балаболка

1 год 3 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
балаболка #198050

Ребята, не засоряйте тему пожалуйста.
Спасибо.

Я на отдыхе, ушёл лечить душу и тело.
Если что-то ну очень срочное, пишите Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Спасибо.

Давай, дружище, лечись, тебе сейчас это очень необходимо. И если с телом проблем быть не должно – замени просиживание в симуляторах на физзарядку, гантельки, пробежки, то душу тебе придется лечить долго и настойчиво.

Твоя душа поражена идеей – бабло любой ценой.
Сама идея разбогатеть – не нова и присуща практически всем ребятам из журнала форбс, но вот методы достижения этой цели – у всех разные. Кто-то много работает, кто-то много ворует, кто-то грабит, а есть даже такие, кто ради бабла убивают себе подобных.. Ты избрал самый презираемый и ущербный метод достичь благосостоянии, основанный на методе «НАЕБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО» и сейчас ты пытаешься воплотить этот метод в жизнь…

У тебя сегодня нет ничего такого, что ты можешь продать, обменять на деньги, но ты уже готов заключать какие-то договора, собирать пожертвования, создавать какие-то призрачные «корпорации» и строить Нью-Васюки…

Я в одном из своих сообщений уже упоминал тебе про Остапа, которого ты пытаешься копировать.. Но увы – Остап был умным человеком, и прекрасно понимал, что его будут бить.. Он даже знал момент, когда его начнут бить…

Ты же тупо пытаешься наебать своих соплеменников, даже не допуская мысли о том, что это для тебя добром не закончится. Одно дело пытаться наебать идиотов из ООН, куда ты пишешь с надеждой развести их на бабло, и совсем другое дело – обманывать конкретных людей, твоих соседей, сограждан, знакомых и незнакомых.. Наебать ООН идиотскими стишками с не менее идиотскими картинками смеющихся коров – дело почетное и святое, а наебывать людей – это большой грех, который отягощает твою душу…

Ты переоцениваешь свои способности в плане «управления толпой», почитай про Аум Сенрикё и если ты не совсем глупый, то поймешь, что Асахары из тебя не получится, а если получится, то это окажется худшим вариантом создания «Корпорации по изменению хода истории»

Короче, выбрось все свои симуляторы и займись лечением души …
Я искренне желаю тебе обрести физическое и ДУШЕВНОЕ здоровье

Улыбнись и пожелай себе удачи!
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5060
Больше
балаболка #198067

Начало есть, пока гуманитарий. Заводы и фабрики, да и общество в целом, ждут прекрасных специалистов. Какие перспективы у мира! Ха ха ха
medialeaks.ru/0102rgg-str-int-student-chatgpt/
а вот образец проявления его же разума, взаимоисключающие тезисы, а каков переворот событий с ног на голову...
www.fontanka.ru/2023/02/02/72026822/

strannik-2.ru/index.php/forum/svobodnaya...-se?start=210#105181 :) Усе будут вумные, ака чайники.:dash:
Пока, что это бред
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2048
Больше
балаболка #198086

Пока, что это бред
И будет вcегда бредом, потому что писавший вообще не понимает, что означает "собственная технология"...
А уж СЭ и "закупка энергоносителей из других стран", это вообще имперский кретинизм!

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали neznaikapsv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5060
Больше
балаболка #198105

Пока, что это бред
И будет вcегда бредом, потому что писавший вообще не понимает, что означает "собственная технология"...
А уж СЭ и "закупка энергоносителей из других стран", это вообще имперский кретинизм!
Для вашего брата, само собой, закупать энергоносители кретинизм, когда можно тупо их воровать и думать, что за это ни когода, не наступит расплата:whistle: :woohoo: :lol:
Еще можно в долги залезать по самое" ни хачу", думать что их простят и не ждать коллекторов... :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2048
Больше
балаболка #198124

Пока, что это бред
И будет вcегда бредом, потому что писавший вообще не понимает, что означает "собственная технология"...
А уж СЭ и "закупка энергоносителей из других стран", это вообще имперский кретинизм!
Для вашего брата, само собой, закупать энергоносители кретинизм, когда можно тупо их воровать и думать, что за это ни когода, не наступит расплата:whistle: :woohoo: :lol:
Еще можно в долги залезать по самое" ни хачу", думать что их простят и не ждать коллекторов... :lol: :lol: :lol:

Ты тупой идиот с промытыми мозгами!

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали aleksandr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #198271

Для джея

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #198292

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #198306

Юрий бил прав напряжение -это скорость движения электронов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #198320
Все зависит чем перевозить будеш электроны ,, камазов или легковушкой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #198329
Х,,,,,,знае какая но это изменение скорости ,,,Юрий задавал вопрос ,,,чем отличаться пропустим 10вольт от 100 вольт ,,, выходить что скоростью .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.239 секунд