Rigol на Страннике
11 года 2 мес. назад
Автор темы
У меня как раз такой есть генератор))) Rigol DG1022
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
11 года 2 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Сообщений:
875
На неделе уже должны прибыть ослик и ген

Тоже ригол. Правда брал DZ
Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
11 года 2 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Сообщений:
875
Не закрывайте тему, у них прог обеспечение на год только, потом лицензия кончается и курим... Будем взламывать вместе
Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
11 года 2 мес. назад
Завидую, белой завистью

, тем у кого есть возможность купить нормальную аппаратуру.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
11 года 2 мес. назад
Единственной возможностью получить в руки генератор свободной энергии, это сделать его самостоятельно.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
11 года 2 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Сообщений:
875
Я немного ошибся
СУ-25 Грач ослик брал RIGOL DS1104z, генератор RIGOL DG10322z
Как раз сегодня пришли.
Включаю, меню ослика загрузилось и показало Trial на обеспечение

осталось 36 часов...
Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
11 года 2 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Сообщений:
875
Уважаемый СУ-25 Грач огромное спасибо!

Осталось 33 часа для пользования
Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.078 секунд