенные по вторичным цепям от которых питается сам инвертор преобразующий 12 вольт в 220 чистый синус.
еще один мой досужий опыт по использованию индукционки бытовой.запитанной от 12 вольт с одновременной зарядкой аккума... при нагрузке 2.0 киловата амперметр показал всего 1 ампер потребления от аккума....
И это еще не сказано про ТТ который можно использовать.как источник энергии дополнительной... ведь никто не отрицает... что работает одна ТТ а рядом стоящие катушки дают корону...
Тема заблокирована.
Модераторы: spaceon
Время создания страницы: 0.074 секунд