Являются ли педали подвески, выполненные российской командой Олега, реальными?

1 год 8 мес. назад
qqqqqqwwee
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Больше
Автор темы
Являются ли педали подвески, выполненные российской командой Олега, реальными? #185282
Являются ли педали подвески, выполненные российской командой Олега, реальными?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 335
Больше
Являются ли педали подвески, выполненные российской командой Олега, реальными? #185285
А что это? Что за хрень?, на блокинг-генераторе? Повышающий преобразователь для ЛДСок?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Являются ли педали подвески, выполненные российской командой Олега, реальными? #185287
Давным давно известно, что это фото прикол.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Являются ли педали подвески, выполненные российской командой Олега, реальными? #185291
Там мутная история...
Коллектив "Авион" был.
Одни говорят, что позже почту Олега взломал один из сотрудников, который только гадил им... и от его имени всякую путь писал...
Излучение ЭПС от этой установки сильно разрушает суставы,
Табуретка движется рывками и это движение трудно инициировать и контролировать...
После очередного рывка табуретка зависает на полминуты и надо успеть перестройкой сетки сделать новый рывок,, иначе свалишься вниз....

Типа эффект есть но трудно контролируемый и малоповторяемый...
Вообщем не все так однозначно с этой темой...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Access
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Больше
Являются ли педали подвески, выполненные российской командой Олега, реальными? #185478
Тема очень неоднозначная ... был еще один коллектив, там не блокинг использовали, а генератор с регулируемой частотой и скважностью, обратная связь - тело оператора через мОм резистор, катушки не было. Вес оператора сильно менялся на платформе вплоть до обезвешивания, но зависело от оператора, из группы только у двух человек получился этот эффект. Побочки в виде плохого самочувствия были тоже.

Эффект проявлялся в летнюю сухую погоду, в сельской местности (на поле со скошенной травой, платформа на высоте 25 см устанавливалась (край 2-х палет), установку на поле на УАЗ Хантер возили.

Схема примитивная - сушь только раздобыть у пчеловодов.
Надо больше экспериментами заниматься, а то китайцы и корейцы скоро над головой на табуретках летать будут ))) ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.073 секунд