Болталка

5 года 7 мес. назад
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Болталка #105129

Jet пишет: было бы так просто чтото технологичное создать, то не строили бы коллайдеры и разного рода ускорители и прочую сложнейшую технику и аппаратуру, к сожалению без которых никак не обойтись, а умники используя достижения таких сложных и могучих машин, теперь делают устройства (и фейки) и гордятся тем что изобретают разного рода девайсы, забывая о том что именно благодаря институтам материаловедения и институтам/лабораториям ядерных исследований были достигнуты серьезные продвижения в разных областях науки и техники не говоря уже об использовании в быту.. смех да и только..


Полностью с Вами согласен что это 100% фейк ! Вот таким способом парень решил заработать свои первые деньги на Ютубе .
В народе всегда был и будет интерес к необычным летающим аппаратам , парень это просчитал и понял , как удивить и привлечь внимание к себе .
Но видно плохо он в школе физику учил и мало само образованием занимался что такое сляпал .
Я думаю , что когда нибудь он признается , что просто дурачил народ и хотел заработать и немного прославится.

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от Jet.
Jet
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 7
Больше
Болталка #105132
Гсд, взрослые люди, а верите в чушь всякую, это не значит что нет выгодного преобразовании одного вида энергии в другую, естественно есть, и это не ветряки и не панели Солнечные, просто люди хотят скрутить три детальки между собой и чтобы они давали Мегаватты энергии.. вы что, совсем это, серьезно поехали..? харош ходить вокруг околонаучного бреда, есть достаточно физических принципов которые можно применять и создавать так называемую свободную энергию.. (повторюсь, свободная энергия я подразумеваю преобразование одной в другую с выгодными затратами человеку..) ну а верить в какие то магические поля без повторяемости я могу так же написать тучу описаний а толку будет ноль как собственно это видят подавляющее большинство людей..
на счет чужих опытов из книг, вы повторили хоть один забракованный опыт и так чтобы он в полной мере воспроизвелся, или только читать тексты красивые где описаны магические поля с 1000% кпд..? одной веры здесь мало, поймите.. в общем не хочу разводить дискуссию на эту тему, ибо все останутся при своем мнении, и потраченное время..
я все же ищу толковых людей которые мало базарят а больше делают руками.. но пока такие только единицы за 5-6 лет..
вам что, снять правда красивый фейк что вы даже разоблачить не сможете его..? даже в онлайн режиме в хорошем качестве.. можно продумать грамотно уж поверьте, была бы цель я бы давно уже ошарашил похлеще капанадзе, многие знают что возможность есть у меня такое сделать, но я этого не делаю, ибо зачем.. не вижу для себя смысла это делать..
а так поиски толковых людей продолжаются, сейчас столкнулся с тем что вымирают куда то люди которые могу делать чтото руками, незнаю что будет дальше.. люди полная бестолочь, даже на лазер не могу найти человека чтобы работал на нем выполняя не сложные задачи, одни разгельдяи безответственные.. либо предатели.. и т.д..
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Болталка #105133

Jet пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Jet, круто у вас с русским языком, одним предложением всё выложили! :lol:

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад
Jet
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 7
Больше
Болталка #105163
добрый день.. если вы внимательно перечитаете то о чем я написал, вы найдете ответы на большинство вопросов, как косвенно так и напрямую..
к сожалению это не моя задача исправлять общество, все индивидуально.. не вижу пока причин на форумах выкладывать информацию связанную с тематикой энергетики с выгодным преобразованием для человека.. пока только на ютубе, и пока особо времени нету заниматься полным объяснением и обучением людей которые жаждут что либо делать и ведут себя должным образом..
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Автор темы
Болталка #105164
jet, я пытался сделать организованный поиск СЕ на форме, чтобы дело шло быстрее, но и деламорто пытался и диод, а воз и ныне там, никто не приучен к дисциплине, а тем более работать на дядю :)

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Болталка #105167

doktorsvet пишет: jet, я пытался сделать организованный поиск СЕ на форме, чтобы дело шло быстрее, но и деламорто пытался и диод, а воз и ныне там, никто не приучен к дисциплине, а тем более работать на дядю :)


Организовывать поиски можно только тогда , когда что то или кто то потерялся !
Организованный поиск СЕ , звучит как то странно , кто то его потерял и вы организовали его поиск . Искали в диодах и конденсаторах , в катушках и в трансформаторах , а оно всё не находится ! Ау СЕ отзовись , где ты спряталось . А в ответ тишина !
Может быть всё дело не в организации поиска СЕ , а совсем в другом ?

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали piko, Jet, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Болталка #105187

doktorsvet пишет: jet, я пытался сделать организованный поиск СЕ на форме, чтобы дело шло быстрее, но и деламорто пытался и диод, а воз и ныне там, никто не приучен к дисциплине, а тем более работать на дядю :)


Док не смеши мои тапочки! дел и диод поисковики СЭ!? один с качера тянет,другой с эл.удочки! ну не смешно? а вот люди правильно говорят, каждый да с паяльником в руках... Вы тиртху не навидите, а у него всплывают разные интересные идеи! вот мальчик 13 лет попытался чего то изобрести! ну бог вам в помощь!
Спасибо сказали Олег, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
Болталка #105238

Jet пишет: добрый день.. если вы внимательно перечитаете то о чем я написал, вы найдете ответы на большинство вопросов, как косвенно так и напрямую..
к сожалению это не моя задача исправлять общество, все индивидуально.. не вижу пока причин на форумах выкладывать информацию связанную с тематикой энергетики с выгодным преобразованием для человека.. пока только на ютубе, и пока особо времени нету заниматься полным объяснением и обучением людей которые жаждут что либо делать и ведут себя должным образом..


Jet, у меня к тебе вопрос., ты лампочки у себя в квартире, меняеш сам или электрика вызываеш,когда они перегорают?
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад
Sebiza
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 47
Больше
Болталка #105638
Игорек30, я хотя бы раз упомянул слово воровайка или тому подобное в твоей теме? Речь шла о наболеом споре, считает ли бытовой электросчётчик реактивную энергию или нет? А ты как крыса взял и поудалял, все мои и других собщения, я между прочим тратил на них время и писал их не только для тебя…
Хотя с твоими знаниями, что в розетке амплитуда 620 Вольт))) и т.п. их не помешало бы прочесть и тебе. Удачи…
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Болталка #105639

Sebiza пишет: Игорек30, я хотя бы раз упомянул слово воровайка или тому подобное в твоей теме? Речь шла о наболеом споре, считает ли бытовой электросчётчик реактивную энергию или нет? А ты как крыса взял и поудалял, все мои и других собщения, я между прочим тратил на них время и писал их не только для тебя…
Хотя с твоими знаниями, что в розетке амплитуда 620 Вольт))) и т.п. их не помешало бы прочесть и тебе. Удачи…

Моих знаний хватает создавать и созидать, что вам это понятие чуждо! А приборы учета вот тут и обсуждайте на здоровье!
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.071 секунд