получение \эфирных\ энэргий

8 года 5 мес. назад
fominyh-asd
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 113
Больше
получение \эфирных\ энэргий #29521
Спасибо rik за проведенные исследования и за то, что поделились ими. Удачи в дальнейших исследованиях!!!
Тема заблокирована.
8 года 5 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
получение \эфирных\ энэргий #29529
rik
Спасибо за ответ. Хотел узнать где можно ознакомиться с Вашими трудами, дайте ссылку если можно. Меня конечно больше интересует схема Рис.6 рекуперация энергии АКБ. Если использовать небольшие АКБ 1,2В в качестве макетной схемы что бы пощупать эффект пойдёт? А с электроникой я на "ты" разбираюсь. А спрашиваю, потому что во многих схемах важно знать качественный состав и технологию изготовления трансформаторов, катушек, дросселей и.т.д. Некачественно или не из того материала сделан - будет совершенно другой результат. Даже от качества и типа АКБ очень сильно всё зависит (кислотный, гелевый и.т.д) Всё складывается по кирпичику и даёт результат, положительный или нет.
Тема заблокирована.
8 года 5 мес. назад 8 года 5 мес. назад от remell.
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
получение \эфирных\ энэргий #29623
Рисунок №3 я проверял и много других, другими словами это схема как у Виктора DINa и там прирост на лицо и точно так же ни чем не выпрямляется, но греет и светит на ура. Все работает, автору спасибо что поделился.
Рисунок №4 так же работает хоть с емкостью возле нагрузки хоть без.
Спасибо сказали dozor, vorbis2004
Тема заблокирована.
8 года 5 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
получение \эфирных\ энэргий #29651
remell
Схема может быть просто эффективной КПД 60-70%. Но она всё равно потребляет энергию от источника питания и рано или поздно схема перестанет работать. (Если брать источник питания АКБ 12В) Нужно что бы АКБ не садилась и работала непрерывно как можно больше времени.Хотя бы месяц!
Тема заблокирована.
8 года 5 мес. назад 8 года 5 мес. назад от rik.
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #29662
Ясное дело-любая накачка потребляет и чем больше нужен выход тем больше нужно вкачать!импульсы ХТ в любом случае идут в обратку на источник!разве только ламповым диодом отрубить можно.ещо раз повторю,для тех кто невнимательно читал-выход ХТ нелинейный и хороший выход при 12в вы просто не получите!процесс начинается хорошо от 40в.а при 12-токо-токо хватит для поддержки акка.Бедини использует ХТ!делайте выводы.
Спасибо сказали tokar_ev, ziminv
Тема заблокирована.
8 года 2 мес. назад
master_pink
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 9
Больше
получение \эфирных\ энэргий #42783
Скажите пожалуйста, а что вы имеете ввиду "пазворачивать импылцы на 180 градусов"

И я правильно понимаю что магнитный прерыватель тесла жето разрядник с магнитным гашением дуги?

Существует критическая масса знаний. Когда её достигаеш, проишодит прорыв и ты выходиш на новый уровень понимания мира сего.
Тема заблокирована.
8 года 2 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
получение \эфирных\ энэргий #42823

remell пишет: Рисунок №3 я проверял и много других, другими словами это схема как у Виктора DINa и там прирост на лицо и точно так же ни чем не выпрямляется, но греет и светит на ура. Все работает, автору спасибо что поделился.
Рисунок №4 так же работает хоть с емкостью возле нагрузки хоть без.

Все это уже проверено. Вначале возникает иллюзия СЕ, но при замерах профессиональными приборами, в том числе люксметрами и цифровыми счетчиками, используемыми на энергоузлах, КПД ниже 100%. Увы.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Тема заблокирована.
8 года 2 мес. назад
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
получение \эфирных\ энэргий #42853

radioman пишет:

remell пишет: Рисунок №3 я проверял и много других, другими словами это схема как у Виктора DINa и там прирост на лицо и точно так же ни чем не выпрямляется, но греет и светит на ура. Все работает, автору спасибо что поделился.
Рисунок №4 так же работает хоть с емкостью возле нагрузки хоть без.

Все это уже проверено. Вначале возникает иллюзия СЕ, но при замерах профессиональными приборами, в том числе люксметрами и цифровыми счетчиками, используемыми на энергоузлах, КПД ниже 100%. Увы.

радио вроде ты и прав, найди видос акулы "наносекам капут" или что то в этом роде посмотри... может чего другого вздумаешь...
Спасибо сказали radioman
Тема заблокирована.
8 года 2 мес. назад
master_pink
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 9
Больше
получение \эфирных\ энэргий #43167
Рик, вопрос из другой вашей темы, но думаю что он пренадлежит сдесь.

Вы выпрямляете ХТ через не семитричные разрядники, я так понимаю?
Просто из моего личного опыта, я только так могу это делать.

И еще если позволите, кто то выкладывал видео где было показанно получение
однополярного выброса на тесле, и при этом последующие колебания сильно затухали,
ни как у меня не выходит добиться такого эффекта, выброс есть, но колебания после
него очень сильные остаются и превышают его по амплитуде.
И вообще, когда я запитываю теслу импульсом/миандром, судя по осциллограмме, тут происходит
параметрическое возбуждение.
Вопрос в том, стоит ли вообще этого добиваться?

Сейчас есть такая идея, собрать четыре не симетричных разрядника и сделать из них выпрямитель,
подать его выход на стопку текстолита и использовать её в качестве ёмкостного делителя напряжения.
А дальше таким одно-направленным ХТ заряжать автомобильный аккум, снимать с него мощность, и посмотреть
как отличается вход и выход. (Преобразовывать ХТ в что то, похоже на обычный я умею только так, через аккум)

И вот еще одно наблюдение, как упомянуто в вашем тексте, когда происходит разряд на тесле, заметил что ток идёт обратно в систему питания.

Существует критическая масса знаний. Когда её достигаеш, проишодит прорыв и ты выходиш на новый уровень понимания мира сего.
Тема заблокирована.
8 года 2 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #43179
хт в любом случае распространяется по всей системе! если вы от розетки питаете,то в розетку он тоже уходит.аккум заряжается хт замечательно и его при этом НЕ НАДО ВЫПРЯМЛЯТЬ! он вообще не выпрямляется,так как имеет полуволновую природу.его можно разделить в установке сразу на условный плюс и минус и так использовать на нагрев.простой опыт-неонник 50гц искровик конденсатор и лампа.питается от инвертера 12-220\50.неонник 150ват.при включении от аккума тянет 60ват,при этом горит лампа на 150ват.вдумайтесь!амперметр стоит на акуме,дальше вся конструкция-инвертер неонник-лампа.при этом хт фиксируется даже на клеммах ака и немного его подзаряжает.
Спасибо сказали tokar_ev, aliak07, remell, 12358, ziminv, dima085, master_pink, ovsx
Тема заблокирована.
Модераторы: rik
Время создания страницы: 0.139 секунд