балаболка

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
балаболка #183366
Ну когда вы уже поймете...

Никому вы не нужны...
Никто вас не боиться...
Не мешай другим людям нормально и мирно жить и развиваться...
От вас весь мир шарахаеться как от прокаженных...
Разбирайтесь сами со своей мочой в голове и на своей территории...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Abadiya
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 38
Больше
балаболка #183370
22 июня,
ровно в 04:00,
Киев бомбили,
нам объявили,
что началась война!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от Abadiya.
Abadiya
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 38
Больше
балаболка #183371
Я Киевлянин!
Я родился и вырос на Воскресенке,
Мой дед 1937-м году был посажен на 10 лет за антисоветскую деятельность,
В Кончей Заспе Стоит памятник моему родному дяде которого расстреляли Бендеровцы в 1942-м году.
Мой дед отсидевший за борьбу советской властью не есть национальный герой,
Национальный герой - Бендера, и те кто расстрелял моего дядю и И многих других , включая Бабий яр.
Кресты вермахта на украинской бронетехники.
Никто не забыт, ничто не забыто !

ЗЫ. Мыло с глаз смойте, когда лопнет мыльный пузырь, поздно будет !
Интересно как получается,
голодомор 37-го года, геноцид Украинского народа всегда организовался местным правительством то есть Украинским.
А сейчас мы будем воевать
до «последнего украинца»
Геноцид украинского народа продолжается!
« Слава Украине »

P.S.
“Бо васъ лыхо на свитъ на смихъ породыло,
Полывалы сліозы… чомъ не затопылы,
Не вынеслы въ море, не розмылы в поли?…
Не пыталы бъ, люды — що в мене болыть?”

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #183372
СнаСтупающими праздниками.
КАК ПО ВАШЕМУ, ЧТО ДЕЛАЕТЬ СВЕТ С ТЬМОЙ.

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #183377

220i380 пишет: Свет делает из тьмы свет. Но вы чето сопротивляетесь не хотите озариться светом знаний и образования. ))))

Никто не может ничего сказать про Вас,чтобы люди не говорили, они говорят о самих себе. (Ошо)

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от Nik Mudrecov2.
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #183378
220ш380 ВЫ когда-нибудь свет видили белый ? =) Или только читали о нём ?
Напомню Вам,что молчание и бездействие при совершении преступления - это соучастие. =)

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 717
Больше
балаболка #183380

Abadiya пишет: Я Киевлянин!
Я родился и вырос на Воскресенке,
Мой дед 1937-м году был посажен на 10 лет за антисоветскую деятельность,
В Кончей Заспе Стоит памятник моему родному дяде которого расстреляли Бендеровцы в 1942-м году.
Мой дед отсидевший за борьбу советской властью не есть национальный герой,
Национальный герой - Бендера, и те кто расстрелял моего дядю и И многих других , включая Бабий яр.
Кресты вермахта на украинской бронетехники.
Никто не забыт, ничто не забыто !

ЗЫ. Мыло с глаз смойте, когда лопнет мыльный пузырь, поздно будет !
Интересно как получается,
голодомор 37-го года, геноцид Украинского народа всегда организовался местным правительством то есть Украинским.
А сейчас мы будем воевать
до «последнего украинца»
Геноцид украинского народа продолжается!
« Слава Украине »

P.S.
“Бо васъ лыхо на свитъ на смихъ породыло,
Полывалы сліозы… чомъ не затопылы,
Не вынеслы въ море, не розмылы в поли?…
Не пыталы бъ, люды — що в мене болыть?”


О как, ну хоть один понимает суть проблемы, слава Богу прозрение наступает.
Бандеровская мразота организованная пиндосам, поразила мозг Украины.
Это хуже сибирской язвы, выкопанной случайно из могильника истории.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали VOWA, Ahrimed, Satoris

