балаболка

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 882
Больше
балаболка #202198

А понятие "кривая отдачи магнитного поля "-от души повеселило- :evil: :woohoo:
Почитайте надосуге может что и прибавится ,кроме танцевB) :woohoo:
Там и параметричексий резонанс Зацаринина, о МПB)
PS- прежде чем говорить о трансформаторном железе-надо с ним поработать-лично я о нем не говорил-
Зацаринин да -его идея - для Танцующих:woohoo: полупроводников!!!

Зря смеётесь.... я имел в виду перемагничивание сердечника ......

Вложение не найдено



Что касается сердечников - то я- с ними наработался от всей души.. в 90х... хватит вокруг земли провода протянуть пару раз...
Таких зацарицынов .... видел пачками и тележками... Где его трансформатор с самозапитом ??????? покажи !!! Это полнейшая ЧУШЬ и бред...
Мне жалко обманутых людей этими бреднями!!! Таких упоротых как ты нет... можешь и дальше тихо сам с собой проделывать поступальные действия
если не жалко времени. Я Выписал из твоих шпаргалок материал который подтверждает мою правоту. Но публиковать не стану. может сам допетриш ???
А нет... так тому и быть.

Следи за своими шпаргалками!У меня просто нет времени сидеть целыми днями на форуме и срать в каждой теме.
Раз такой "умный"."знающий" Заведи свою ветку и Сри в ней как Бунк, Но сначала сними мааа-ленькое фейковое видео , а
то походу и в схемотехнике есть пробелы :evil: Тут хватает форумчан с "широким взглядом и пониманием физики процесса":woohoo:
Только руки для Клавы:woohoo: а как что-то сделать - кишка тонка:lol:
Я предлагаю конструктивный разговор а не обсирательство!!! Только с реальными опытами и проверками , а нет
"танцуй дальше- полупроводи"
Что касается насыщения магнитопровода и резкого изменения проводимости -мне никто не ответил:evil:
Куда девается Магнитная индукция или она остается в магнитопроводе!!!:evil:
Почему МП называют Мертвым полем и как заставить его работать без классических приемов(движение контура )
Говорить то не с кем ,как в пустыне или на необитаемом острове:evil:
Надо идти на СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ФОРУМ-без срача!!!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали tokar_ev, GeotechRU

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 836
Больше
балаболка #202204
Бунк рассказывает как устроена его катушка

Спасибо сказали tokar_ev, Gonchar, марк, Hamit

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1514
Больше
балаболка #202205

Бунк рассказывает как устроена его катушка.....

........Несколько расходится с моими представлениями о работе выходного устройства Бунка.
..Хотя...(если провести аналогию с выпрямителем) Вся начинка выпрямителя состоит из выходной обмотки трансформатора, диодного моста ... и фильтра.
Данное описание достаточно точно описывает фильтр ( не затрагивая недостающие части).....:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
балаболка #202221

Следи за своими шпаргалками!У меня просто нет времени сидеть целыми днями на форуме и срать в каждой теме.
Раз такой "умный"."знающий" Заведи свою ветку и Сри в ней как Бунк, Но сначала сними мааа-ленькое фейковое видео , а
то походу и в схемотехнике есть пробелы :evil: Тут хватает форумчан с "широким взглядом и пониманием физики процесса":woohoo:
Только руки для Клавы:woohoo: а как что-то сделать - кишка тонка:lol:
Я предлагаю конструктивный разговор а не обсирательство!!! Только с реальными опытами и проверками , а нет
"танцуй дальше- полупроводи"
Что касается насыщения магнитопровода и резкого изменения проводимости -мне никто не ответил:evil:
Куда девается Магнитная индукция или она остается в магнитопроводе!!!:evil:
Почему МП называют Мертвым полем и как заставить его работать без классических приемов(движение контура )
Говорить то не с кем ,как в пустыне или на необитаемом острове:evil:
Надо идти на СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ФОРУМ-без срача!!!
Спасибо сказали tokar_ev, GeotechRU
НУ..и, Что это было???????? Весенне обострение?? или это - Ремиссия ???
Понятно.... человек, из тех обиженных на жизнь.... кому ВСЕ - должны!!??
Сначала наговорил гадостей, а потом начал предлагать - ""Конструктивный диалог"" ............ при этом, выставляя какие то -УСЛОВИЯ, параллельно с оскорблениями в мой адрес!! Так поступают только полные дебилы .И.. тогда становится очевидно - почему - такие Вопросы, и фанаты этого высшего разума, тут-же определились. (Спасибо сказали tokar_ev, GeotechRU )
Хорошо я отвечу, Как из сострадания к инвалидам умственной деятельности.
1) - НАСЫЩЕНИЕ магнитопровода - Это как пружина! с расстоянием сжатия, к примеру в 1метр.... вот Ты её сжимаешь - сначала всё идет легко, затем тяжелее и вконце концов... витки пружины уперлись друг в друга!! дальше тупик!!! ( произошло насыщение!!) В обмотке резко падает индуктивность и обмотка превращается в активное сопротивление!! что примерно приравнивается к короткому замыканию. ( Только вот в магнитопроводе не пружина, а маленькие Домены .... которые разворачиваются с помощью внешнего магнитного поля)
2)- Магнитная индукция .... Это векторная величина!!! Это означает -ЧТО векторная величина не может остаться где то!!!! её нельзя взять врот и откусить кусочек времени или направления, или силы!!!!!!!!! Векторная величина в данном случае это способность разворота тех самых доменов или (пружины) За определенное время в том или ином направлении и с определённой -"энергией сжатия" .....
3) - Мёртвое магнитное поле !!!!!??? Это лексикон местного бомонда!! Кто убил это поле???
Если убили - то почему оно есть???? Думаю это Ваши коллеги по разуму!!!
Мёртвым полем здесь считают поле постоянных магнитов!! потомушто д.........лы
Всё................удачи вам и вашим фанатам по разуму. Можете не отвечать!!!!!!!!!!!!!!!

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 395
Больше
балаболка #202232

Правильное использование изоленты :silly:

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали Gonchar, neznaikapsv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
sgur
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 198
Больше
балаболка #202233

Правильное использование изоленты :silly:

Да, но изолента же не синяя! Значит - не наше :)
Спасибо сказали RealStrannik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
балаболка #202244
Делюсь схемой генератора. Попробовать сделать может любой!

Вложения:
Спасибо сказали Святослав..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 836
Больше
балаболка #202249

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1130
Больше
балаболка #202259


....как всегда..нахватался верхушек и пытается учить...думаю он конкретно шуршит по форумам..больше не стоит я думаю писать разьяснения работы..сразу со своими добавками..выкладывает выставляя за свое..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1130
Больше
балаболка #202264
...я как бы у некоторых согласие и не спрашивал..а если говорю так ..значит был и есть повод..как много лет назад так и сей час..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.328 секунд