Умножитель мощности на базе Q-P-преобразователя

3 года 4 дн. назад 3 года 4 дн. назад от Yuri_mgn.
Yuri_mgn
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 146
Больше
Автор темы
Умножитель мощности на базе Q-P-преобразователя #163311
Требуется инвестор-партнёр.

Устройство "Умножитель мощности для активно-индуктивной RL-нагрузки (трансформаторы, AC-электродвигатели, индукторы и т.п.)"
Видео демонстрации работы устройства
, построено на базе преобразователя реактивной энергии ( Q-P-преобразователь )

Контакты:

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Mobile phone/Telegram: +79085883924
Skype: live:.cid.3531b5aa7d9be3cf

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 дн. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Умножитель мощности на базе Q-P-преобразователя #163315
Yuri_mgn,, видео НЕ о чём, вы в жизни партнёров так не найдёте, видео должно комментироваться,, если вы конечно не глухонемой.. извините за прямоту..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 дн. назад
zilk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 175
Больше
Умножитель мощности на базе Q-P-преобразователя #163345
Спасибо!
Судя по видео, афтор абсолютно не понимает, что именно он сам делает и что хочет показать. Давно не видел такого шлака, деградация прихожан Церкви Свидетелей БТГ нарастает угрожающими темпами... :sick:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
koks
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
Умножитель мощности на базе Q-P-преобразователя #163718
разве сюда за инвесторами приходят
мне казалось делится мыслями
ну раз я такой наивный то "здоровья тебе автор счастья долгих лет жизни и много инвесторов"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от Александр Бойчук.
Александр Бойчук
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 83
Больше
Умножитель мощности на базе Q-P-преобразователя #165841
Yuri_mgn, Инвестор для личного кармана?
Нормальные люди устраиваются на работу, зарабатывают и делают все на свои деньги. Затем демонстрируют все в открытую, ну хотя бы установку целиком в центре кадра что бы не было видно подключенных проводов к установке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от Yuri_mgn.
Yuri_mgn
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 146
Больше
Автор темы
Умножитель мощности на базе Q-P-преобразователя #170026

zilk пишет: Спасибо!
Судя по видео, афтор абсолютно не понимает, что именно он сам делает и что хочет показать. Давно не видел такого шлака, деградация прихожан Церкви Свидетелей БТГ нарастает угрожающими темпами... :sick:


Мартышка к старости слаба глазами стала;
А у людей она слыхала,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.
«Тьфу пропасть! — говорит она, — и тот дурак,
Кто слушает людских всех врак;
Всё про Очки лишь мне налгали;
А проку на-волос нет в них».
Мартышка тут с досады и с печали
О камень так хватила их,
Что только брызги засверкали.

К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь, — цены не зная ей,
Невежда про неё свой толк все к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он её ещё и гонит.


От себя лично - учите, как измеряется мощность синусоидального сигнала с учётом Cos φ, прежде чем глупости писать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Yuri_mgn
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 146
Больше
Автор темы
Умножитель мощности на базе Q-P-преобразователя #170027
Умножитель энергии (для RL-нагрузки). 670% КПД. Energy multiplier (for RL-load). 670% Efficiency. -

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от Yuri_mgn.
Yuri_mgn
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 146
Больше
Автор темы
Умножитель мощности на базе Q-P-преобразователя #170038

koks пишет: разве сюда за инвесторами приходят
мне казалось делится мыслями
ну раз я такой наивный то "здоровья тебе автор счастья долгих лет жизни и много инвесторов"

Александр Бойчук пишет: Yuri_mgn, Инвестор для личного кармана?
Нормальные люди устраиваются на работу, зарабатывают и делают все на свои деньги. Затем демонстрируют все в открытую, ну хотя бы установку целиком в центре кадра что бы не было видно подключенных проводов к установке.


1. Упрекать меня в корысти у вас, неуважаемые господа koks и Александр Бойчук, нет никакого права! Я полностью раскрыл технологию «Преобразователь Энергии». Параллельно с обнародованием, я провёл социальный эксперимент – в описании к видео были указаны номера двух банковских карт для желающих отблагодарить материально. За месяц публикации, почти 500 просмотров и всего 50 рублей (РФ) – вот она цена благодарности;
2. Далее. Что бы создавать такие процессы, я и моя семья (да, моя семья несла бремя этих исследований вместе со мной все эти 20 лет – 20 лет, я тратил часть семейных денег, 20 лет я тратил часть времени, которое я мог бы провести с моими супругой и детьми, и 20 лет я ещё и параллельно работал).
3. Теперь вы, неуважаемые господа koks и Александр Бойчук, хотите, чтобы я всё обнародовал, после того, как меня за месяц, из более чем четырёхсот зрителей, поблагодарил переводом только один (дай Бог ему здоровья) пятьюдесятью рублями? Чтобы я отдал то, на что было положено 20 лет моей жизни и жизни моих родных? Если вы, неуважаемые господа koks и Александр Бойчук, такие бескорыстные и святые, то давайте-ка, так же как я и моя семья, пройдите тот же путь и через двадцать лет всё подарите, что сделаете (если вы вообще что-то сделаете…). Нет, неуважаемые – халявы не будет – каждый труд должен быть вознаграждён. Такие как вы, двадцать лет работали на свои удовольствия – мы пахали ради знаний – и вы, неуважаемые господа koks и Александр Бойчук, очень глупы, если думаете, что кто-то вот так, запросто, может таким халявщикам, как вы, запросто подарить 20 лет свой жизни и жизни своей семьи. Резюмируя, в-свою очередь, я желаю вам, неуважаемые господа koks и Александр Бойчук, отпахать те же 20 лет, так же, как пахал я и моя. А там посмотрим на вашу благородность и благотворительность...
Спасибо сказали radioman, serv64, Mehanikc, Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Умножитель мощности на базе Q-P-преобразователя #170049
Юра, я сам такой. И рад бы помочь, да особо нечем... Я те так скажу. У кого есть бабло, он не даст! Их жаба душит за эти бумажки. Да и не нужно им все это. У них и так все в шоколаде.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4643
Больше
Умножитель мощности на базе Q-P-преобразователя #170052

Yuri_mgn пишет: Умножитель энергии (для RL-нагрузки). 670% КПД. Energy multiplier (for RL-load). 670% Efficiency. -

Yuri_mgn, если вы хотели чтото показать не надо нам показывать стол и что под столом, если у вас кпд 670% на калькуляторе множите 15 ватт выход микрухи множите на 670 и нажимаете % и получаете результат 100,5 ватта, тодиш берёте кусок стекла, ложите свой конструктив, без акамуляторов, запускаете, на выход цепляете 2 лампочки с фары по 50 ватт и ходите по двору и показываете как они горят в полный накал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд