Дон Смит устройство

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от robotustra.
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
Дон Смит устройство #169590

марк пишет:
Понятна все описали, я думал сложнее будет для понимания процесса:dry:
надо ставить под куполом прямо по центру и купол подключить чтоб собирал статику однако.
тогда зачем сама Тесла нужна?

Как это зачем? Как раз затем, чтобы искривить эквипотенциальные поверхности поля Земли и создать "воронку" для стекания атмосферного электричества. Без создания на куполе большого положительного потенциала воронки не будет, и купол зарядится максимум до напряжения высоты столба помноженного на 100 В/м.
Следующий вопрос, ну получили мы сток зарядов, но каким образом выделить эту постоянную составляющую тока, стекающего в землю, и утилизировать его должным образом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Больше
Дон Смит устройство #169591

марк пишет:

robotustra пишет:

марк пишет:
Уже больше десяти лет ставят и ставят но только или не то ставят то ли не туда:( :(

Конечно не туда ставят, чтобы добратся до больших высот нужно ставить установку под открытым небом, а не в квартире, это раз, во-вторых чтобы небыло ионизации размер верхней обкладки должен быть большим, чтобы напряжение на единицу площади было недостаточным для ионизации молекул воздуха.
В третих, короче этот конструктив Тесла уже проверил, дорага, однако...


Понятна все описали, я думал сложнее будет для понимания процесса:dry:
надо ставить под куполом прямо по центру и купол подключить чтоб собирал статику однако.
тогда зачем сама Тесла нужна?

Stiven Предложил Тупик! Что подключиться - Куда !!! Смешно!! Если создать разность потенциалов,
тогда возможно- но если сказал А говори и Б - а то я вам дам только дайте Денег!!!:evil: :woohoo: :cheer:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
Дон Смит устройство #169593

neznaikapsv пишет: а то я вам дам только дайте Денег!!!:evil: :woohoo: :cheer:

Незнайка, когда ты умер, ты этого не знаешь, только другим вокруг тебя тяжело.
То же самое происходит, когда ты тупой.
Спасибо сказали valera28

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
Дон Смит устройство #169633

Stiven пишет: Какие будут предложения по этому поводу????


Так что ли?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Дон Смит устройство #169637
Поставить вертикально полуволновую катушку...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Дон Смит устройство #169662
Тут с простым электричеством бегущим по проводам ученые мужи не разобрались толком...:sick:
Получать умеем....
Передовать умеем...
Трансформировать умеем...
А вот, что оно такое не умеем...:S

А вы про летающее спрашиваете...

Это бы у дельфинов поспрашать надо, они свои пузыри-обручи играючись ваяют...:woohoo:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Дон Смит устройство #169664
Да, я за диалог...
Но с адекватными вопросами...
А желающих задвигать аэродинамику шаровых молний тут хватает...

Продолжайте, мне действительно интересно ознакомиться с новой точкой зрения...:whistle:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Больше
Дон Смит устройство #169665

Stiven пишет: Так как предложений разумных нет продолжим дальше....
На чем мы остановились - (что-бы согласовать эту систему нам потребуется ДВА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ВЫВОДА (ПОЛЮСА) !!!:blink: :blink: :blink: :blink: :dash: )

Допустим, что Мы нашли способ и всё-же согласовали эту систему ( что вполне возможно!!) что с этого можно поиметь ?? НИЧЕГО!!! Мы получим просто активное сопротивление нагрузки !! и всё!! так как эта система сбалансирована поэтому - разности потенциалов там нет и соответственно тока там тоже ноль.... Но у нас есть уникальная возможность создать электронный пузырь!!! по принципу шаровой молнии!!!
Хотелось-бы услышать от Вас ув. форумчане, Что за такая - уникальная Возможность??? в чём её уникальность ?????? и почему по вашему мнению летают шаровые молнии???

Вот ссылка на видео с шаровой шаровой молнией-молнией - или сами найдите, их очень много.


-Таким устройством может и служит Настоящий ТТ. В области заземления создается объемный заряд Тока!!!Вот им-то и нужно управлять!!!B)(ИМХО)
-Подобным эффектом служит разделение зарядов(их плотности) в проводнике(металле) под действием электрического поляB)

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Больше
Дон Смит устройство #169668

jonifer пишет:

neznaikapsv пишет:

Stiven пишет: Так как предложений разумных нет продолжим дальше....
На чем мы остановились - (что-бы согласовать эту систему нам потребуется ДВА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ВЫВОДА (ПОЛЮСА) !!!:blink: :blink: :blink: :blink: :dash: )

Допустим, что Мы нашли способ и всё-же согласовали эту систему ( что вполне возможно!!) что с этого можно поиметь ?? НИЧЕГО!!! Мы получим просто активное сопротивление нагрузки !! и всё!! так как эта система сбалансирована поэтому - разности потенциалов там нет и соответственно тока там тоже ноль.... Но у нас есть уникальная возможность создать электронный пузырь!!! по принципу шаровой молнии!!!
Хотелось-бы услышать от Вас ув. форумчане, Что за такая - уникальная Возможность??? в чём её уникальность ?????? и почему по вашему мнению летают шаровые молнии???

Вот ссылка на видео с шаровой шаровой молнией-молнией - или сами найдите, их очень много.


-Таким устройством может и служит Настоящий ТТ. В области заземления создается объемный заряд Тока!!!Вот им-то и нужно управлять!!!B)(ИМХО)
-Подобным эффектом служит разделение зарядов(их плотности) в проводнике(металле) под действием электрического поляB)

Та управляйте, кто жпротив-то ? Управляя Вы затратите кучу энергии. И что у Вас за ник ? Что Вы как униженный гой. Что то же знаете !

Во первых я ответил не вамB) Может вам на другой форум надо, линвистически-исторический раз так мучает история еврейского народа(Гоя),
Ко мне это не имеет никакого отношения. А то что я написал отлично управляется и работает:P

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Дон Смит устройство #169679

Stiven пишет: Так как предложений разумных нет продолжим дальше....
На чем мы остановились - (что-бы согласовать эту систему нам потребуется ДВА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ВЫВОДА (ПОЛЮСА) !!!:blink: :blink: :blink: :blink: :dash: )

Допустим, что Мы нашли способ и всё-же согласовали эту систему ( что вполне возможно!!) что с этого можно поиметь ?? НИЧЕГО!!! Мы получим просто активное сопротивление нагрузки !! и всё!! так как эта система сбалансирована поэтому - разности потенциалов там нет и соответственно тока там тоже ноль.... Но у нас есть уникальная возможность создать электронный пузырь!!! по принципу шаровой молнии!!!
Хотелось-бы услышать от Вас ув. форумчане, Что за такая - уникальная Возможность??? в чём её уникальность ?????? и почему по вашему мнению летают шаровые молнии???

Вот ссылка на видео с шаровой шаровой молнией-молнией - или сами найдите, их очень много.

Если на видео то что видела камера, то я увидел явно управляемый объект.
По тому и летает, как летает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.083 секунд