Дон Смит устройство

2 года 8 мес. назад
valera28
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 42
Больше
Дон Смит устройство #169750

jonifer пишет:

Stiven пишет:

Extint Spin пишет: а можно и так представить...

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ув. "Extint Spin", и другие. !! если сказать мягко, то ваш рисунок не подходит. Вопрос был задан - ( в чем заключается уникальность электромагнитной среды на земной поверхности ????) На который - я уже дал ответ постом выше!!!
Вместо того , что-бы дать ответ на поставленный вопрос каждый впаривает какую то дичь..... Не вникая в тему беседы!!!! и не читая даже те три строчки что я писал.

Удачи вам .

Где там ответ на вопрос, чел ты чё ? Какая ещё уникальность ? Повторяю ! Дон смитх- шарлатан, это очевидно !



Дядя иди у ветку Васмуса, я тебя прошу не нада срать на всех ветках !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1621
Больше
Дон Смит устройство #169752

Stiven пишет:

neznaikapsv пишет:
-Таким устройством может и служит Настоящий ТТ. В области заземления создается объемный заряд Тока!!!Вот им-то и нужно управлять!!!B)(ИМХО)
-Подобным эффектом служит разделение зарядов(их плотности) в проводнике(металле) под действием электрического поляB)


Думаю, что в голове у Вас Ув. - Настоящий ТТ, а управляется он - Стоячей волной... той что ближе к земле....:kiss: :pinch:
Полный абсурд. Разделение зарядов хохма:silly: :blink:


Спасибо сказали neznaikapsv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Дон Смит устройство #169756

Stiven пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Extint Spin пишет: а можно и так представить...

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ув. "Extint Spin", и другие. !! если сказать мягко, то ваш рисунок не подходит. Вопрос был задан - ( в чем заключается уникальность электромагнитной среды на земной поверхности ????) На который - я уже дал ответ постом выше!!!
Вместо того , что-бы дать ответ на поставленный вопрос каждый впаривает какую то дичь..... Не вникая в тему беседы!!!! и не читая даже те три строчки что я писал.

Удачи вам .

Любопытно, каким образом устроена или образована стоячая волна у поверхности, чем то есть вызвано это явление?
Я честно об этом даже не задумывался.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 867
Больше
Дон Смит устройство #169761

Zmeyg пишет:

Stiven пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Extint Spin пишет: а можно и так представить...

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ув. "Extint Spin", и другие. !! если сказать мягко, то ваш рисунок не подходит. Вопрос был задан - ( в чем заключается уникальность электромагнитной среды на земной поверхности ????) На который - я уже дал ответ постом выше!!!
Вместо того , что-бы дать ответ на поставленный вопрос каждый впаривает какую то дичь..... Не вникая в тему беседы!!!! и не читая даже те три строчки что я писал.

Удачи вам .

Любопытно, каким образом устроена или образована стоячая волна у поверхности, чем то есть вызвано это явление?
Я честно об этом даже не задумывался.


Есть всем известный график для ТТ, он подходит и для резонансного контура заземленного одним концомB) Ничего нового!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 867
Больше
Дон Смит устройство #169762

Stiven пишет:

neznaikapsv пишет:
-Таким устройством может и служит Настоящий ТТ. В области заземления создается объемный заряд Тока!!!Вот им-то и нужно управлять!!!B)(ИМХО)
-Подобным эффектом служит разделение зарядов(их плотности) в проводнике(металле) под действием электрического поляB)


Думаю, что в голове у Вас Ув. - Настоящий ТТ, а управляется он - Стоячей волной... той что ближе к земле....:kiss: :pinch:
Полный абсурд. Разделение зарядов хохма:silly: :blink:


Stiven вы странно даете знания , как Бенк на форумах, устроил срачь- причем бездоказательно-Ваш ответ Такойже полный Абрурд и Хохма как
и ваше поведение-ПОДАЧА ЗНАНИЙ - вместо знаний наводящие вопросы у как преподавателя для двоечникаB) (но преаод читал лекции весь семестр и имеет на это право) Поэтому я делаю вывод вы или БОТ или ТРОЛЬ, Смотряший(ЕСТЬ ТУТ ТАКИЕ) И ВАШИ ДОГМЫ уже давно известны!
Может вам стоит открыть свою ветку -тему и там впаривать "Великие Запрещенные Технологии для сектантов"
По поводу стоячих волнy -Опыт Тесла с горящими лампочками в Земле. Расскажите это Тесла:evil:
Про разделение зарядов -точнее их плотности:evil: :woohoo: Даже спорить с вами не хочуB)
А про уникальность ЭМ поля Земли очень грамотно написал Базие Д.Х. в своей книге Электричество ЗемлиB)

Вложенный файл:

Имя файла: Dzhabrail_...mli_.pdf
Размер файла:5,168 KB

Будьте проще и к вам потянуться :woohoo:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Вложения:
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
valera28
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 42
Больше
Дон Смит устройство #169763
Незнайка ты уже все знаешт, ето не тебе пишетца, давай стороной иди !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от berserk.
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Дон Смит устройство #169766
ПодшиПники
Корень Шип

И да
Природа не имеет ничего отрицательного
Нет минус одного яблока

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
valera28
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 42
Больше
Дон Смит устройство #169777
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от valera28.
valera28
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 42
Больше
Дон Смит устройство #169778
Согласно теории Стивена Мы имеем вот такую модель, построения БТГ, вставилось две картинки извеняюсь !!!!
В которой по его описанию, которое он удалил, мы имеем три батарейки, одна земляная, вторая в атмосфере, и третьтья приближонная к нам землянам, стоит чють выше уровня плинтуса!
Если не так нарисовал, попрошу поправить, и дать дальнейшые пояснения
Всех сильно умных типа джонифер, попрошу не коментировать мое сообщение !!! Всем спасибо !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Дон Смит устройство #169779
100 вольт на 1 метр, в чём держится этот заряд? в вакуме или воздухе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.161 секунд