балаболка

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
балаболка #183451
В Брюсселе на саммите стран ЕС Украине присвоили стасус кандидата на вступление в Евросоюз.
Это важно.
Это участие в европейских финансовых мероприятиях, в том числе и на восстановление страны...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
балаболка #183453
У хомячков, как известно, одно правило:" пожрать, поспать и сдохнуть", живут одним днем, хотя все эти события, начинались не сейчас

Интересная цитата:"амер институт предсказал конфликт на 25 год, 21 века" , ошиблись так сказать всего на 3 года....
Так, что наш президент, прав, как ни когда :"если драка не избежна,то нужно бить первым"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
балаболка #183461

29jay пишет: У хомячков, как известно, одно правило:" пожрать, поспать и сдохнуть", живут одним днем, хотя все эти события, начинались не сейчас


Интересная цитата:"амер институт предсказал конфликт на 25 год, 21 века" , ошиблись так сказать всего на 3 года....
Так, что наш президент, прав, как ни когда :"если драка не избежна,то нужно бить первым"

не не ошиблись
Украина и Молдавия получили статус кандидата в члены Евросоюза
news.mail.ru/politics/51897610/?frommail=1&utm_partner_id=955
чтоб быть в евросоюзе а не быть членом надо поднять уровень жизни на украине. к примеру в евросоюзе получают минимум 1500 евриков вот без изменения курса евро гривна на украине тоже должны получать эти 1500 евро а в гривнах это 46 485 гривны. поэтому в евросоюзе первое увеличение оплаты жкх. свет газ. если печатать деньги курс уплывёт. сёдня по телеку было некоторые страны по 15-18 лет в членах ходят пытаются уровень жизни поднять.... за это время в членах жителей будут драть как сидоровую козу поднимая оплату за жкх
Спасибо сказали Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от Nik Mudrecov2.
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #183463
Ребята, чего вы паритесь, вроде разумные люди.
Нету никаких ЕС, РОССИИ, НАТО, это всё всего лишь энергетические структуры,эгрегоры.
Это всего лишь показательный приём, для управления народом, якобы разными силами.
Всё а самом деле просто, МИР един, а всё остальное для противостояния и для отвода бабла.
Это всё энергоинформационные структуры, которые раздувают и придают ценность при помощи СМИ и людей, которые на это всё вдеуться и подпитывают своей энергией. =)

это всё привязки на тему, вот твоя родина и ты её защищай, а правящие силы они всегда нейтральны, и играют людьми и их клятвами и присягами. =)

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
балаболка #183465

29jay пишет: ..Так, что наш президент, прав, как ни когда :"если драка не избежна,то нужно бить первым"

Ага...!!!
Да его уже посылает весь развитой мир...
Даже Такаев в открытую на вашем экономическом форуме показал, что у него есть яйца... притом не снимая штанов...

Нашли кого пригласить... талибов...!!!
Которые проспали в кресле все выступления царя...
Впрочем чему удивляться...
Король то голый!!!

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от Nik Mudrecov2.
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #183477

Dfktrc пишет:

Nik Mudrecov2 пишет: Ребята, чего вы паритесь, вроде разумные люди.
Нету никаких ЕС, РОССИИ, НАТО, это всё всего лишь энергетические структуры,эгрегоры.
Это всего лишь показательный приём, для управления народом, якобы разными силами.
Всё а самом деле просто, МИР един, а всё остальное для противостояния и для отвода бабла.
Это всё энергоинформационные структуры, которые раздувают и придают ценность при помощи СМИ и людей, которые на это всё вдеуться и подпитывают своей энергией. =)

это всё привязки на тему, вот твоя родина и ты её защищай, а правящие силы они всегда нейтральны, и играют людьми и их клятвами и присягами. =)

безполезно объяснять , пока сами не поймут - ничего не сделать
вот и вопрос если в прошлом это понимали ту нынешние отупели ??

Вложение не найдено


Гениально.
Кстати я наблюдаю картину как сокращают армии мира и наёмников с разных стран, которые готовы убивать за деньги.
Армейцев стравливают между собой и сокращают.
ПРи этом вместо того,чтобы устроить бой в чистом поле, они втягивают мирныхжителей в военную операцию.
Это похоже на театр кровавый, где показывают кукловоды свою власть. =)

Клятва и присяга - это вообще грех.
Людей заставляют давать клятву за родину и.т.д.
ПРийдёт время и это как-то люди осознают.
Т.к. родина у всех одна - это ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ.

А кто воспротивиться системе такой, того начинают судить за измену Родине и.т.д.
Вот такие вот до сих пор старинные устаовки у системы.
НО думаю скоро варварская система падёт, когда люди узнают истину.

