Симуляторы электрических схем

3 года 2 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Симуляторы электрических схем #158545
Уплотнитель мощности проверил на симуляторе, неа, ничего лишнего не показывает, всё по классике
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Симуляторы электрических схем #158564

Tesla1974valentina пишет: Олег в теории относительности при скоростях около световой время отстанавливаеться а материя сокращается ( длина ) ,теперь смотри чтоб в определенный объем упаковать максимальное количество материи( носителей заряда) ,нужно чтоб эти носители влетали в этот объем ( кондёр) со скоростью света .как это сделать я не знаю ,нужен кондёр ( черная дыра )

Тут на мой взгляд всё просто, как раз то, что не показывает симулятор, нужна ударная волна в конденсаторе, которая бы его заряжала даром!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Симуляторы электрических схем #158588
Схему диммера сделал, для тренировки
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Симуляторы электрических схем #158668
Проверил симулятор Circuit Simulator version 1.2.1 на простом опыте, во вложении pdf документ... Неа, не бьет, не правильно он считает затраченную мощность от источника, а значит никакое СЕ на нем рассчитать не возможно!!! Сами токи, напряжения, нет вопросов, очень удобно и наглядно.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
zilk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 175
Больше
Симуляторы электрических схем #158698

o-lega пишет: Проверил симулятор Circuit Simulator version 1.2.1 на простом опыте, во вложении pdf документ... Неа, не бьет, не правильно он считает, а значит никакое СЕ на нем рассчитать не возможно!!!


Вменяемые люди этой х...нёй не пользуются никогда, это забава для умственно отсталых...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Симуляторы электрических схем #158699

zilk пишет:

o-lega пишет: Проверил симулятор Circuit Simulator version 1.2.1 на простом опыте, во вложении pdf документ... Неа, не бьет, не правильно он считает, а значит никакое СЕ на нем рассчитать не возможно!!!


Вменяемые люди этой х...нёй не пользуются никогда, это забава для умственно отсталых...

А показать на графике, что должно быть в реальности и почему так происходит вменяемые люди могут, просто интересно?)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
zilk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 175
Больше
Симуляторы электрических схем #158700

o-lega пишет:

zilk пишет:

o-lega пишет: Проверил симулятор Circuit Simulator version 1.2.1 на простом опыте, во вложении pdf документ... Неа, не бьет, не правильно он считает, а значит никакое СЕ на нем рассчитать не возможно!!!


Вменяемые люди этой х...нёй не пользуются никогда, это забава для умственно отсталых...

А показать на графике, что должно быть в реальности и почему так происходит вменяемые люди могут, просто интересно?)))


Я не в курсе, это надо их спрашивать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Симуляторы электрических схем #158705

zilk пишет:

o-lega пишет:

zilk пишет:

o-lega пишет: Проверил симулятор Circuit Simulator version 1.2.1 на простом опыте, во вложении pdf документ... Неа, не бьет, не правильно он считает, а значит никакое СЕ на нем рассчитать не возможно!!!


Вменяемые люди этой х...нёй не пользуются никогда, это забава для умственно отсталых...

А показать на графике, что должно быть в реальности и почему так происходит вменяемые люди могут, просто интересно?)))


Я не в курсе, это надо их спрашивать...

А я вам отвечу, симулятор правильно показывает токи, графики, напряжения, но мощность и затраченную энергию источником он считает не правильно, по классике, ничего лишнего он не покажет, это нужно понимать, что отбирает мощность источника, тогда им можно пользоваться. Впрочем, как и др. симуляторы, проверил Мультисим, тоже самое касается... без мозгов симулятор не работает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 479
Больше
Симуляторы электрических схем #158719
Добрый....
Живём в 3-ДЭ мире, а решаем в 2-ДЭ.
Спасибо.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Симуляторы электрических схем #158761
Продолжил поиски СЕ с помощью моделирования, с использованием резонанса, ничего лишнего не обнаружил...

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:306 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.120 секунд