балаболка

1 год 5 мес. назад
Шквал
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 112
Больше
балаболка #199517

Если забыто то что было 100 - 150 лет назад, то что говорить о более древних временах.
но можно и другой вопрос задать - зачем создавать ложные знания?

Ложные знания..... Ха. Дебилы, жаждущие величия. Вы вечно придумываете тупые теории, лишь бы самоутвердиться и возвыситься над серой массой быдла. Вот только эти ложные знания всегда имеют кучу доказательств, хоть иногда и не железобетонных, но лишь иногда. А ваши тупые теории для избранных никогда не имели никаких доказательств. Все они насквозь пропитаны идиотизмом и жаждой хоть как-то выделиться. Жалкие, тупые, мерзкие вредители.

Чудес не бывает. Бывает всякая фигня, похожая на чудеса.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 211
Больше
балаболка #199522
Глухарские цветные карандаши я давно тестировал. Нет там никаких дров. Не тратьте время

Задаватель вопросов
Спасибо сказали Alfic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1513
Больше
балаболка #199526

....
красиво, у меня вот нет цветных карандашей. Еще бы понимание для чего каждая деталька

....К сожалению кроме одного из правильных способов возбуждения (высоковольтный разряд) .... всё остальное.... пятилетка за месяц.
... Не получится произвести все необходимые преобразования (которых на схеме нет) на одном сердечнике....:blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1513
Больше
балаболка #199538

Желание исказить восприятие мира понятно. ..... проверяется не схема, а принцип.
"Не получится произвести все необходимые преобразования (которых на схеме нет) на одном сердечнике" - вполне себе получилось у человека, вообще без сердечника

.....На цветной схеме два сердечника. 1-ТВС 2- основной (а ля Айцюковский)
На моей ..... виртуальной схеме ..... минимум 4.....
В некоторых схемах сердечники..... могут быть распределёнными..... без центрального керна, но это скорее исключение...
Без центрального сердечника сильно возрастают размеры сооружения (конструкцией будет назвать сложно) и ...как ни странно требования к частотным и другим характеристикам ключей. Если совсем без сердечника......... Какие Ваши ДокаЗательства???:silly: :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
vasmus
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 72
Больше
балаболка #199550

Free energy в переводе - свободная энергия.
А почему она свободная и отчего? Да просто она доступна всем и каждому.

Только путём свободного распространения таких технологий можно внедрить их в жизнь.

А жизнь уже неоднократно показала нам с яркими примерами что те кто пытался нажиться на этом закончили свои жизни по типу не себе не людям. Жизнь щёлкнула им по носу, да так что уже не оправились.

Конечно же можно продавать конечные устройства но не скрывая технологий их действия. Без куска хлеба и крыши над головой такой человека не окажется.

Продавальщики всяких скрытых схем выглядят смешно.

Всё сказано правильно.
Есть вторая сторона «медали».В погоне за наживой изобретатель остаётся у разбитого корыта.
Все открытия идут как на благо, так и на разрушение и конечном итоге пользуются только алчные люди находящиеся во власти «слуги народа».Устанавливают полный контроль над всем и продают нам, простым обывателям. Нам продают всё, электроэнергию, газ, воду, уголь, нефть . Всё, до чего дотянулась мохнатая лапа, на всё наложили контроль. Мы будем платить за солнце, воздух, воду мы уже покупаем. Наложить также пытаются и на новые технологии, открытия и изобретения. Под благовидным предлогом говорят , так вы запатентуйте, защитите свое изобретение и получайте девиденты. Люди верят этим сказочникам, а дальше что?
Получают бумажку и становятся счастливыми обладателями фикции, под названием патент.
Секрет раскрыт, автор ни кому не нужен, о нем благополучно все забывают, изделие производится в полный рост, если конечно патент не закрытый. Автор на помойке истории, вместе с патентом.
Когда это будет у всех , тогда обложат налогом , нельзя же что бы кто то пользовался бесплатно полученой энергией.
Спасибо сказали Олег, Alvis, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
балаболка #199552

Желание исказить восприятие мира понятно. Но одного желания мало, нужно изначальное понимание в какую сторону искривлять, как повлияет та или иная теория. Т е в самом начале закладываются какие то фундаментальные знания и представления, и если нет понимания как всё должно быть извращено в конце, то и повлиять не получится на первом этапе. А что мы имеем? А имеем ложь уже в самом фундаменте. Т е кто то уже тогда знал в какое болото вести.
И, вот если посмотреть на этот форум. Идет дискуссия по какому то вопросу. Но она частенько упирается в этоту самую изначальную ложь. И если появляется что то её обличающее - следует удаление таких постов.

