балаболка

1 год 5 мес. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
балаболка #199397

2. Что принятая модель строения атома врёт, я также согласен. Но я знаю иную модель строения атома, на основе которой я и конструирую свои преобразователи энергии.

И как она обзываеться, эта иная модель строения атома?!?!
И чем отличаеться от принятой?!?!
1. Названия пока не имеет. В качестве рабочего названия можно использовать модель атома KSP.
2. По вопросу отличия отвечу на заданный вопрос позже,, ибо в двух словах на него не ответишь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #199398
Ого ksp молодець новую модель атома , тут законы Ньютона осмыслить не можем .молодець

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2091
Больше
балаболка #199399

И как она обзываеться, эта иная модель строения атома?!?!
И чем отличаеться от принятой?!?!
1. Названия пока не имеет. В качестве рабочего названия можно использовать модель атома KSP.
2. По вопросу отличия отвечу на заданный вопрос позже,, ибо в двух словах на него не ответишь.

Ага...
Авторская.
Интересно... послушаем...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
балаболка #199400
Продам схему и описание генератора СЭ за 5000 рублей всего то навсего. Смехуёк а не цена но хохлам - пидарасам нет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 395
Больше
балаболка #199401

Так шо забудьте про зсэ а ищите источник энергии для своих устроиств , кому дрова ,кому нефть газ , ветер , кому кефир

„Наш мир погружен в огромный океан энергии, мы летим в бесконечном пространстве с непостижимой скоростью.
Всё вокруг вращается, движется - всё энергия. Перед нами грандиозная задача - найти способы добычи этой энергии.
Тогда, извлекая ее из этого неисчерпаемого источника, человечество будет продвигаться вперед гигантскими шагами.“ - Никола Тесла

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали tokar_ev, Gonchar, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
tolayn
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 104
Больше
балаболка #199402

Так шо забудьте про зсэ а ищите источник энергии для своих устроиств , кому дрова ,кому нефть газ , ветер , кому кефир

„Наш мир погружен в огромный океан энергии, мы летим в бесконечном пространстве с непостижимой скоростью.
Всё вокруг вращается, движется - всё энергия. Перед нами грандиозная задача - найти способы добычи этой энергии.
Тогда, извлекая ее из этого неисчерпаемого источника, человечество будет продвигаться вперед гигантскими шагами.“ - Никола Тесла
а пока
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Робур.
Робур
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 155
Больше
балаболка #199405

элементарние частици и Галактики ,всё имеет источник энергии .
Поэтому и есть движение , и в електронов есть свой срок жизни ,
Нечего не бывает вечным кроме энергии ,
А что такое энергия мы не знаем .
Так что ksp ищи источник а не думай как его хитро скрутить жили кабеля ,
Зсэ указиваеть на вечность энергии а не движения , разница улавливает?
движение это следствие присутствия энергии ..) нет ден.. ээ мм.. нет энергии нет движения . ))

Уважаю умных Людей. но вот вопрос. энергия крутится вокруг нас? или крутимся мы вместо энергии?
"Мы" сам по себе вопрос. Ту не стоит путать чувство движения с самим движением.. не одно и то же. Натурально вся наша развеселая компания движется со скоростью 200 км / с вокруг центра галактики Вы, я планета,звезда, все... )) и не чего головокружительного, ну,от этого уж точно. ..) Энергия летит мимо нас через нас ...иногда машет ручкой . ))) шучу, почти.
От меня всегда мучал такой вопрос ,,:мы летим с такими скоростями а от етого нечего не имеем , как создать сопротивление етому движению
по тому что у нас украли то что мы имели грубо образно, и украли не эти бтг и прочие "железяки",а наше состояние динамического баланса, в духовном плане, у меня стойкое ощущение что мы на ка какой то галактической войне против космических паразитов,пиратов, работорговцев на тонком плане, назовем это так за не имением других слов. По этому "у нас не хрена нет " только необходимый минимум " для воина" . На самом деле еще чего то осталось и мы сами куда "тоньше" и не беспризорники какие чем думаем мы сей час, и наши "оппоненты" ...)) Что касается собственно физики то я уже говорил на этом форуме тормозни кулон, электроны проводимости, индуктивностью, и лови "отдачу среды" которая подбодрит этот электрон несколько сильнее чем было затрачено на его торможение . Плоская катушка самое лучшее, логический, электрон "крутится" в ней на одном месте не в состоянии преодолеть и пару миллиметров пространственно, на своих скоростях как по прямому пути, но можно и обычной. У меня "глаза на лоб полезли" когда на моделировании в обычном контуре при токах в 300 ватт (максимум накачки) общей мощности и 12 вольтах, при индуктивности в 1 генри и 10 пикофарад при размыкании образовалась "реактивка" в 4,5 мега ватта ... был бы реальный опыт полыхнуло бы при тех напряжениях в миллион киловольт ...)) ну и частоты там тоже не маленькие сравнимые наверное по масштабам с" биением атомов" или около того...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #199406

Так шо забудьте про зсэ а ищите источник энергии для своих устроиств , кому дрова ,кому нефть газ , ветер , кому кефир

„Наш мир погружен в огромный океан энергии, мы летим в бесконечном пространстве с непостижимой скоростью.
Всё вокруг вращается, движется - всё энергия. Перед нами грандиозная задача - найти способы добычи этой энергии.
Тогда, извлекая ее из этого неисчерпаемого источника, человечество будет продвигаться вперед гигантскими шагами.“ - Никола Тесла
Только тесла не сказал как создать сопротивление этому потоку
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
балаболка #199407
Какой поток там вакуум! Такое чувство что Вы бредите! Земля крутиться по инерции - передайте это всем детям!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Tesla1974valentina.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #199409

Так шо забудьте про зсэ а ищите источник энергии для своих устроиств , кому дрова ,кому нефть газ , ветер , кому кефир

„Наш мир погружен в огромный океан энергии, мы летим в бесконечном пространстве с непостижимой скоростью.
Всё вокруг вращается, движется - всё энергия. Перед нами грандиозная задача - найти способы добычи этой энергии.
Тогда, извлекая ее из этого неисчерпаемого источника, человечество будет продвигаться вперед гигантскими шагами.“ - Никола Тесла
а пока
А почему не указано энергия полей ,
Припустим магнитного поля земли ,галактики ,вселенной , или какие же електрическое поле , что из них нельзя черпать энергию

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.413 секунд