Дон Смит устройство

5 года 1 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 249
Больше
Дон Смит устройство #120720
Так люди уже делали! и вместо твса ставили Т.Т. и всяко изгалялись и через разрядник и конденцатор и проволокой соединяли и через диоды!
Твою заземлённую катушку надо загонять в полволны и второй частотой ставить её в четверть как завещал Романов.
А если рассматривать Смитовскую схему (картинку) то там всё то-же самое как и на Смитовской доске: к центру катушки подключается подключается уже не две земли ,как в бтг на картинке, а одна! и по краям катушки создается высокое так-же, как и там на обкладке и поднимает волну с земли и захлобучивает её через диоды по краям, в нагрузку так-же точно как и в этом рисунке, только на нём это ничего не прорисовано, но Смит это проговаривал отдельно фрагментами! и прописывал -....... земля дает ток! и уровень энергии регулируется заземлением! и про две земли с двумя диодами и где нагрузка снимается!
Всё разжевал и в рот положил! нам осталось только собрать все эти фрагменты в голове по полочкам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад 5 года 1 мес. назад от Cthutq.
Cthutq
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
Автор темы
Дон Смит устройство #120721
вот потому что тт ставили - поэтому и не получилось! , тут именно твс надо и ни каких диодов
хотя , если подумать , с ТТ так же должно работать , но , ферриттт на трансформаторе выдержит высокую частоту ? скорее всего нет , вот и не заработает , да и выпрямлять чем ? с ТТ идёт высокая частота - мегагерцы - таких диодов нет , ну если только лампами выпрямлять

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Дон Смит устройство #120875
как бы;

Скалярная волна.
Представьте две противоположные волны и равные по величине силы, приложенные к разным сторонам пластины. Сумма этих сил равна нулю, поэтому результирующая сила перемещения пластины тоже будет нулевой. Однако пластина испытывает внутреннее напряжение (сжатие), и это совсем другое состояние, чем при отсутствии внешних сил. Теперь представьте, что силы прикладываются при помощи штырей, приваренных к обеим сторонам пластины, так что они могут попеременно тянуть и толкать пластину. Предположим, что две силы попеременно растягивают и сжимают пластину таким образом, что результирующая сила перемещения всегда остается равной нулю. В этом случае пластина не ускоряется и не перемещается, но в ней существует внутренняя волна напряжений, попеременно растягивающая и сжимающая её. Строго говоря, в пластине формируется внутренняя скалярная волна напряжений, или “волна внутреннего напряжения в среде”.

Д.Фаррелл

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Cthutq
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
Автор темы
Дон Смит устройство #120880
и что?
вы сколько сил на эти штыри потратите ? значительно больше чем получите от сжатой пластины
смысла что то на сайте тут обсуждать - нет никакого
сегодня ночью в теме про серла выложено было видео и с принципом и магнитами - и оперативно всё потёрли
так что
только каждый сам по себе если догадается то будет хорошо - массово распространить никто не позолит!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Дон Смит устройство #120886

Cthutq пишет: и что?
вы сколько сил на эти штыри потратите ? значительно больше чем получите от сжатой пластины
смысла что то на сайте тут обсуждать - нет никакого
сегодня ночью в теме про серла выложено было видео и с принципом и магнитами - и оперативно всё потёрли
так что
только каждый сам по себе если догадается то будет хорошо - массово распространить никто не позолит!!!!!!


причем тут сила и трата, принцип же был описан, ёперный балет.....

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад 5 года 1 мес. назад от Cthutq.
Cthutq
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
Автор темы
Дон Смит устройство #120887
принцип чего?
вот у меня велосипед - давлю на педали - еду
по вашему принципу ставлю ещё одно колесо и педали но уже в другую сторону - никуда само собой не еду
но зато внутренние напряжения такие что велосипед раздувается от гордости и взмывает в небо
тьфу
мне ЕХАТЬ надо ! а не раздуваться из нутри

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Cthutq
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
Автор темы
Дон Смит устройство #120890

AntonW пишет: как бы;

Скалярная волна.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Строго говоря, в пластине формируется внутренняя скалярная волна напряжений, или “волна внутреннего напряжения в среде”.

Д.Фаррелл


давайте по другому спрошу или скажу - у вас преобразователь этой скалярной волны в электрический ток или скажем магнитное поле на худой конец в грави волну ? нет ? ну и чё мне делать с этим напряжением ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1947
Больше
Дон Смит устройство #120913

Cthutq пишет: сегодня ночью в теме про серла выложено было видео и с принципом и магнитами - и оперативно всё потёрли

Где это было?

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Cthutq
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
Автор темы
Дон Смит устройство #120916
НУ ТАК В ТЕМЕ ПРО СЕРЛА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Дон Смит устройство #120928
ну так ещё раз выложите а мы посмотрим или в личку ссылку кинте на видео

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.078 секунд