балаболка

5 года 11 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
балаболка #102512
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад 5 года 11 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5115
Больше
балаболка #102543

shakh пишет: Джей жениться надо тебе, жену выбирай скромную, домашнюю, с золотыми руками и будешь есть нормальную еду: пельмени, манты, борщи,плов а не шло бло из блэк ануса от мираторга какого-то.:P

Женат...в отпуске

Слюни рекой))))
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
балаболка #102606

Gluxar пишет: Всем привет, сегодня утром по теме, бесплатное отопление у Игорька , написал соопшение,таково содержания;такая установка при морозе,превратить вас в сосульку,К.П.Д.ее ниже плинтуса, 15 минимум20 процентов, так это соопшение и 3 минут не простояло, а это истинноя правда, я не диванный теоретик, а практик,ты лучше напиши до какой температуры нагреваются твои элементы, и вопрос будет исчерпан, калобухов номер два.

Gluxar, не обращайте внимание, здесь всегда так, есть модератор который пытается протолкнуть пусть даже бредовую идею и все дружно её обсасывают годами с результатом 0 причём сие устройство уже давно работает в домашнем хозяйстве но здесь всёравно продолжают изобретать велосипед, кидал я тоже в это отопление ролики с ловом с 10-и кратным виртуальным СЕ но модератор решил что его установка важнее и лучше, чипа вон уже уже 6 месяцев кота за яйца тянут и конца не видно... я написал и схему дал индукционки и прекондея, там тоже такой же принцип шинкование-корочение синусоиды с сети.... неа, грохнули, дальше изобретают велосипед, так что не волнуйтесь, с молодёжью всегда так
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5115
Больше
балаболка #102619
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2075
Больше
балаболка #103007

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
балаболка #103009

yurum пишет:

Gluxar пишет: Всем привет, сегодня утром по теме, бесплатное отопление у Игорька , написал соопшение,таково содержания;такая установка при морозе,превратить вас в сосульку,К.П.Д.ее ниже плинтуса, 15 минимум20 процентов, так это соопшение и 3 минут не простояло, а это истинноя правда, я не диванный теоретик, а практик,ты лучше напиши до какой температуры нагреваются твои элементы, и вопрос будет исчерпан, калобухов номер два.

Gluxar, не обращайте внимание, здесь всегда так, есть модератор который пытается протолкнуть пусть даже бредовую идею и все дружно её обсасывают годами с результатом 0 причём сие устройство уже давно работает в домашнем хозяйстве но здесь всёравно продолжают изобретать велосипед, кидал я тоже в это отопление ролики с ловом с 10-и кратным виртуальным СЕ но модератор решил что его установка важнее и лучше, чипа вон уже уже 6 месяцев кота за яйца тянут и конца не видно... я написал и схему дал индукционки и прекондея, там тоже такой же принцип шинкование-корочение синусоиды с сети.... неа, грохнули, дальше изобретают велосипед, так что не волнуйтесь, с молодёжью всегда так


Вот вас оскорблять не хочется! Хотя вы и заслуживаете! Один электроудочку пропихивает, другой даже не зная принципа, не проведя элементарных опытов делает выводы! Мягко скажу, вы как базарные бабы, тусуетесь здесь и жалуетесь на все! ну а далее все понятно....
Спасибо сказали radioman, berserk, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
балаболка #103010
и для yurum : блок от эл.удочки - это импульсный блок согласование высокого сопротивления преобразователя с низкоомной нагрузкой и не более!!!!
Спасибо сказали radioman, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5115
Больше
балаболка #103015

igorek30 пишет: и для yurum : блок от эл.удочки - это импульсный блок согласование высокого сопротивления преобразователя с низкоомной нагрузкой и не более!!!!

Это чё за ересь????
Импульсный блок Соглосования сопротивления Преобразователя:dash: :dash: :dash: с нагрузкой ...это ж пиздец(сори за мат)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5115
Больше
балаболка #103018

igorek30 пишет: побейся сильнее может прозреешь! или у тебя другие варианты есть?

Пишу по русский,то что ты написал
Импульсный блок Питания для Соглосования сопротивления Преобразователя(импульсного блока питания) с Нагрузкой...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5115
Больше
балаболка #103023

igorek30 пишет:

29jay пишет:

igorek30 пишет: побейся сильнее может прозреешь! или у тебя другие варианты есть?

Пишу по русский,то что ты написал
Импульсный блок Питания для Соглосования сопротивления Преобразователя(импульсного блока питания) с Нагрузкой...


Ну а смысл с тобой в полемику вступать? ты все перефразировал по своему! ты читать то умеешь? или твой максимум от зарядки лампы зажигать? это последнее сообщение в общении с тобой 29джей!

Не ругайся!!!
Я перерыл кучу инфы про импульсы,знаешь чего я не нашел...что происходит между ними???? В источнике питания... В нагрузке...
Лично я считаю что Сопротивление единственная халява которой можно воспользоваться!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.147 секунд