балаболка

3 ч. 55 мин. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 575
Больше
балаболка #232840

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 ч. 17 мин. назад 1 ч. 59 мин. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1002
Больше
балаболка #232841

Интересно...
Подобный пол уже видел, при том неоднократно в разных "соборах"...
А вот платку в таком замечательном исполнении, впервые...
Может кто поболее знает про сию конструкцию...?!?!:dry:

Это что-то из культа карго.
Судя по названию схемы это приемник волн Шумана, но в оригинале структура предназначена для создания вертикального потока. В электронной схеме отсутствуют периметральные эффекторы - прыщики по внешнему кругу.
Из сходного только общее начертание линий. В целом суть нарушена. Исходник предполагает инициацию структуры потенциалом, автор схемы использует токовый контур. Линии расположены так чтоб скомпенсировать проявление МП даже при незначительном токе потенциальной накачки. Замечу, что даже без инициации структура создаёт в среде поток и воронку с основанием в диаметр рисунка, расширяющуяся кверху. Вероятно в оригинале инициатор устанавливался в центре.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

59 мин. назад 51 мин. назад от magnum.
magnum
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Больше
балаболка #232843

Интересно...
Подобный пол уже видел, при том неоднократно в разных "соборах"...
А вот платку в таком замечательном исполнении, впервые...
Может кто поболее знает про сию конструкцию...?!?!:dry:

Это что-то из культа карго.
Судя по названию схемы это приемник волн Шумана, но в оригинале структура предназначена для создания вертикального потока. В электронной схеме отсутствуют периметральные эффекторы - прыщики по внешнему кругу.
Из сходного только общее начертание линий. В целом суть нарушена. Исходник предполагает инициацию структуры потенциалом, автор схемы использует токовый контур. Линии расположены так чтоб скомпенсировать проявление МП даже при незначительном токе потенциальной накачки. Замечу, что даже без инициации структура создаёт в среде поток и воронку с основанием в диаметр рисунка, расширяющуяся кверху. Вероятно в оригинале инициатор устанавливался в центре.

Изображение на полу храмов, соборов - это изображение духовного лабиринта, через которые душа после смерти человека либо восходит в Рай, либо отправляется во ад. Во ад выходов по более, чем в Рай - по количеству определенных тяжелых грехов: блуд, уныние, серебролюбие, пьянство...
Есть старинные иконы, на эту тему и достаточно инфы в Сети.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.239 секунд