Нужно только распространять истинну в массы и тогда истина встанет во главе мира, и тогда никто не сможет манипулировать людьми обманом. =)
Системе нужно стадо, которое легко управляемо и этой системой зачастую управляют неучи, которые только и умеют как воевать и стравливать народы с криками за РОДИНУ. =)

Кормят обещаниями, дурят народ как толко получиться.
ВЛАСТЬ И СМИ - это один организм.
Поэтому возьмёт народ журналистов за рога и покажет в один день кузькину мать. =)

На головах у змей как раз резонаторы - это и есть усилители, это и есть СМИ.
А если расшифровать то это ЗМИ.
ЗМЕИНЫЕ СРЕДСТВА ИНФОРМАЦИИ. =)

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #183486

220i380 пишет: В Марике на азовстали засели ждей и никм, спрятались и кричат-отпустите нас, мы будем хорошо учиться :) ...на 5-ки. :)
Джей, а правда что у вас потерь нет на производстве, есть только пропавшие безвести, сдавшиеся в плен инспекции по ТБ, сбежавшие на другую работу (дворниками) :)


Слышь,тролллинг стоун,иди спать давай. =)
А то психушка счас приедет и заберёт тебя на дополнительные уроки по Восточной медицине. =)

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #183491

VOWA пишет: Если у вас нет собаки,её не отравит сосед.....и жена не уйдёт к другому,если у вас нет жены,и детки болеть не будут,если у вас деток нет ....и душа по родине болеть не будет,если у вас родины нет.....но как я всегда говорю,есть два путя....душа по родине болеть не будет,если у вас нет души.

Я русский,славянин,рус. Кроме русского языка другого не знаю,хоть и родился и вырос не в России....На историческую родину (в Россию)переехал на пмж в 25 лет,молодой сильный здоровый дерзкий....приехал с семьёй (жена сын и я) на пустое место,ни знакомых ни друзей.Ехали под музыку шевчука ***еду я на родину,пусть кричат уродина,а она мне нравится,хоть и не красавица***,по дороге останавливались кости размять,в челябинске обнимал берёзки,огромные берёзки,землю целовал.....что мне эта земля? я никогда до этого небыл в россии (вру,пролетал самолётом)....почему мне так дорога Русь? Блин,почему я так счастлив что принадлежу России? и она мне принадлежит,я горжусь своей принадлежностью,к сожаленю она мной гордиться не может,не сделал ничего такого,но я горжусь,я её сын,она великая,огромная,просторная,великодушная,добрая,нежная,иногда строгая но справедливая.....за что я её люблю,да просто за то что она есть,есть такая как есть,непохожая на европу,на азию,на америку,она уникальная,неповторимая....жизнь за неё отдать ? да легко,не задумываясь...отдать за честь моим потомкам жить в этой стране.Государство - другой вопрос,ненавидел я его,до тех пор,пока оно не стало думать о моей родине,раньше,в том числе и комуняки её грабили и насиловали и нет им прощения.Всё это я написал от души,это не всё что в душе,в душе ещё больше....

и тут ****батько мий бандэра,украина маты ***как тяжело наверно человеку,который считает своим отцом садиста насильника маньяка и гамасека в одном лице? Как нужно ненавидеть украину маты,что бы жизнь отдавать за то,что бы в европу пустили,что бы убежать от матери,больной и несчастной,бросить её в лихое время лиш с одной целью,блин,а я даже не знаю с какой целью....теплый унитаз? так не поленись,поставь унитаз на родине,дома,это же не сложно,создай ништяки ,которые тянут тебя в европу,дома,или руки из жопы растут?.......нет,я наверно ненормальный,меня наверно башня облучила..

а касательно тех кто призывает к нейтральности,типа бесполезно сопротивляться,паны деруться,холопам молчать,голову в песок,пусть они мир делят,мы никак не повлияем,лучше переждать в сторонке,моя хата с краю....вот вам я расскажу анекдот из детства,есть такое народное творчество....про василь иваныча чапая и петьку (оба комунисты)

идут василь иваныч и петька ....идут долго,день,второй.....и тут василь иванычу так бабу захотелось,что аж мочи нет....и говорит василь иваныч петьке,петька,я тут забыл тебя предупредить,,в этих краях птичка водится,мозгоклюй называется,она мозги у людей выклёвывает насмерть,так что если я её увижу,то предупрежу,а ты сразу голову в песок втыкай,что б она тебе мозги не выклювала...на том и порешили.
Идут дальше,и тут опять на василь иваныча накотило,бабу захотелось....ну он и крикнул петьке - петька,мозгоклюй летит !!!
Петька голову в песок,а василь иваныч штаны с него снял и ...ну вы поняли (они ж комунисты)....Делает своё дело,а из под земли голос петьки - клюй клюй ёбаная птичка,всё равно до мозгов не доклюнеш....

вот и думайте,втыкать голову в песок или нет.Я так понял ник мудрецов чего то хочет и призывает всех голову в песок воткнуть.....Нет? Ну извини если я ошибся.....