Относительно цветных схем. О чем говорили в определенный момент времени, - то и рисовал, те составляющие. Поэтому зачем проверять было, проверяется не схема, а принцип.

"Не получится произвести все необходимые преобразования (которых на схеме нет) на одном сердечнике" - вполне себе получилось у человека, вообще без сердечника

Какая такая ложь в самом фундаменте ?
Ни один нормальный инженер не покажет свое устройство без четкого понимания его работы. Даже схемы не даст.
Так вот ведь кто то дал...
Прошу обратить внимание.., с четким принцЫпом работы..:)
П.С. Даже ЮраМ не протестует, не по зубам она ему...:P :P :silly:

Зри в корень.
К.Прутков.
Вложения:
Спасибо сказали Alvis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
балаболка #199563

Zmeyg, кому-то быть может это весьма значимое, и под пиво, но для меня - из разряда наскальных рисунков. )
Ничего в этом не понимаю.
Не бери близко к сердцу, тут из учавствующих в строительстве БТГ ни кто ни чего в них не понимает.., это нужно к тому "питекантропу" который пещеру отапливал обращаться..,:dry:
Ах, да и про "рычаг" какой то тоже..
П.С. Ну, типа какие то Вольты, становятся какими то Амперами, которые создают какое то, там магнитное поле, которое делает какую то генерацию...фигня вообщем, безвкусица....

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали NikAndr, Alvis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
балаболка #199569
Я тут еще про Петра Первого вспомнил.., как нужно в России что то внедрять типа картошки, это нужно что бы кто то купил и сторожил,а другой что бы украл и попробывал что же это такоё...:silly:
Ну потравились некоторые "вершками" , а потом то догнали что "корешки" съедобные.:)

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
балаболка #199578

Нет в наскальном рисунке принципа, это из времен сложения тока и напряжения, без понимания что с чем складывать собрались.

Какая такая ложь, говорите. Ну так даже на этом форуме говорил об этом, примеры приводил. Вам надо - вы и ищите. И на этом же, и на страннике2 когда то показывал маленькую такую проблемку в фундаменте эл динамики. Трижды, в общей сложности. Когда уходил - посты удалил, кто не успел - тот опоздал. Хотите понять сами, ок, вникаете в униполярную машину, сравниваете с опытом Грэхема-Лахоза, опытами Барнетта (один из них теперь даже в сети не упоминается), реальные конструкции и их проблемки с путями решения, возможно и обнаружите.

Какие доказательства. Для меня достаточно, кривульки с осциллографа, но, главное, эффект который не описан ни в одном учебнике. И вы правы, катушечка не самая маленькая, и при этом не абы какие транзисторы, соответствующее управление ими, топология силовой части и печатки, - женщина с форума сможет сделать. И главное то что подтверждена сама возможность. А так как автор не я, я так, рядом иногда стоял, то и нечего у меня спрашивать эти самые доказательства)))

Интересно то что из работ Теслы сделали иконы и относятся к ним соответственно, - разбивают лбы вместо изучения и попытки понять. Вот он говорит что накапливает энергию в катушке. Хорошо, это сразу же подразумевает цикличность воздействия. На что? В какой момент? Кто то задал эти вопросы? А ответ автоматически предполагает грузинское изделие в понимании автора.
А, ну я так и сказал что ни малейшего представления что строить что бы построить...:silly: :dry:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
балаболка #199581

Zmeyg, кому-то быть может это весьма значимое, и под пиво, но для меня - из разряда наскальных рисунков. )
Ничего в этом не понимаю.
Не бери близко к сердцу, тут из учавствующих в строительстве БТГ ни кто ни чего в них не понимает.., это нужно к тому "питекантропу" который пещеру отапливал обращаться..,:dry:
Ах, да и про "рычаг" какой то тоже..
П.С. Ну, типа какие то Вольты, становятся какими то Амперами, которые создают какое то, там магнитное поле, которое делает какую то генерацию...фигня вообщем, безвкусица....

ни разу не взволнован своим непониманием. Куда уж мне: глыбы Интернета основы основ трясут.
Это точно..., яйцами только и трясут...:)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.218 секунд