Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #136264

Osbourne пишет: Тут таблица с сопротивлениями представляет интерес, схему раньше видел, разрядник это похоже неонка для индикации наличия земли.

Полвитка транса мы уже знаем работают в одну сторону.

Кондера-катушка плохо различима, можно ли это заменить на отдельные кондер и индуктивность, а может это замаскированный токовый транс для скрещивания ужа и ежа?

Если токовый тогда немного яснее тема становится, от инвертора базовое напряжение, от токового транса биения через разрядник, видел такое у Юровского.


по поводу высокого в схеме бразильцев вопрос открытый, например в своем патенте они ссылаются на вот этот патент:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


скачать сам патент: energyscience.ru/post23289.html#p23289

если патентное бюро решило указать в сносках сей патент, то это означает что в этом патенте присутствует что то что присутствует в патенте бразильцев...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали Osbourne

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #136268
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


как говорится, найдите 10 отличий...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, radiogolos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 806
Больше
Автор темы
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #136269

AntonW пишет:



как говорится, найдите 10 отличий...


У Мейера, это параметрический генератор, идея интересная там 'льётся' магнитопровод качаемый насосом, но сомневаюсь что рабочая, так как сила магнитного поля будет удерживать частицы на месте, каша получится
Спасибо сказали radiogolos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1613
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #136307

AntonW пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


как говорится, найдите 10 отличий...


НУ да и я к тому же...:)

Вложения:
Спасибо сказали AntonW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #136318

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
radiogolos
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #136321
В смысле? Обычный капторлуп. Несколько витков среднетолстым кабелем. Осторожно, от СВЧ тока Греется нехило.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от radiogolos.
radiogolos
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #136324

Osbourne пишет:

GeotechRU пишет:

Вложение не найдено


Я согласен что подсос зарядов происходит при вв напряжении, экспериментально от 3кв до 10-15кв
На 3кв процентов на 20 и дальше больше. Не встречал в описаниях чтобы бразильцы использовали вв, но альтернативы пока не вижу.

Вв подсос работает если система запитана от батареии и нифига не работает если от сети, проверял на тесле. Получается фиолетовая искра между закрытой системой на тесле и землёй, легко жарит транзисторы.

С Вадимом я пытался общаться, он обижается не понятно на что, хотя его теория биений мне интересна, я тоже их наблюдал, но пришел к выводу что это наводка от пушпула инвертора, хотя кто знает может он и прав.

Это НЕ наводка, с инвертора синус чище чем в розетке ))
Да я не люблю упоротость в совр.парадигмы, штампы, клише, слюнявить старые шаблоны.. Ими нельзя ничего объяснить а тем более понять суть происходящего. Только Вихрединамика + Акустика может прояснить ситуацию. Короче Эфиродинамика в помощь! А если чел рогом упёрся в свои дурацкие електроны, холодные и горячие токи и торсионы.. то о чём с ним можно говорить кроме них? А это всё чушь полная. Пустые пузыри младенца.
Не разобравшись в Базовых понятиях Ток\Напр. итд., т.е. Что именно происходит с вихревой точки зрения, можно бесконечно долго плутать в 3-х соснах продолжая тупо "жарить" транзисторы. ))) Ну не вижу я смысла в ваших действиях. Не к кому тут обратиться как к единомышленнику.
Мишина покурите внимательнее. Там я нашёл все ответы и решения на мои вопросы.
Чао.
Вложения:
Спасибо сказали NikN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 806
Больше
Автор темы
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #136327
Вадим, давайте разбираться в этой установке,
я многое уже видел что не попадает под классические шаблоны.

Нарисуйте как вы понимаете установку, я соберу всем покажу.

Я уже говорил у меня на бэкярде закопаны 13 двухметровых штырей от барбоса. И есть все что нужно для опытов инвертор синус, батарея и тп.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от radiogolos.
radiogolos
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #136328
Очень хорошо. Только ради своей Совести и уважения к твоему неуёмному стремлению к пониманию. Давай я всё нарисую с самого начала но упрощённо. И дойду до того момента что выше опубликовал. Нам имеет смысл уединяться в частном порядке или тут ещё есть подобные тебе продвинутые в вихрепонимании искатели? Ты бы собрал и затем поделился уже с ними, как смог уже своими словами. Поскольку в теме "грабить елехтроны с земли" я не спец. ))
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 806
Больше
Автор темы
Нильсон Барбоза (Nilson Barbosa) и Клеристон Лил (Cleriston Leal) генератор #136329
На тему биений это я наблюдал на ослике, на короткозамкнутом витке

57кгц


Я отправлю скайп в личку
Вложения:
Спасибо сказали radiogolos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.100 секунд