Что отнимает энергию источника

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145383
У этой технологии, понимание, что внешняя сила, рождает внутреннюю есть и банальные применения, совсем даже обычные. Вот для примера, берем питание, похудение. Ну кажется, садимся на диету, начинаем голодать, вес исчезает. На самом деле, когда мы уменьшаем питание, мы уменьшаем внешнюю силу и тут же падает внутренняя, обмен веществ в организме замедляется и жир перестает сгорать, голова начинает думать хуже, движение становятся замедленные, дыхание, организм начинает замораживаться. Поэтому умнее делать не так, нужно вычислить питание, которое не дает энергии, не повышает углеводы, не содержит глюкозу, нужно брать то, что имеет низкий инсулиновый индекс, то есть способность быстро давать энергию не имеет, но вместе с тем обладает активными свойствами, заставляющими организм работать, включаться, повышать внутреннюю энергию, что будет приводить у активности мышечной и пр. и сжиганию жира. Как вариант чеснок, вода и соль, в разумных конечно пределах, чтобы не нанести вред здоровью. И во время голодания используете это для активации организма, для ускорения обмена веществ, для повышения тонуса. И тогда получаете усиленный лечебный эффект. Снижение давления, понижение сахара и пр. Кроме того, чеснок восстанавливает полезную флору кишечника и убивает болезнетворную, природным, правильным способом. И всё это благодаря простой идее, что внешняя сила, рождает сопротивление, усиливает внутреннюю энергию тела. Просто и эффективно!

И я это к чему, что лишний вес это как сопротивление, лишняя нагрузка на организм, которая отбирает или гасит энергию мышечной активности. Излишний вес это паразитирование, это как в обществе коррупция, которая порождает коррупцию, сама себя усиливает что отнимает энергию у здоровых элементов. Потому как потребительство должно быть ограничено, иметь нормы, чтобы организм, система могла работать. Поэтому лишний вес и мышечный тонус, должны поддерживаться, чтобы организм, ум, мог правильно работать. Если же этого не делать, то получим энергию пищи, которая будет стимулировать психическую без эффекта приумножения, получим нисходящий принцип, это вопрос времени. Причем есть один момент хитрый, в этом есть хитрость природы или отсрочка, когда вес растет, то повышается нагрузка на мышцы, таскать то нужно массу, поэтому тонус физический поддерживается, человек кажется здоров, бодр, энергичен. И кстати это иногда лучше, чем подавленный, действительно. Но рано или поздно лишний вес создает проблемы, выключает изнутри. так же как коррупция убивает общество. Там же тоже самое, пока деньги есть где брать, то вроде всё хорошо, деньги делятся, распределяются, а потом наступает кризис, коллапс. И возникает ситуация, когда верхи не могут, а низу больше не хотят. Вот так же работает организм. Поэтому вес это такой хороший способ оценивать и контролировать энергетику... питание и нагрузку и корректировать психологию, ведь легкие энергии рождает не правильное поведение, формируют неправильную логику, энергетику меняют...

Вот как же происходит обычно, что-то нам не нравится, человек делает, соглашается, ничего не меняет, возникает негатив, это торможение и рассеивание психической энергии. И чтобы компенсировать недостачу он начинает есть сладкое, всё то, что дает удовольствие, что обеспечивает быстрыми энергиями и вроде всё здорово, но энергии то не правильно использованы, они пошли на подпитку зла, а не добра, усиление принципа пирамиды. Это меняет среду в организме, бактерии размножаются, жировые клетки начинают размножаться и они начинают отбирать энергию, ту что человек получил на халяву и даже больше. И это и есть карма, искаженная энергия таким образом вычитается. В итоге получаем болезни, проблемы со здоровьем... болезни это все реакция на нарушенную энергетику. И как бы там не было, от головы исходит проблема, но питание как защелка, проблему фиксирует и как гидроусилитель умножает, только со знаком минус)

Я почему и говорю, что СЕ технология это не только энергия физическая, это психическая, здоровье, экономика, да всё в жизни должно организовываться на принципах СЕ, чтобы жить и развиваться. А для этого нужно разбираться в вопросе не просто хорошо, а очень хорошо, чтобы Эго или принцип потребления был максимально ослаблен. Потому как хорошо в рамках Эго это есть плохо в понятиях природы. Чтобы ум, сознание следовало подсознанию, понимало на каких принципах оно работает и отличало где подсознание, принцип примуножения, а где идет логика Эго, паразитирование.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
Что отнимает энергию источника #145387

o-lega пишет: Должны быть заряды, иначе как магнитное поле возникнет, источник гонит напряжение, оно расщепляет заряды, но тока еще нет, это только смещение, что создает встречное давление и поэтому поток выталкивает из проводника и создает вихрь.

