Безопорное движение - философия
5 года 3 мес. назад
Безопорное движение - философия #159710
как это нет, а это что, снаружи силовых линий нету, всё внутриmatros пишет: И мы знаем что внутри провода магнитного поля нет, правиль тк там поток однородный и нет разности скоростей которая и создает силу смещения заряда, отсюда же вытекает что у одиночного заряда тоже нифига нет магнитного поля.
Спасибо сказали марк
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
5 года 3 мес. назад
5 года 3 мес. назад от 29jay.
Безопорное движение - философия #159762
Поток в нутри провода есть, только медленный, и равен сопротивлению проводника
ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%...B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%...B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Модераторы: Osbourne
Время создания страницы: 0.070 секунд
