Исполнение желаний с помощью высокого напряжения ... теория .

2 года 3 мес. назад
freeenergy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
Исполнение желаний с помощью высокого напряжения ... теория . #100071

Есть ионофон , на него включают различную музыку , а что если записать свой голос и свои желания и прокрутить их через ионофон , он же выбрасывает в атмосферу заряженные частицы и заряжает электрическим потенциалом атмосферу вокруг себя , допустим подключить к ионофону люстру Чижевского , получится поющая люстра Чижевского , и пусть она поёт ваши желания ( даже если это не будет слышать ухо ) , но электрические возмущения высокого напряжения в атмосфере может быть будут резонировать с вами и с вашими желаниями , и они постепенно начнут осуществляться . Проверить можно загадав желания по здоровью ( может кто выздоровеет и исцелится ) , чтобы осуществились желания по бтг , и вечным двигателям .

Желания можно записать , а можно в реальном времени проговаривать и они будут воспроизводиться люстрой Чижевского .

Такое же действие возможно можно делать и с водой которую пьём и пищей , её как то зарядить желаниями , подобным высоковольтным устройством .

Кстати мне один раз снился вечный двигатель на магнитах , я его держал и он крутился , конструкцию не помню .

Кто попробует отпишитесь , интересен ваш опыт .
Спасибо сказали 29jay, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
A-tac
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Исполнение желаний с помощью высокого напряжения ... теория . #100074
Исполнение желаний?
Они и так исполняются, но всегда действует принцип: рано или поздно + так или иначе....
Использовать ионофон, как усилитель желаемого.... надо перевести образную картинку желаемого, выраженную в звуке в Божественный код исполнения.....
Как это сделать? Да просто - сначала делаем БТГ, узнаём , как рулить эфиром, потом учимся управлять Богом, потом втемяшиваем Ему наши желания и Он, вероятно должен их нам предоставить..... и у нас есть наши желания!!!!! Осталось придумать, как их материализовать у нас дома......
Очень похоже на замкнутую сферу без выхода.....
Хотя кому как кажется.....

...Отладка фильтра игнорирования троллинга...
Full activated
...Setup is complete....
Спасибо сказали AndreyVK431

2 года 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Исполнение желаний с помощью высокого напряжения ... теория . #100086
Для тех ,кто не знал,да забыл были в СССР колонки,у которых высокочастотные был сделан на этом принципе:whistle:
Первая песня которую бы я включил была эта)))):
Спасибо сказали орбит1, AndreyVK431

2 года 3 мес. назад 2 года 3 мес. назад от DIMART.
DIMART
Модератор
Модератор
Больше
Исполнение желаний с помощью высокого напряжения ... теория . #100089

29jay пишет: Для тех ,кто не знал,да забыл были в СССР колонки,у которых высокочастотные был сделан на этом принципе:whistle:
Первая песня которую бы я включил была эта)))):

Пока мы не перестанем слушать подобные песни, разрушающие наш ум и сознание, вселенная нам не откроет своих секретов и не позволит нам создать БТГ!

Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!
Спасибо сказали shakh, AndreyVK431

2 года 3 мес. назад
semis68
Новый участник
Новый участник
Больше
Исполнение желаний с помощью высокого напряжения ... теория . #100104
Зачем ионофон?
Для исполнения желаний пойдет это

2 года 3 мес. назад
shakh
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Исполнение желаний с помощью высокого напряжения ... теория . #100114
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

То что хочешь изобрести, давно уже изобретено Карлом Вельцем и называется радионик. Не знаю о достоверности работы данных приборов в виду их нелепости схем, по мне так лучше своими силами (мысли).

Совершенствуй среду обитания.
Спасибо сказали freeenergy, AndreyVK431

2 года 2 мес. назад
freeenergy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
Исполнение желаний с помощью высокого напряжения ... теория . #100755
Ну что , исполнились у кого желания ? у меня пока нет , так как без ионофона , я не могу чтобы сбылось желание спаять ионофон ))) , пока другим занят .

Но можно попробовать усилить действие желаний от поющей ( шепчущей ) люстры Чижевского ( пока тоже теоретически ) .

Сделать все эти действия по прослушиванию своих желаний в кабине Райха .

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Исполнение желаний с помощью высокого напряжения ... теория . #100766

freeenergy пишет: ...Желания можно записать , а можно в реальном времени проговаривать и они будут воспроизводиться люстрой Чижевского.

Это один из психологических приемов для занесения в подсознание своих целей (называется - аффирмация). Это формирует приоритет в выборе действий, создает концентрацию мыслей на цели.
Есть книга Наполеона Хилла - "Думай и Богатей", там правда цель - иметь деньги, но для мозга без разницы какая цель, главное его правильно включить в работу.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от freeenergy.
freeenergy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
Исполнение желаний с помощью высокого напряжения ... теория . #100767

Rivaros пишет:

freeenergy пишет: ...Желания можно записать , а можно в реальном времени проговаривать и они будут воспроизводиться люстрой Чижевского.

Это один из психологических приемов для занесения в подсознание своих целей (называется - аффирмация). Это формирует приоритет в выборе действий, создает концентрацию мыслей на цели.
Есть книга Наполеона Хилла - "Думай и Богатей", там правда цель - иметь деньги, но для мозга без разницы какая цель, главное его правильно включить в работу.

Я не думаю что аффирмации это одно и тоже что слушать поющую люстру Чижевского в камере Райха :) .
Когда ты проговариваешь аффирмации внутри тебя создаются возмущения и некие напряжения , что может препятствовать достижению цели , а в этой теме что я предложил можно полностью расслабится и ощутить колебания электрической атмосферы вокруг тебя с твоими же желаниями , это совсем разные вещи .

Возможно даже кабинку Райха нужно заземлять , но этого я не знаю , тоже теория .

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Исполнение желаний с помощью высокого напряжения ... теория . #100810
Я придумал одну из вариаций такой машины с высоким напряжением как вы любите. Представляет оно браслет с замком и ВВ генератором. Он одевается на ногу или руку, а ключ отдается вашему знакомому. Так же он контролирует выполнили или не выполнили вы своё желание. Браслет в случайном порядке несколько раз в день бьёт вас током, и выключить его можно только открыв замок. Собственно пытки прекращаются только когда ваш знакомый откроет замок проконтролировав достижение вашей цели.
И да, когда батарея начнёт разряжаться, браслет будет лупить током практически постоянно (раз в 15 например) пока не разрядится, так что на это рассчитывать тоже не придётся. За дополнительные $$$ можно купить браслет на шею, с большей ёмкостью аккумулятора, обладающий в разы большей мотивационной стимуляцией.