балаболка

1 год 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
балаболка #186144

Rivaros пишет: При чем тут контекст? фраза - "посредством передачи электромагнитного поля"
Ты считаешь это нормой?
Я тебе показал, что в патенте написана полная безграмотная глупость. То есть ты принимаешь эту глупость, это твое личное дело. Все. Спорить больше не зачем.

Если бы было написано передача Магнитного поля, тебе было легче... Ты прикапываешся, к тому, что вообще не важно!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
балаболка #186145

Rivaros пишет:

29jay пишет: ...
Экономичный преобразователь энергии по п.1, отличающийся тем, что включает в себя первую катушку (7) для передачи электричества, полученного от первого фильтра (6), через возникающее внутри поле во вторую катушку (8).


Джей, если ты в этом бреде разбираешься, то снимаю шляпу и восхищаюсь твоими спопобностями.

Назови это резонансный трансформатор, замени слова в патенте на более близкие тебе. Но при этом само сабой есть странности, тоесть общая работа ут ращмыта в пунктах, мы имеем к примру 220, эти 220 в приходят в ут, от первой катушкмют мы получаем сильное магнитное поле, которое передается на вторую катушку, поле второй катушки стабилизируется вместе с вольтажем источника)(Не Первичной Катушки) на выходе имеем повышенную мощность, я это изобразил так
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
балаболка #186146
Допустим алексол не соврал, тогда в диске крутится поле в 1квт, значит его можно снимать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
балаболка #186147
Может кто скадет, такое в принципе возможно что используя 2 магнитопровода, снимать нваведенное поле в 3????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
балаболка #186148
А если вместо одного диска мы будем использовать 2 пластины, как кондeнсатор???? На них булут перемножаться токи обеих катушек?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад 1 год 7 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
балаболка #186149
джэй ничё не получится пусти по алюминиевому листу магнит он медленно сползёт вниз. поле съемной катушки будит сильно тормозить диск

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад 1 год 7 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
балаболка #186150

Юрий М пишет: джэй ничё не получится пусти по алюминиевому листу магнит он медленно сползёт вниз. поле съемной катушки будит сильно тормозить диск

Это я схомотично изобразил Магнитопровод!!!
И еще, а нафиг нам надо что оникрутились, ведь нам не нудны Н/М с крутящимися деталями, нам нужен твердотельный генератор!!!
Корче вместо диска Магнитопровод

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
балаболка #186151
это как

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
балаболка #186152
Кстати почему я написал про самоход эл счетчика, да все просто ток то от вольтовой катушки
А это уже попахивает Барбоса!!!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
балаболка #186153

Юрий М пишет: это как

Пожтому я не зря писал раньше, что у капы просто хитрый резонансный трансформатор, секрет как он совмещает, судя по патенту вольты источника и ток высокочастотной первичной катушки:blink: :blink: :blink:

И кто нибудь напишит в 2 словах принцип работы этой фигни???
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.133 секунд