балаболка

2 года 1 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #184884
Молитва благодарности.
Читайте каждый день утром и вечером и в жизни начнут происходить добрые чудеса. =)

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 1 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #184910

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 1 мес. назад 2 года 1 мес. назад от ProZion.
ProZion
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 4
Больше
балаболка #184975



Спасибо сказали Сусанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 1 мес. назад 2 года 1 мес. назад от Nik Mudrecov2.
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #184977
Лютер Бёрбанк, человек, который уговорил кактусы не растить на себе колючки, чтобы не обороняться.
Он признался: «Я часто говорил с растениями, чтобы создать вибрации любви: "Вам нечего бояться. Вам не нужны колючки для защиты. Я защищу вас"» Уговаривать пришлось долго – 16 лет. И после этих экспериментов на кактусах, которыми занимался учёный, перестали расти колючки.
Это говорит о том, что даже мир растений реагирует на любовь и заботу людей и перестаёт обороняться, если его любят и относяться с уважением и заботой.


На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
Вложения:
Спасибо сказали Xrom

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 1 мес. назад 2 года 1 мес. назад от ProZion.
ProZion
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 4
Больше
балаболка #184982
Лучше бы он не лез с ногами на престол бога со своей добродетелью. Благими намерениями вымощена дорога в ад. Он нарушил целую экосистему. Эффект бабочки никто не отменял.

Где волны песка, барханы, ничего не растёт. Если есть что, это колючки, их крона и есть по своей функции - корни. Они всасывают воду из атмосферы, а испоряют под Границу Сред, где образуются облака-озера пресной воды. В пустыне все наоборот.

Зачем акации колючки?

Для всасывания воды из воздуха в засуху. Колючки свойственны и другим растениям пустынь и областей с засушливым климатом. Акация создаёт на своих колючках электрический заряд. Будучи даже незначительно заряжена, колючка создаёт около себя электрическое поле большой напряжённости, которое поляризует и электростатически притягивает мельчайшие капельки влаги, взвешенные в воздухе (капли тумана) . Притянутые капли оседают на поверхности колючки и всасываются ею.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 1 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #184987

ProZion пишет: Лучше бы он не лез с ногами на престол бога со своей добродетелью. Благими намерениями вымощена дорога в ад. Он нарушил целую экосистему. Эффект бабочки никто не отменял.

Где волны песка, барханы, ничего не растёт. Если есть что, это колючки, их крона и есть по своей функции - корни. Они всасывают воду из атмосферы, а испоряют под Границу Сред, где образуются облака-озера пресной воды. В пустыне все наоборот.

Зачем акации колючки?

Для всасывания воды из воздуха в засуху. Колючки свойственны и другим растениям пустынь и областей с засушливым климатом. Акация создаёт на своих колючках электрический заряд. Будучи даже незначительно заряжена, колючка создаёт около себя электрическое поле большой напряжённости, которое поляризует и электростатически притягивает мельчайшие капельки влаги, взвешенные в воздухе (капли тумана) . Притянутые капли оседают на поверхности колючки и всасываются ею.


Добрый день,

Почитайте подробнее об этом человек и его экспериментах.
А так же для чего и с какой целью он их проводил. =)
Успехов.

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
Спасибо сказали ProZion

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 1 мес. назад
ProZion
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 4
Больше
балаболка #184991
Оно конечно, Бербанк, селекционер, как и Мичурин, слова которого стали лозунгом.
'Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача", Взять во чтобы то не стало, чем бы это не обернулось в последствии.

Понятие добра относительно. На поверку получается, доброта Бербанка ограничена, а любопытство бывает наказуемо, тоже самое как генная инженерия нарушает границы дозволенного. . Он полагает, что этот кактус без колючек, сможет выжить в пустыне, сомнительно.... А ежевику, он тоже уговаривал, чтобы у неё исчезли колючки? И все для того, чтобы потом съесть, говорить о любви кактусу, какая ложь, какое лицемерие.

Нет ли у вас книги"Жатва жизни" Бербанка?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 нед. назад
qqqqqqwwee
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Больше
балаболка #185057
Почему сообщения на этом форуме пропали без причины? Это правительственное ведомство?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 нед. назад
qqqqqqwwee
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Больше
балаболка #185058
КГБ сделал это

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1987
Больше
балаболка #185063

qqqqqqwwee пишет: Почему сообщения на этом форуме пропали без причины? Это правительственное ведомство?

Было бы правительственное ведомство тебе ещё бы пистон вставили, а так ты сидишь возмущаешься.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.129 секунд