балаболка

5 года 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5063
Больше
балаболка #108290
Устройство должно быть подключено к интернету иначе работать не будет,на корпусе датчики,если разобрать ,работать не будет:lol: :lol: :lol: :silly: :silly: :silly:
А вырезать болгаркой не судьба???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5063
Больше
балаболка #108292

yurum пишет:

boyr пишет: Слободян запустил промышленное производство БТГ

- infinitysav.com/magneticgenerator/

мда, это круто... но всёж сомнения.... 60 магнитов и 10квт чёт неверится

Дак вес посмотри ,10 кВт весит 80кг ,5 кВт -60кг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
балаболка #108293
Джей всё эт ерунда, главное работает... но вот чёт 60 магнитов и 10квт чёт многовато для такого количества магнитов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5063
Больше
балаболка #108297

yurum пишет: Джей всё эт ерунда, главное работает... но вот чёт 60 магнитов и 10квт чёт многовато для такого количества магнитов

На заборе тоже написано,нет ни одного ролика от блогера,где пиар???? Нужно чётко отдавать в каком мире мы живём,и как работает система раскрутки нового товара,даже в инсте у них мало подписчиков,где сайт на корейском???? Много но... Еслиб это было правдой уже бы на каждом углу об этом говорили,но этого нет,почему???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
балаболка #108304
Слободяну рекламма не нужна. он уже ее давно сделал. Это то что жлобовому дебилу потребителю, супротив его правил не подходит, это горовная проблемма жлоба потребителя. Люди осведомленные в пиар ходах не нуждаются.
60 на 60 говорите, а мерность уточнили. Или хотя бы изучите рисунки какие 60 на 60 или что имел ввиду автор

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5063
Больше
балаболка #108312

Rakarskiy пишет: Слободяну рекламма не нужна. он уже ее давно сделал. Это то что жлобовому дебилу потребителю, супротив его правил не подходит, это горовная проблемма жлоба потребителя. Люди осведомленные в пиар ходах не нуждаются.
60 на 60 говорите, а мерность уточнили. Или хотя бы изучите рисунки какие 60 на 60 или что имел ввиду автор

когда у тебя будет свое производство, при цене товара от 10у.е, посмотрю на тебя, как ты скажешь"реклама не нужна", сразу видно, отродясь своей конторы не было... И да, как бы контора из Кореи, а не совдепии..
Спасибо сказали RealStrannik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5063
Больше
балаболка #108316
Юрий ,тебя не смутили характеристики???
Фото кстати из Фотошопа,показания на дисплее и на синем экранчике не сходятся,дисплей вообще нарисован...
Холостой ход 200вт
При полной нагрузке 3квт!!!!

+50вт система управления!!
Причем потребление не зависит от мощности установки,что 10,что 5,чудеса в решете
Тоесть мощность от веса магнитов,кстати Юрий ,ты вроде это предлагал:woohoo:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
балаболка #108317
ты думаешь если чел выставляет подобное устройство, тогда нет рекламы. есть только сие адресное и в сугубо определенном круге.
Поверь получше тебя в курсе, а вот ты как раз не в курсе почему так. Андрюша проехал всю .... и европу тоже. Рекламой распространением и обслуживанием займуться другие. Свой лимит он получил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5063
Больше
балаболка #108319

Rakarskiy пишет: ты думаешь если чел выставляет подобное устройство, тогда нет рекламы. есть только сие адресное и в сугубо определенном круге.
Поверь получше тебя в курсе, а вот ты как раз не в курсе почему так. Андрюша проехал всю .... и европу тоже. Рекламой распространением и обслуживанием займуться другие. Свой лимит он получил.

Я буду Искренне рад ,если это Не Развод!!!! И Искренне расстроен за мэтра-Капанадзэ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5063
Больше
балаболка #108321
Что же может так жрать энергию????
Судя по картинке,в нутри встроен инвертор, и радиатор для охлаждения
Пишут ,что максимум 30квт,но зачем такие сложности если есть это ,до 2 МВт????
infinitysav.com/pcb-device/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.152 секунд