Вова, ну у тебя и Анекдоты добрые.
Эти форумы дети читают, поэтому поосторожней с такими анекдотами. =)

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #183497
Ребята, чего вы заладили со своими эгрегорами.
России нету как и Европы,как и НАТО.
Это всё эгрегоры со своими ценностями.
КТо создаёт ценности жизненные ВВП или мы с Вами ? =)
ВОт и делайте выводы, нужн ли ВВП со своими ценностями, которые всех ведут к войне и гонке вооружений.
Да и ВВП он не человек - это маринтека в рукахнефтяных и газовых магнатов.
ВВП ничего не производит ужедавно, кроме слов и обещаний.
НО я не буду ни с кем спорить т.к. МОРФЕУС сказал, что многи будут готовы отдать жизн, ща то, чтобы остаться в матрице. =)

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #183503
220ш380 тебя такж нету, ты энергетическия сущность. =)
Которая подпитывает свой эгрегор. =)
Мы есть энрегия.

Люди создают по своим общим жизненным ценностям сообщества.
И выбирают этими сообществами лидеров или ведущих.
Это ещё с древних времён понятно многим. Но кто хочт - можете спорить, выбор за вами.

Вы же энргетику знаете, чего вам тут страдать.
Пока ВВП у власти, вся система будет поддерживаться правящей структурой за счёт воны и гонки вооружений, это как ток и напряжение в схеме, пока они будут детали н смогут престроиться.

ЧТобы поменять систему надо выключить сзему или переключит на другие источники или на другие потребители. ВОт и вся разгадка.

Никто не мешает создать новуюмодель мира, никто.
ПРосто многие н хотят ничего делать, чтобы улучшить свою жизнь.
НЕ хо тят. =) Это выбор, которые определяет судьбу.


Никто не мешает создать цикличную модель новую и превести на неё всех желающих, путь в виде игры, пусть в виде шутки, пусть в виде мудтика, пусть в виде сказки. ЦИкличная модель - это система, которая состоит из циклов, которые находяться один в другом.

МОжно плясать от вселенского цикла,заканчивая атомным циклом.
сть иерархия циклов, по приоритету.
ВОт и всё.

ПРосто ведь до радости. =)
СОздаёшь цикличную систему, приглашаешь в неё других и моделируете будуще и судьбу всего мира.
ПРоще не бывает. =)
Цикл в цикле.

Помимо создания цикличной модели надо поредоставить и способы приглашать других в новую цикличную систему,без бесов и провокаторов, без тех,кто пытаеться создавать соперничество и конкуренцию.
Сотрудничество вметсо конкуренции, предложение вместо критики.
И будет Вам счастье. =)

Проще уже некуда.
Но не все хотят участоввать в создании нового, ведь лечге ныть и копаться в прошлом и быть винтиком старой чужой системы, которая скушает рано или поздно любого. =)

ЦИкличная система и её база строяться на общих жизненных ценностях групп и их приоритетах.
В наще время возможно даже объединяться по подобию не толко по Интернету, нои по территориям.
ВОюешь - воюй - и живи с теми, кто воюет.
Мирный - создавай мир и живи с теми, кто сеет мир.
и.т.д.

Всё вообще просто.
Достоаточно выйти из старой системы, которую подпитывают энергиями людей вовлекая во всё новые клятвы, миссии, цели, страхи и.т.д.
Окружение создаёт человека. страхом управляют массами, которые не знают истины.
СТадом легче управлять привязав к чему-то, к названию, к территории, к языку, к истории.
Привязка - это способ манипуляуии рабами.
Как только человек отпускает привязку - от становитсяь свободным от стереотипов.
НО переиграть других можно только по их правилам. =) Создавая новую модель. =)

Меняя себя мы меняем мир.
Гибкость сознания определяет способность менять себя и менять мир через себя. =)
1 человек может поменять себя так, чтобы все сотальные поменяли также. =)
Но это труд, без труда ничего доброго не бывает.

СМИ держут общество во ЛЖИ, периодически нагнетая свою информационную среду, энергоинормационную.
КАк только человек отказываеться от привязок по любому принципу, им становитсья невозможно управлять.
нО есть группы людей, которые втягивают людей в зависимости и ставят привязки по любому поводу и принципу.
ПОэтому лучший способ выйти из матрицы - это начать сеять истину, находить тех, с кем по пути и с кем в одной лодке. =)
Тратить минуту в день на создание новой модели общества.

Сейчас идёт например зачистка армий. То есть тех, кто готов убивать за деньги или за клятву.
Это люди, которые продали душу. Но не все такие, но попали в такую ситуацию из-за своих убеждений и привязок.
Это как кредит, как рабство.

И во всём ведь денежная сторона видна.
Вот спросите любого, чтобы он делал если бы у него зватало денег, где жил, чем занимался бы ?
И Вы получите ответ свободного человека. =)

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.165 секунд