очевидное-невероятное балаболка и архив

1 год 1 нед. назад 1 год 1 нед. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 842
Больше
Автор темы
очевидное-невероятное балаболка и архив #201978
Можно и так ка предложил Лапутько! Смешел высокое и ВЧ!!!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 нед. назад 1 год 1 нед. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1443
Больше
очевидное-невероятное балаболка и архив #202025
Да, продолжайте! Можно и с рисунками? До меня доходит только с двадцатого раза прочтения, а с рисунком быстрее. :lol:
Вот видео нашёл для общего развития:

Так, постепенно начинаю понимать :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 дн. назад
kpyu3
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 144
Больше
очевидное-невероятное балаболка и архив #202208

Можно охладить азотом и как в холодильнике?
Можно, главное создать разницу температур, которая передаст электрону энергию, для преодоления потенциального барьера в месте контакта разнородных металлов. Это работает даже на границе металл-вакуум. В радиолампах нагревают катод, чтобы свободные электроны металла набрали достаточную кинетическую энергию для преодоления потенциального барьера "металл-вакуум".
нет. действует принцип. где больше или горячей оттуда и идёт энергия. холод не излучает энергию
Градиент работает одинаково в любой среде (вакуум/эфир, газ, жидкость, металл и т.д.).
1/2 волновой диполь в эксперименте автора, как раз такой градиент и создает, поляризуя пространство вокруг благодаря нужным векторам.
Как собирать и использовать это халявное статическое электричество знают не многие.
Спасибо сказали Константин, Alvis, GeotechRU, Osbourne

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 дн. назад 1 год 3 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
очевидное-невероятное балаболка и архив #202256

[ http s://youtu.be/ 1w HEzdsFrEs
Речёвка "Электростатика - это то, что делал Капанадзе...... не совсем отвечает реальности... Энергия нулевой точки и атмосферное электричество ..... это круглое и тёплое....
Если принцип в двух словах - используя флюктуации возмущения среды возбудителем (высоковольтным разрядом в данном случае) осуществляется преобразование энергий сверхвысоких частот и порядков в более низкочастотный диапазон.....( где живёт Электричество....):S
советник схема капанадзе совсем другая. вот схема капанадзе

Вложение не найдено



всё устроено очень просто. чё говорил капанадзе. узнаете смеяться будите. вот и смейтесь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
очевидное-невероятное балаболка и архив #202280

Юру с бани выпустили,,??? или с отпуска вернулся :lol: :woohoo:
да причём тут баня. лапшу вешают на ухи. нараяна вон на антоновом форуме клапан предлагает устанавливать чтоб эта лишняя энергия назад не пёрла

Вложение не найдено


ток вот никто не знает как его сделать и если сделать клапан то установка будит жрать оочень много. весь процесс передачи энергии основан на том что возвращается назад. берём антенну штырь и начинаем менять его размер. передатчик это чувствует. поле бежит до конца антенны. отражается и бежит назад и вот если исходящий горб синусоиды совпадает с отражонным горбом это будит ксв 1 тобиш нет нагрузки. так же и в трансе ну тс-270 где при включении образуется бросок тока 14 квт а дальше как говорят наступает колебательный процесс в трансе образуется стоячая волна. совпадение приходящей и исходящей волны синусоиды а нагрузка тормозит скорость и отражонная волна начинает не совпадать с приходящей что вызывает ток нагрузки
электрический ток всё как в механики. залезли мы на гору и крикнули кому не спится в ночь глухую а в ответ хую..хую мы называем это эхо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 дн. назад 1 год 3 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
очевидное-невероятное балаболка и архив #202283

Работает от любых наводок

Вложение не найдено

ну да. у меня лампочка в спальне стоит. выключатель выключен а она горит. думаю через чё она горит. в выключателе стоит светодиод и сопротивление 200ком посчитал 0.2 ватта. горит так что книжку читать можно
гдето в инете натыкался чел в люстре соединил 3 лампочки последовательно. горят считай также но потребляют в 3 раза меньше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 дн. назад 1 год 3 дн. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
очевидное-невероятное балаболка и архив #202286
Тут дело в другом, жто большемпохоже на "Фонарик Грина"
youtube.com/shorts/XsZbFj62S6s?feature=share
Если держаться за алюминевую подложку то светятся, если взять другой рукой за провод-тухнет.
Провода скручены накоротко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
очевидное-невероятное балаболка и архив #202330
вообщем человек сказал что у него нет ютуб канала как понял он не хочет ладно напишу суть поисков берётся вот такой двигатель со стиралки

Вложение не найдено


перемотан по баварии
www.bavaria-direct.co.za/scheme/calculator/
толстым много жильным проводом по 3 витка на керн этот двигатель крутит другой двигатель а двигатель с лж является генератором. при подключении нагрузки всё по классике но стоит замкнуть одну обмотку генератор начинает разгоняться. падает ток потребления ток кз в замкнутой обмотке 65 ампер. возникает так называемый эффект скольжения который наступает при достижении 2000 оборотов при замыкании 3х фаз прибавляется 500 оборотов. другой участник любезно предоставил свой фильм где присутствует такой же эффект. при увеличении нагрузки генератор начинает прибавлять обороты

так что надо эту тему развивать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 дн. назад 1 год 3 дн. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1599
Больше
очевидное-невероятное балаболка и архив #202331
Юра не мороч голову, вот что делай ...проверенно. :lol:

electrik.info/main/fakty/1268-motor-gene...rta-aleksandera.html
Вложения:
Спасибо сказали Святослав..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 дн. назад 1 год 2 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
очевидное-невероятное балаболка и архив #202338
вот именно заниматься могут все. блин со стиралки можно купить даже сгоревший. на металлоломе. у ремонтников. чтоб снизить ток надо увеличить расстояние между ротором и статором. можно приклеить магниты тоньше. можно попытаться сточить те магниты что стоят. я уже выписал это
www.joom.com/ru/products/5de87ba694dd070...7ba694dd070401a49579

Вложение не найдено


на али тоже есть
aliexpress.ru/item/1005005186148744.html...id=12000032023799695
крепление с машинки для блина взять. поставить на плиту. на неё блин другой стороной. сверху алмазная фреза. водичка. на блин резинку от трусов чтоб тянуло в одну сторону

Вложение не найдено


надо найти как мотать этот блин. я пока с другими моторами со стиралки мучаюсь но есть и эти

Вложение не найдено


с одного блина самозапит не получится но если у нас блин даёт к примеру 200 ват и не тормозит а даже немножко разгоняет что мешает сделать 10 блинов и насадить на одну ось

Вложение не найдено

Спасибо сказали Святослав..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Osbourne
Время создания страницы: 0.462 секунд