получение \эфирных\ энэргий

7 года 8 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #57604
и наконец ,вывод,который поможет многим.в последних эксах выяснилось,что если модулировать вч сигнал более низкой частотой,то тоже возникают биения тока,за счёт инерции нагрузки!это показывал романов в своих последних видео с коммутацией тэслы ,если добиться режима биений,то на выходной тэсле появятся выбросы такиеже как я описал.принцип тотже,просто модификация васмуса без резонатора.установки рабочие но предупреждаю всех-они очень опасны для здоровья!к работающей маломощной нельзя подходить ближе 5 метров,без риска попасть в зону возмущений эфира,а про мощную и говорить страшно.
Спасибо сказали aliak07, 12358, ziminv, vasili1952, master_pink, WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 8 мес. назад 7 года 8 мес. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1477
Больше
получение \эфирных\ энэргий #57606
При работе с ХТ, при прибавке энергии, моим знакомым был замечен выход радиации из устройства. Вот поэтому не хорошо вы Рик себя чувствуете после эксов своих.
Тема заблокирована.
7 года 8 мес. назад
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
получение \эфирных\ энэргий #57764
Рик можно по подробней? Нарисуйте схематически от руки, пож. если можно.
Тема заблокирована.
7 года 8 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #57765
зачемже рисовать?! патент капонадзе-обмотка и 2 генератора...видео ср с рабочей схемой,кулабухов с кучей видео материала -они показали,но не дали принципа!я нашел принцип и не вижу смысла рисовать схемы.просто доработайте готовые известные схемы так,чтоб они работали как положено,например добейтесь того,чтоб в гранате возникли биения за счёт разници длинны обмоток синхронно с появлением вн,добейтесь тогоже в схеме капонадзе путём подбора низкой и высокой частоты коммутации обмотки трансформатора,васмус вообще всем рассказал,что установка работает за счёт биений,которые обеспечивает тунэльный резонатор-гениальное изобретение автоматизации процесса-и что,много народа поняло о чём он говорит?кто понял-повторил..остальные просто начали разбирать установку по винтикам в надежде передрать чисто технически.я сам \плавал/ пока в одном из эксов не получил эфект будённого с обычной тэслы,когда при питании 24ватта возникала дуга плавящая болты м4,а дальнейшие эксы привели к пониманию как получить тотже выброс но не в дугу а в нагрузку.
Спасибо сказали tokar_ev, 12358, vasili1952, WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 8 мес. назад 7 года 8 мес. назад от rik.
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #57766
для понимания того,что не в гранате смыл посмотрите видео экса,где тэсла коммутируется по сигналу взятому прямо с катушки тока,при этом выяснилось,что тэсла имеет инерцию,которую я не смог побороть и потому отложил это в сторонку на будущее,однако теперь стало ясно,почему частота тэслы у кулабухова должна быть идеально кратна частоте выброса тока и что не только граната способна дать биения в этом варианте установки,на видео хорошо видно,что гранаты там нет совсем!только сьёмная катушка +токовая катушка.yadi.sk/i/BWNYbGh3ts7gb
Спасибо сказали tokar_ev, remell, spaceon, Rivaros, vasili1952, WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 8 мес. назад
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
получение \эфирных\ энэргий #57773
Рик, спасибо за видос, но для репликации нужны подробности, для того что бы точно знать что делаем одно и тоже. Ибо есть мелочи от которых шаг влево или вправо .....
Тема заблокирована.
7 года 8 мес. назад
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
получение \эфирных\ энэргий #57784
Рик все правильно говорит.
Я пришел примерно к тем же выводам, что и он, только пока еще не дошел до экспериментальной проверки.

И вообще говоря, детали реализации не нужны.
Объясню почему я так считаю.

Информации уже столько по всяким установкам, что можно без труда собрать любую.
Но если относится к сборке как обезъяна, не понимая что ты делаешь и зачем, то даже в случае положительного результата человек не сможет потом починить собственное устройство, если оно вдруг перестанет фунциклировать.

