балаболка

1 мес. 23 ч. назад
novator75
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 155
Больше
балаболка #224305

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 22 ч. назад 1 мес. 22 ч. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
балаболка #224307

И хотя этот парень старательно молчанием обходит применение им ГИДРОТАРАНА, но не сложно догадаться, что в основе его девайса именно он и использован. Респект Марату..
Сказочник. Ты хотел направление для творчества? Вот пожалуйста.

PS Для любителей "лишку" и сверхединицы. Это очередной пример того, что преобразуется лишь полученный объём энергии в первом цикле преобразования в водной среде гидротараном. Далее полученная энергия созданного водного ПОТОКА преобразуется маховиком в энергию вращения (второй цикл преобразования) и через усиление редуктором поступает на генератор. Третий цикл преобразования электрогенератором классический и пояснения не требуется.
Единственно непонятный момент - теряет ли скорость вращения маховик при подключении нагрузки на генератор?

Интересный результат его многопрофильности. Из сантехники как насос для подачи воды он взял гидротаран. Из ветрогенерации Марат взял редуктор. С электрогенератором мудрить не стал. Взял классику жанра. Возможно у него также использован инвертор 12В/230В

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 21 ч. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5042
Больше
балаболка #224308
все ещё проще,маховик крутится медленно,а генератор 3 фазный 380в,при нагрузке 12в,все как в этом видео

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 14 ч. назад
King025
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
балаболка #224316
У меня на клеммах ток замыкания меньше чем на концах провода. не понял

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 8 ч. назад 1 мес. 6 ч. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1484
Больше
балаболка #224342

У меня на клеммах ток замыкания меньше чем на концах провода. не понял
Какое напряжение и там и там?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 5 ч. назад
skazochnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 320
Больше
балаболка #224349

И хотя этот парень старательно молчанием обходит применение им ГИДРОТАРАНА, но не сложно догадаться, что в основе его девайса именно он и использован. Респект Марату..
Сказочник. Ты хотел направление для творчества? Вот пожалуйста.

PS Для любителей "лишку" и сверхединицы. Это очередной пример того, что преобразуется лишь полученный объём энергии в первом цикле преобразования в водной среде гидротараном. Далее полученная энергия созданного водного ПОТОКА преобразуется маховиком в энергию вращения (второй цикл преобразования) и через усиление редуктором поступает на генератор. Третий цикл преобразования электрогенератором классический и пояснения не требуется.
Единственно непонятный момент - теряет ли скорость вращения маховик при подключении нагрузки на генератор?

Интересный результат его многопрофильности. Из сантехники как насос для подачи воды он взял гидротаран. Из ветрогенерации Марат взял редуктор. С электрогенератором мудрить не стал. Взял классику жанра. Возможно у него также использован инвертор 12В/230В

Привет!
Вот это будет полегче, но денег надо и расчёты, чтобы такое чудо сделать. =)

Спасибо за внимание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 ч. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 583
Больше
балаболка #224352

И хотя этот парень старательно молчанием обходит применение им ГИДРОТАРАНА, но не сложно догадаться, что в основе его девайса именно он и использован. Респект Марату..
Сказочник. Ты хотел направление для творчества? Вот пожалуйста.

PS Для любителей "лишку" и сверхединицы. Это очередной пример того, что преобразуется лишь полученный объём энергии в первом цикле преобразования в водной среде гидротараном. Далее полученная энергия созданного водного ПОТОКА преобразуется маховиком в энергию вращения (второй цикл преобразования) и через усиление редуктором поступает на генератор. Третий цикл преобразования электрогенератором классический и пояснения не требуется.
Единственно непонятный момент - теряет ли скорость вращения маховик при подключении нагрузки на генератор?

Интересный результат его многопрофильности. Из сантехники как насос для подачи воды он взял гидротаран. Из ветрогенерации Марат взял редуктор. С электрогенератором мудрить не стал. Взял классику жанра. Возможно у него также использован инвертор 12В/230В

Привет!
Вот это будет полегче, но денег надо и расчёты, чтобы такое чудо сделать. =)

Спасибо за внимание.

Кому как, по мне тут главное это место , не в квартире же делать, а у нас и в своём дворе можно ,только не зимой.
Только смысл какой, дешевле из розетки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 23 мин. назад 1 мес. 13 мин. назад от vitus.
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 529
Больше
балаболка #224362
Ещё у одного мужика терпение закончилось. На соседнем :)
strannik-2.ru/index.php/forum/temy-pavel...at?start=1710#116034

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 12 мин. назад 1 мес. 1 мин. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 668
Больше
балаболка #224363

Ещё у одного мужика терпение закончилось. На соседнем :)

Конкретно и по всему телу.... молодец! я бы и здесь кое кого так бы покрыл
что горело бы все много месяцев... да боюсь в баню угодить на долго.....
были уже мысли просто уйти с форума опять же информация вдруг какая понадобится...:)
последнее время не кто не чего конкретного не делает.. посиделки тока от скуки... кризис..
Спасибо сказали vitus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 10 мин. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1484
Больше
балаболка #224364
Нажрался водки он как скатина. У него всегда так на выходных и когда получка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.224 секунд