Море энергии вокруг нас - Н. Тесла

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #147197

chiksat пишет: И слова Капы , (я всеголиш, нашёл резонанс, между первичной и вторичной обмоткой,) где во вторичке возник волновой резонанс,, и SR в туже степь,,:) (это не LC, резонанс, вспомните все виды резонансов, может догадаетесь,) это как в лазере, происходит сложения волн. в одну мощную,,,

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ну он малость не так сказал. Он сказал: "я просто нашёл резонанс, который автоматически регулирует резонанс между первичной и вторичной катушкой!"
chiksat, ты когда нибудь собирал контур (резонатор) с совмещённым LC резонансом и стоячей волной? Если да то подскажи параметры своего экса, частоту, длину провода и т. д.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #147198
А я думал резонанс между первичной и вторичной обмоткой означает свободное движение энергии в контурах))) Что и приводит к балансированию энергии. А балансировка дает энергию, как мне думается, задумка природы в этом же, насколько понимаю. взаимодействие инь и ян.

Ведь почему возникает в наших схемах потребление, потому, что нет сбалансированности в движении энергии, нет волны, получается дисбаланс и это вызывает потребление из источника.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1608
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #147200

Alfic пишет:

chiksat пишет: И слова Капы , (я всеголиш, нашёл резонанс, между первичной и вторичной обмоткой,) где во вторичке возник волновой резонанс,, и SR в туже степь,,:) (это не LC, резонанс, вспомните все виды резонансов, может догадаетесь,) это как в лазере, происходит сложения волн. в одну мощную,,,

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ну он малость не так сказал. Он сказал: "я просто нашёл резонанс, который автоматически регулирует резонанс между первичной и вторичной катушкой!"
chiksat, ты когда нибудь собирал контур (резонатор) с совмещённым LC резонансом и стоячей волной? Если да то подскажи параметры своего экса, частоту, длину провода и т. д.

Альфик конкретно нет, не собирал, но в процессе разных эксперементов, возможно возникали волновые, эфекты, но я об этом только догадывался.. :oops:
www.youtube.com/results?search_query=%D0...B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #147201

chiksat пишет:

Alfic пишет:

chiksat пишет: И слова Капы , (я всеголиш, нашёл резонанс, между первичной и вторичной обмоткой,) где во вторичке возник волновой резонанс,, и SR в туже степь,,:) (это не LC, резонанс, вспомните все виды резонансов, может догадаетесь,) это как в лазере, происходит сложения волн. в одну мощную,,,

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ну он малость не так сказал. Он сказал: "я просто нашёл резонанс, который автоматически регулирует резонанс между первичной и вторичной катушкой!"
chiksat, ты когда нибудь собирал контур (резонатор) с совмещённым LC резонансом и стоячей волной? Если да то подскажи параметры своего экса, частоту, длину провода и т. д.

Альфик конкретно нет, не собирал, но в процессе разных эксперементов, возможно возникали волновые, эфекты, но я об этом только догадывался.. :oops:
www.youtube.com/results?search_query=%D0...B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE

Это всё ладно, посмотрите канал Nick220, разберётесь, что к чему, получите совмещение двух резонансов (надеюсь), но какое отношение это имеет к Капанадзе и откуда здесь избыток энергии?

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #147231

VOYAGE пишет: Так ладно. Капину телегу обсуждаем у него

А понял, тема что бы только поискрить и пофитонить! Тогда ладно.

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1925
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #147307

1PETER555 пишет: Всех с праздником! Кому ВДВ, кому ИЛЬЯ ПРОРОК! Возник вопрос = как эффективнее "запихать" заряд во внутрь тора (это такая прибамбаха над ТТ). Если есть у кого практика или своё видение этого процесса, может поделитесь. Буду очень признателен.

Не понятно, что значит " запихать заряд во внутрь тора"???
Как сказал Нараяна, 50% ответа, зависит от правильно заданного вопроса

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #147308

Mehanikc пишет:

1PETER555 пишет: Всех с праздником! Кому ВДВ, кому ИЛЬЯ ПРОРОК! Возник вопрос = как эффективнее "запихать" заряд во внутрь тора (это такая прибамбаха над ТТ). Если есть у кого практика или своё видение этого процесса, может поделитесь. Буду очень признателен.

Не понятно, что значит " запихать заряд во внутрь тора"???
Как сказал Нараяна, 50% ответа, зависит от правильно заданного вопроса

Что бы нараяне задать правильно вопрос нужно быть таким же ударенным на голову как и он. А так стукнуться надо ещё суметь.

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #147310
Одни говорят Нараяна умный ,другие что у него не все с головой в порядке .где правда?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #147312

Tesla1974valentina пишет: Одни говорят Нараяна умный ,другие что у него не все с головой в порядке .где правда?

Всё очень просто, я уже об этом писал много раз.
Свои идеи можно подтвердить или с точки зрения классической физики, или если идея настолько карлинальна, что не поддаётся описанию классикой значит докажи свою правоту (и "здоровье" ;) ) визуально (видео), объяснением работы, со схемами, с измерениями, а не с идиотскими :

ангемониды+ингемониды=дегидрат закиси кремония-СЭ!!!

(подпись нараяна)
Сейчас тут некоторые начнут верещать "может тебе ещё ключи от дома где деньги лежат дать?", некоторые начнут говорить, что никому ничем не обязаны, но... ТОГДА КАКОГО Х.. ВЫ ЗДЕСЬ или не здесь ВЫЛАЗИЕТЕ СО СВОИМИ ИДЕЯМИ? сидите тихонько у себя дома в углу и не сопите или бегите патентовать!

Вот тебе и ответ.

Сейчас с ответом вылезет Архимед, который даже ник свой не смог правильно написать.

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Море энергии вокруг нас - Н. Тесла #147319
Мои посты ни одни вроде не исчез, значит вообще не близко получается :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.129 секунд