Магнитное поле - это последствие! Магнитное поле - это Эфир! Когда по проводу бежит ЭДС, ЭДС вытесняет Эфир из провода! Это и есть магнитное поле!
Какой еще расщепление заряды? Заряд - это совсем другое!
Хаос.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1922
Больше
Что отнимает энергию источника #145388
Не буду больше тебя переубеждать и чтото тебе доказывать. Твою т.з. я понял. Мне этого достаточно. Дальнейшую дискусию считаю бессмысленной тратой времени.
Удачи!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1922
Больше
Что отнимает энергию источника #145389

Morgan-KZ пишет:

o-lega пишет: Должны быть заряды, иначе как магнитное поле возникнет, источник гонит напряжение, оно расщепляет заряды, но тока еще нет, это только смещение, что создает встречное давление и поэтому поток выталкивает из проводника и создает вихрь.

Магнитное поле - это последствие! Магнитное поле - это Эфир! Когда по проводу бежит ЭДС, ЭДС вытесняет Эфир из провода! Это и есть магнитное поле!
Какой еще расщепление заряды? Заряд - это совсем другое!
Хаос.

Ну почти так...

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
Что отнимает энергию источника #145390
Олег усложнил совсем, он говорит, сперва возникает магнитное поле снаружи провода, и это поля как смерч создает внутри провода Электрический ток.
Он все наворот представляет.
Механик, похоже наши представление схоже об Эфире, давайте хотя бы тут рассуждать?! Поймем, где наши мнение расходится, может и поможем друг другу понять Единственную верную Истину!

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145391

Mehanikc пишет: Не буду больше тебя переубеждать и чтото тебе доказывать. Твою т.з. я понял. Мне этого достаточно. Дальнейшую дискусию считаю бессмысленной тратой времени.
Удачи!

Так ты не со мной споришь))) Это ум, когда он что-то не может осилить, то пытается другим доказать, что у других не правильно... Причём ум связанный с Эго. Это обычное манипулирование, провокация, человек не хочет думать, тратить энергию, а хочет, чтобы за него всё объяснили, а он бы это одобрил, а результат и заслугу приписал себе.

Если ум понимает, расшифровывает правильно энергию подсознания, то он не спорит, а доказывает четко, ясно, последовательно, на аналогии, опытах и примерах, не без ошибок, идеала никогда не будет, но направление угадывает. И тогда спорить особого смысла нет, разве для уточнения и то в режиме монолога скорее, чтобы проверить логическую цепочку. Тогда говорят, что человек талантливый, а на самом деле ум поспевающий за подсознанием, интуицией, просто реализующий правильную энергетику, это работа, а не как многие пользователи думают на шару, от природы и даже от бога))).

Когда человек говорит "бред" это оценочное суждение с позиции сверху и многим кажется (по неопытности или глупости), что человек знает правду, на самом деле всё обратное, такой человек не знает, не ведает, он просто выбирает, он обычный пользователь, который ходит и ищет, что больше устроит его ум (Эго). Он строит обычную пирамиду, зло приумножает. И поэтому он все делит на черное и белое. А если бы думал, то работал принцип приумножения, появляются градации серого, мир становится не черно-белым и бреда не существует в природе даже в самом тупом сообщении, всё есть энергия и всё может служить развитию. Потребитель или принцип Эго этот шанс не использует, думать не его метод. Его метод брать, манипулировать, запрещать, распределять... Если не ошибаюсь Тесла по этому поводу высказывался правильно, что мы часто не думаем, именно вот именно) Как мне думается многие поэтому и интересуются СЕ из желания контролировать энергию природы, физическую и психическую...из желания брать, а не создавать, отдавать.

Но самое интересное, что логика Эго рубит сук на котором сидят, лишают себя ресурса, информации, а потом же сами и недовольные, чего так хреново всё :woohoo:
Спасибо сказали Extint Spin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
Что отнимает энергию источника #145392
Олег, меньше лирикой. Я тебя правильно понял что по твоему понятию сперва возникает магнитное поле, потом в центре провода Электрический ток?

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145393

Morgan-KZ пишет: Олег, меньше лирикой. Я тебя правильно понял что по твоему понятию сперва возникает магнитное поле, потом в центре провода Электрический ток?

А это уже как сам считаешь правильным))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
Что отнимает энергию источника #145396

o-lega пишет:

Morgan-KZ пишет: Олег, меньше лирикой. Я тебя правильно понял что по твоему понятию сперва возникает магнитное поле, потом в центре провода Электрический ток?

А это уже как сам считаешь правильным))))

Не, подожди, ты же сам говорил так, я несколько раз переспрашивал. Или уже меняете в правильную сторону точку зрение?
Так быстро? :)

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Что отнимает энергию источника #145398

Morgan-KZ пишет: Олег, меньше лирикой. Я тебя правильно понял что по твоему понятию сперва возникает магнитное поле, потом в центре провода Электрический ток?

не угадал поле это и есть ток или наоборот..... это одно цельное

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.064 секунд