Если же человек сам зафиксировал эффект, необходимый для работы установки, то он сможет его воспроизвести в любом устройстве, и как следствие - сможет воспроизвести его любое количество раз.

Фарадей все время таскал с собой в кармане магнит и катушку, как вы думаете, открытие ЭМ индукции было случайно?

Та же ситуация и здесь, у нас есть всего лишь несколько "сущностей"
1) Резонанс
2) Биения
3) Высокое напряжение
4) ...

Осталось только их скомбинировать и подобрать сочетание... И только неленивый получит результат.

Так зачем же потом неленивый должен объяснить ленивой обезъяне? Ведь она не заслуживает этого знания...
Спасибо сказали tokar_ev, YASENь, vasili1952
Тема заблокирована.
7 года 8 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
получение \эфирных\ энэргий #57787
robotustra
Ну как в сказке написали....
Всё равно нужны подробности т.к. чистота эксперимента зависит от разных составляющих. Если у Рика получилось поймать эффект - это ещё не говорит о самозапите установки под нагрузкой.
Спасибо сказали Green, allanova27
Тема заблокирована.
7 года 8 мес. назад 7 года 8 мес. назад от robotustra.
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
получение \эфирных\ энэргий #57791

dozor пишет: robotustra
Ну как в сказке написали....
Всё равно нужны подробности т.к. чистота эксперимента зависит от разных составляющих. Если у Рика получилось поймать эффект - это ещё не говорит о самозапите установки под нагрузкой.


Похоже Рик не особо хочет распространяться, так как это довольно напряжно для здоровья будет, по себе знаю.

Представим, я сделал БТГ и самозапит и я даже у себя в голове понимаю как он работает и что происходит.

Теперь подумаем, что можно сделать с этим фактом:

1) Начнем делится с друзьями и строить всем установки, сохраняя принципы работы в секрете или делясь в узком кругу.
2) Если друзей не так много, будем думать как продать установку, схему или организовать бизнес по производству установок.
3) Начать бескорыстно рассказывать людям о том как устроена установка, и как ее сделать.

Какой бы путь из трех возможных вы не выбрали - это очень и очень напряжные с точки зрения здоровья приключения.

Так что за то, что Рик хоть как-то осветил схему и указал где искать и в каких диапазонах частот и напряжений появляется фокус, большое ему спасибо, остальной путь я думаю должны пройти мы сами.

Заставить человека написать мануал со всеми схемами экспериментов и измерениями - для этого надо много времени и хорошо оборудованная лаботатория, поэтому я сильно сомневаюсь что у Рика они есть...

Сомневаюсь я что есть у него и протоколы проведения эксперимента. Я как-то давно предлагал оформлять протоколы эксперимента, и делится ими, однако людей трудно чему-то научить, тем более методичности, никто не использует научный эксперимент кроме редких представителей тут на форуме, например Мультика.

Даже я сам, только недавно стал протоколировать свои эксперименты, так как время протоколирования порой занимает больше чем сам эксперимент.
Но только при таком подходе можно будет двигаться вперед и выявить эффект методом частичных модификаций эксперимента.
А протокол нужен чтобы потом можно было вспомнить детали. Тупой карандаш острее самой острой памяти...
Спасибо сказали tokar_ev, ziminv, vasili1952, WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 8 мес. назад 7 года 8 мес. назад от Green.
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
получение \эфирных\ энэргий #57800
Схема на видео наверно что типа этого




Если так, то синяя на схеме катушка, кроме того что является источником модулирующих импульсов
так она ещё может образовать индуктивную обратную связь, как автогенераторе ( или как в оригинальном качере Бровина ). И тогда все катушки (гранаты) будут охвачены обратной связью.
Вложения:
Спасибо сказали 12358, ziminv, allanova27
Тема заблокирована.
Модераторы: rik
Время создания страницы: 0.080 секунд