Море энергии вокруг нас - Н. Тесла

2 года 7 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #169307

Tesla1974valentina пишет: ... а как вы думаете земля вертеться из за того что получила когда-то импульс так нам говорят , а я в это не верю , а я думаю что земля что елементарные частици получают импульс движения ( вращения ) от основного источника всего .

Вопрос конечно интересный. В этой теме вообще много интересного и не стыковок с офнаучным объяснением.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #169308

berserk пишет:

andreishal пишет:

Юрий М пишет:

Splav пишет:
Вакуум это и есть неисчерпаемый источник свободной энергии


ну да если взять расстояние от земли до луны можно собрать на отопление квартиры.... многие даже и не думают что если бы существовала энергия эфира в такой концентрации что к примеру с 1кв метра можно было собрать на отопление квартиры то мы бы в этом мире не жили

Почему?


Потому, что уже перетопили бы весь эфир :)

да нет, в чём ваша энергия выражается, в попугаях? если в 1 кв метре содержится электромагнитная энергия 1 квт, для живого организма это микроволновка..... допустим существует энергия эфира в 1 кв метре 1 квт, она же не безгранична..... взяли вы этот киловатт за 1 микросекунду , следующую микросекунду надо ещё 1квт и 1 кв метр использовать, и так по нарастающей, бред несёте уже кучу страниц
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #169310

Юрий М пишет: ... если в 1 кв метре содержится электромагнитная энергия 1 квт, ...

Некоторое количество вещества - радиоактивного или даже бензина, имеет энергию? Конечно, и она воплощена в этом веществе природой или человеком. И объем может быть маленьким, но энергия огромна. Зависит от плотности упаковки вещества. При распаде вещества эта накопленная энергия выделяется. В этом смысл безграничности энергии вокруг нас. Извлекать ее можно откуда угодно, даже сам человек это энергия, причем иногда дармовая - если человек используется в качестве раба.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #169311
у вас есть склад в нём ящики в ящиках энергия, вы забираете ящики энергию, откуда новые ящики появятся, с альфа центавра посыпятся?
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #169312
Поставь насос для ящиков, будут сами появляться на полочке (а у соседа пропадать).
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #169314

Rivaros пишет: Поставь насос для ящиков.

и как он выглядит? и самый главное как он засосёт энергию к примеру расстояние с луны

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #169315
Зависит от твоих ресурсов (фантазий, знаний, возможностей и способностей). Главное при притягивании следующего ящика не стоит оказываться на его пути.
Спасибо сказали Gonchar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #169324

Tesla1974valentina пишет:

29jay пишет: hightech.fm/2021/07/21/tesla-valves

Джей ты хочеш етим сказать что Тесла хотел замедлять какой то вид энергии

"функционирует точно так же, как изобретенный Николой Теслой Односторонний клапан" ©, в электротехнике это называется Диод.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1406
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #169327

29jay пишет:

Tesla1974valentina пишет:

29jay пишет: hightech.fm/2021/07/21/tesla-valves

Джей ты хочеш етим сказать что Тесла хотел замедлять какой то вид энергии

"функционирует точно так же, как изобретенный Николой Теслой Односторонний клапан" ©, в электротехнике это называется Диод.


Клапана (то бишь диоды) являются необходимым элементом любой управляемой электрической системы.... в том числе и бтг:S )
... Должен согласиться, что конструкция бтг электрического типа замедляет и преобразует используемый вид энергии в электрическую через ряд операций преобразования и обмена.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
Vassavi
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 13
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #175444
Общение с духом Николы Тесла

Контактер общается с Теслой.
Некоторые интересные факты из его личной жизни, о строении атома, об эфирной энергии, об аппарате эфирной энергии.
На этом трубном канале "Кассиопея" два ролика общения с Теслой. К сожалению, вопросов больше от человеков далеких от электроэнергетики.
Но, модератор приглашает всех желающих, кто достаточно хорошо шарит в этой теме, на видеоконференцию для обсуждения с духом Теслы реального проекта аппарата СЭ.
Спасибо сказали Gonchar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.173 секунд