БТГ Владимира и Чипа

5 года 5 мес. назад
KELVIN
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 47
Больше
БТГ Владимира и Чипа #114824

nazar-ia-49 пишет: Приборы, в отличии от KELVINа, лгать и фантазировать не умеют, а эти показания выложены на данной ветке вместе с их заводскими характеристиками. Ну а это информацию вы даже не удосужились почитать. Критикан, понимаешь...

А про подобных критиков, на Руси говорят, что их надо брать за х.й и отправлять в музей на самое видное место и в рамку.
И ещё подобным критикам не мешало бы знать древнюю мудрость, что "дуракам закон не писан, если писан, то не читан, ну а если читан - то не понят, а если понят - то не так"! И не оспаривай глупца!!!

А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо - всё хорошо...

Продолжай в том же духе, может полегчает, а то чувствуется на душе у критика собралось сплошное дерьмо, которое надо на кого вылить...


Ваши замеры и показания приборов не синхронизированы по времени между собой и вольная трактовка замеров приводит к ложным умозаключениям, которые вы навязываете другим.
Много трепа и нет превышения энергии в нагрузке над затраченной. Ваши приборы это не регистрировали.
Фактически вы лжете и ваше утверждение из 60 Ватт получаете накопление в резонаторе 60 000 Ватт то же ложь!
Предлагаемая вами схема коротилки с пафосным раздуванием щек и попытках нахамить, многое о вас говорит.
Замеры, к стати, вы делаете не верно. Знаний в метрологии у вас то же по нулям.
Спасибо сказали Alfic, Stasichev, andreishal, 29jay, Magnit
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
yakutenko
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 25
Больше
БТГ Владимира и Чипа #114891
Не знаю как у других но у меня по ссылкам пишет РЕСУРС ЗАБЛОКИРОВАН. я с Питера
Это я к GeotechRU обращаюсь
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #114898
Вам yakutenko, просто нужно нажать на человечка в правом верхнем углу данной странички и войти на форум, т.к. сайт, по какой то причине частенько не выполняет автоматический вход на зарегистрированный форум.
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
yakutenko
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 25
Больше
БТГ Владимира и Чипа #114899
Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».

Пишет вот так когда захожу на Pixs.ru
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
БТГ Владимира и Чипа #115021

yakutenko пишет: Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».

Пишет вот так когда захожу на Pixs.ru


Значит, скачайте и установите примочку в браузер, например browseс
www.comss.ru/page.php?id=2882

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
БТГ Владимира и Чипа #115022

radioman пишет:

yakutenko пишет: Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».

Пишет вот так когда захожу на Pixs.ru


Значит, скачайте и установите примочку в браузер, например browseс
www.comss.ru/page.php?id=2882


Если не сам Гугл заблокировал zaryad.com/forum/attachments/rakarskij-jpg.14501/

Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
KELVIN
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 47
Больше
БТГ Владимира и Чипа #115053

nazar-ia-49 пишет: .........................
3. Тесла так же даёт пояснение почему в моём варианте с доп. ёмкостью включённой параллельно транзисторному ключу, на 30% увеличивается энергия накапливаемая в контуре резонатора, а именно:
........................
В общем случае я свою грязную работу выполнил, остаётся отработать практическое исполнение выше приведённых особенностей применения дополнительной катушки для съёма энергии с резонансного контура.
Где-то примерно так, а дальше нужно чисто технически и технологически каждому своими ручками...
Удачи.


Какие еще пояснения к вашим вариантам давал Тесла?
Вы какого года рождения, позвольте спросить......
На счет грязной работы подробнее и где ваши 60 000 Ватт от 60 Ватт из розетки?
Спасибо сказали Alfic, diod, kvr09, 29jay, Magnit
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 480
Больше
БТГ Владимира и Чипа #115062
Мутоген рулит.;)

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5066
Больше
БТГ Владимира и Чипа #115072
где первый член — энергия магнитного поля в чистом виде, поскольку второй — совершенно очевидно энергия взаимодействия поля со средой — например с магнитными диполями парамагнетика
Что ты думаешь если магнитное поле твоего соленоеда в резонансе,то магнитное поле Земли не в резонансе с твоей катушкой??? Наивный,это ты и видишь,ни к каким кВт это не относится!!!! Не морочь себе и людям голову!!!
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5066
Больше
БТГ Владимира и Чипа #115073
где первый член — энергия магнитного поля в чистом виде, поскольку второй — совершенно очевидно энергия взаимодействия поля со средой — например с магнитными диполями парамагнетика
Что ты думаешь если магнитное поле твоего соленоеда в резонансе,то магнитное поле Земли не в резонансе с твоей катушкой??? Наивный,это ты и видишь,ни к каким кВт это не относится!!!! Не морочь себе и людям голову!!!
Тема заблокирована.
Модераторы: spaceon
Время создания страницы: 0.094 секунд