Подвижное электрическое поле

3 года 7 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Подвижное электрическое поле #148305
GeotechRU, не уверен, что потребление энергии в источнике вызвано тепловыми потерями в катушке. Если бы это было так, то обратный провод пуская через землю получили бы после катушки падение тока, а этого нет. Что значит, что энергию излучение тепловое не потребляет, тепло излучается так же как заряженное тело, безатратно для источника, а то потребление энергии, что мы видим в питание вызвано лишь величиной тока в источнике.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Подвижное электрическое поле #148309
Бифиляр никогда не был мощным электромагнитом.. бездарь!
Возьми намотай и подай ток..
Разные варианты бифиляра есть, и разница лишь в том какова частота торсионного поля получается в нем.
Бифиляр создает торсионное поле если на него подавать переменку.
Я тут уже видел катушки люди мотают, которые проверили еще в 2008 году экстрасенсы, и было обнаружено жесткое торсионное поле которое валит биополе человека наглушняк.

Зачем вы тиражируете эти опасные опыты ? Дураки? Или специально все продумано чтоб идиотов меньше стало на планете ?
Зачем вы берете грех на душу ? Вы плодите разные схемы с бифилярами, и все они более или менее опасны, есть такие которые просто валят так что у человека после недели экспериментов потом будет рак!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Подвижное электрическое поле #148313
Belogrost666, а вот оно чё, вылезли три шестерки))) Тема создана как приманка для паразитирования, взята чужая теория, обставлено, добавлено, не много разбавлено, но смысл психическое паразитирование))) на что только не пойдешь ради внимания, подпитки и энергии :lol:
Спасибо сказали AntonW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Подвижное электрическое поле #148317

GeotechRU пишет:

o-lega пишет: Belogrost666, а вот оно чё, вылезли три шестерки))) Тема создана как приманка для паразитирования, взята чужая теория, обставлено, добавлено, не много разбавлено, но смысл психическое паразитирование))) на что только не пойдешь ради внимания, подпитки и энергии :lol:


Это совершенно не так как вы думаете. Я думаю смысл ваших комментариев как раз "психическое паразитирование" над странникам, откачка энергии внимания и ваша подпитка "альтер-эго".

балаболите, да балаболите и дальше !

Да конечно, я четко и ясно сказал, что это ударное электрическое поле и хватит народу мозг сношать, навешивать лапшу на уши)))) Сказки рассказывать, что эфир это не среда и нет механической аналогии, это что-то особенное, магия блеать))) Вам не надоело себе мозг трахать и другим тоже, играть в избранных, постигших таинство природы, в проводников знания!?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Подвижное электрическое поле #148318
Чего ерундой заниматься, берем два одноименных заряда, которые создают бегущую волну, при взаимодействии волна тормозится, получаем усиление свойства волны. Это волна создает уплотнение в эфире, инерционные свойства реализует, поэтому заряды отталкиваются.

Теперь берем разноименные заряды, волны друг друга ускоряют, поэтому бегущая волна преодолевается и становится ударной или отрицательной, создает разряжение в эфире. Поэтому заряды притягиваются.

Поэтому ЭМВ создают отталкивание, а ударные волны притяжение, например гравитация. И на двух этих типах волн реализуется как инерционные свойства, так и емкостные упругие. Равенство волн создает удержание или стоячие волны... И все типы взаимодействия строятся на этих двух волнах, нет других в природе, воздух не даст соврать, есть бегущая волна, обычная и есть ударная, всё, других нет, не было и не будет и хватит е..ать му-му))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Подвижное электрическое поле #148320

o-lega пишет: Чего ерундой заниматься, берем два одноименных заряда, которые создают бегущую волну, при взаимодействии волна тормозится, получаем усиление свойства волны. Это волна создает уплотнение в эфире, инерционные свойства реализует, поэтому заряды отталкиваются.

Теперь берем разноименные заряды, волны друг друга ускоряют, поэтому бегущая волна преодолевается и становится ударной или отрицательной, создает разряжение в эфире. Поэтому заряды притягиваются.

Поэтому ЭМВ создают отталкивание, а ударные волны притяжение, например гравитация. И на двух этих типах волн реализуется как инерционные свойства, так и емкостные упругие. Равенство волн создает удержание или стоячие волны... И все типы взаимодействия строятся на этих двух волнах, нет других в природе, воздух не даст соврать, есть бегущая волна, обычная и есть ударная, всё, других нет, не было и не будет и хватит е..ать му-му))))

сам то понял что набуровил?
Какая бегущая волна от двух зарядов? болеешь?
Коли гидроцефал, то никуда от этого не уйти..

Пойди купи мозги , дитеныш бреда..

И давай, давай, обвиняй всех вокруг, особенно меня.. может долбанет, отвалишься как пиявка от жопы..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.080 секунд