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
балаболка #183381

VOWA пишет: я бы так не сказал что пиндосы применят ядерное,дело в том что путин сначала построил про,она эфективна,создать напряжение могут размещёные рядом,украине не дадут,мы следим,а те кто подальше - не долетят,наши с500 способны работать по спутникам и количество с500 уже достаточное на дежурстве,даже если долетит какая случайная - так у нас самая большая территория в мире.Мы сейчас не применяем на украине всё что у нас есть,старьём бьём...разок гиперзвуком кудато шпульнули,так туды сразу пиндосы слетелись осколочки собирать,что бы разгадать секрет....лазером работаем,я вообще ржал когда украинцы кричали что у путина ракеты кончилисьи он начал лазером работать,блин,я бы на их месте расстроился,лазер круче ракет....мы же знали что готовят массовый удар,одновременно и много,мы подготовились к этому,даже к этому,но тут у нас гиперзвук появился и не балистический а управляемый на 40 махах......нет против такого про...не существует....следовательно те которые поближе из шахты выскочить не успеют.Мы заточили свою военку под оборону ну и бонусом получили гиперзвук,все остальные имеют в основном наступательное и наступательное на безоружных,их про никакое,их про пропускает сделаные из газовых балонов пукалки,забыл кто там по израилю с рогаток стреляет.Дальше,турки не станут в нас стрелять,наши с 300 у них в про,а наши с300 наших не собьёт,система свой чужой.Дальше китай,вчера над тайванем 24 самолёта пролетели,дразнят,при этом у китая флот уже больше чем у пиндосов,вчера ещё один авианосец на воду спустили.....да блин,нато - менее 15 % населения земли,кто их боится то? Индия - ядерная,пакистан - ядерный,китай - ядерный,кндр - ядерный и каждый из них понимает,если Россию сметут,то они следующие,китай - это точно все на них злые,индусы помнят колонизацию,китай - опиумную войну.......да блин все помнят,всем они нагадили....так што нет,не помогут хохлам их ляхи.....а до урала украинцы дойдут,сомнения нет,и до владивостока,но в составе россии....

надо просто убрать бакс и евро с мировых валют. у пиндосов экономика как заточена. нет денег напечатали по другому они не умеют. а весь мир расплачивается. если путин переломит этот момент будит молодец
Спасибо сказали Виталий, VOWA, Ahrimed, Satoris

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от viktorius64.
viktorius64
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 35
Больше
балаболка #183387
Я извиняюсь за политику, но раз уж тут развернулись такие дебаты и все посты с моей точки зрения максимально субъекьтивны, то проку от таких разговоров будет - ноль, кроме желания разорвать на части. Не оттуда пляшете, хотя.... Может быть вам лет по сорок. Жуткое ощущение несправедливости того, что сделали с нами в 1991 было у россиян всегда. Это не башни излучают, это сердце излучает. Смотрели фильм Брат-2? Герой фильма потому стал популярным, потому что в его уста вложили то, что сидело в голове у каждого. и фраза "Вы мне ещё за Севастополь ответите" красноречиво говорит о том, о чём думал каждый россиянин, не подонки, живущие на американские бумажки типа Новодворской и Немцова, а нормальные порядочные люди. Год выхода фильма вспомните.... Наивно думать, что россиянам внушили то, что они сейчас говорят. Просто сложились такая ситуация, что интересы денежных мешков на каком-то этапе совпали с желанием всех россиян. Эти мешки долго искали, какую-либо идею, за которую народ пойдёт на смерть. Им казалось, что они всех поимеют и народ пойдёт умирать за их интересы, думая, что умирает за справедливое дело. Всё искали какую-то идеоогию. ... Дебилы (имхо) Эта идеология впитана у большинства с молоком матери. Если метеринская грудь - это излучающие башни, то да - мы все под облучением. Идеология простая - отомстить за порушенную и разворованную страну, за поруганных отцов и дедов, тем более тем, кто не тихонечко стдит на наворованном, а ещё и цинично кичиться этим, и продолжает воровать. Даже не отомститть, звучит это как то жестковато - ВОЗМЕЗДИЕ! Это не интересы олигархата. Сегодня это интересы всех, это МОИ интересы. Жили говном, так хоть умереть достойно. Так что все ваши потуги промыть голову кому-то - бесполезны. Как говорит моя жена - "Я сплю, и спля моя страшна!" Готовтесь. Вы довыё...сь и ненависть выплеснулась! "Героям - сала!"
Спасибо сказали VOWA, Ahrimed, Satoris

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
балаболка #183406
...насколько я помню..он давно уже на украине не живет....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.107 секунд