балаболка

6 года 1 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
балаболка #99340
Желто-бульварная статейка.

Вот таких начитаются неокрепшие умы и бегут "эксить" или как минимум кричать на всех углах о том , что эту тайну прячут от человечества в старых книгах.

- Ток в общей цепи НИКОГДА не будет равен нулю.
- Магнитное поле реактивных цепей НЕ МОЖЕТ работать в электроприводах без потребления соответствующего активного тока.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
балаболка #99341
ну дык надо проверить, мож сёдня и попробую..... а книга оказывается есть, ток вот качнуть её не нашол

есть 2 латора ну и кандёров бумажных на 50-70мкф наберётся

panavto пишет: Желто-бульварная статейка.

Вот таких начитаются неокрепшие умы и бегут "эксить" или как минимум кричать на всех углах о том , что эту тайну прячут от человечества в старых книгах.

- Ток в общей цепи НИКОГДА не будет равен нулю.
- Магнитное поле реактивных цепей НЕ МОЖЕТ работать в электроприводах без потребления соответствующего активного тока.

panavto, в старых книгах люди правду писали.... свои наблюдения , изыскания не то что щас, электрон имеющий мозги и руль и навивающий резьбы, скоро напишут что усиление магнитной антенной происходит за счёт рождения новых электронов.... они летять на антенне сношаются, рождаются новые и вот оно усиление.......,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
балаболка #99347
Не забудьте отписаться тут про нулевой ток в общей цепи и магнитное поле , работающее в электроприводах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
балаболка #99350
эт я конечно отпишусь, и про нулевой ток не я писал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
балаболка #99410

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
балаболка #99488
во как бывает
Шокирующий документ с сайта ФБР говорит о том, что Никола Тесла был родом с Венеры...
zen.yandex.ru/media/conspizza/shokiruius...a9f800b3dd1c1061199d

Считалось, что Тесла работал над устройством связи, которое позволило бы ему связаться с инопланетной жизнью. Могли ли эти недавно опубликованные данные свидетельствовать о том, что его машина заработала?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
балаболка #99532
ЗАГАДОЧНАЯ ЛЕВИТАЦИЯ Как такое возможно? Взрыв мозга обеспечен levitation Игорь Белецкий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от stasblak.
stasblak
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 148
Больше
балаболка #99539
Господа, кто нибудь пробовал произвести замеры медных проводов, выпускаемых последнее время? Промерьте
будете очень сильно удивлены , и шокированы, на данное время проводники поголовно большинства производителей на рынке имеют сопротивление в среднем в 3-5 раз превышающем стандарты. Для примера есть гостовские параметры и не только, провод ВВг 2*1,5, должен иметь сопротивление 12,6 ом/1000 метров, в итоге он имеет сопротивление 2 ома на длине 20 метров. Я таки думаю стоит делать выводы, по поводу многих не удач, да и не только, пора задуматься и о потерях в новой проводке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5115
Больше
балаболка #99556

29jay пишет:

panavto пишет: Желто-бульварная статейка.

Вот таких начитаются неокрепшие умы и бегут "эксить" или как минимум кричать на всех углах о том , что эту тайну прячут от человечества в старых книгах.

- Ток в общей цепи НИКОГДА не будет равен нулю.
- Магнитное поле реактивных цепей НЕ МОЖЕТ работать в электроприводах без потребления соответствующего активного тока.


"Жёлтая статейка" под руководством
ru.m.wikipedia.org/wiki/Эйхенвальд,_Александр_Александрович
:whistle:

Раньше ёмкость конденсатора измеряли квадратуррй ,и в зависимости от нее дроссели мотали...дебилы,что тут скажешь,не то что нынешнее племя
510 072 000 км²=1фарада:dash: :dash: :dash:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5115
Больше
балаболка #99576

yurum пишет: ЗАГАДОЧНАЯ ЛЕВИТАЦИЯ Как такое возможно? Взрыв мозга обеспечен levitation Игорь Белецкий

Видео склеенно! Схема на 2мин 34 сек пропала в конце видео!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.136 секунд