балаболка

2 года 2 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
балаболка #182906

Nik Mudrecov2 пишет: У Акулы например 3 обмотки и резонатор если не ошибаюсь.
У него витков много и мощность растёт когда рекуперация идёт до предела стабилизатора.
А у меня в эффекте 10 витков и ферритю =)
Разница в экономии проводов. =)



Вот бы ещё микросхему найти такую, которая даёт синус или меандр на чатсоте 3-4МГц. =)

обычный симметричный меандр на 2 транзисторах или емкостная трехточка

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Спасибо сказали Nik Mudrecov2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
балаболка #182907

Nik Mudrecov2 пишет: У Акулы например 3 обмотки и резонатор если не ошибаюсь.
У него витков много и мощность растёт когда рекуперация идёт до предела стабилизатора.
А у меня в эффекте 10 витков и ферритю =)
Разница в экономии проводов. =)



Вот бы ещё микросхему найти такую, которая даёт синус или меандр на чатсоте 3-4МГц. =)

Nik Mudrecov2. развод для лохов. лампочка подрубается параллельно светодиодам а почему светодиоды при 6и вольтах не сгорают. есть люди которые нихрена не сделали но хочут прославиться. показывают якобы рабочий бтг. начинают нести пургу о работе установки. при попытке купить или посмотреть - пощупать эту установку начинают нести пургу о секретности изделия

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
балаболка #182909
Алекс. к сожалению никто ничё не собрал. слишком много лажи выкидывают. существует программа по оболваниванию бтг строителей..... вот вы хотите сделать бтг. а есть люди которым этот бтг как кость в горле и денег у них много поэтому вся лажа и выкидывается чтоб кормить этих бтг строителей. введите в поисковике катушка тесла..... установка капанадзе.... доска смита... вы увидите миллионы фото этих конструкций. значит миллионы людей со своими мыслями пытались повторить пусть даже те фокусы смита и капанадзе и других фокусников гуру бтг строителей которые решили прославить свою фамилию. ни ни у кого ничего не получилось. тесла не в счёт он этого никогда не делал и ничего об этом не писал. его знаменитую катушку тесла которую он сделал для больниц нынешние бтг строители решили приспособить для получения се.... так что программа по оболваниванию бтг строителей работает по сей день успешно. до сих пор многие ждут подзатыльник сверху с эфира или поджопник снизу энергии с земли но увы никому ещё ничё не прилетело
Спасибо сказали Dfktrc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
балаболка #182912
220i380. ну во первых строители солнечных батарей не оболванивают они их делают.... насчёт оболванивания. вы читали записки тесла ну и разную дребедень которую пишут об нём щас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
балаболка #182914
Dfktrc.тут недавно выкидывали фильл по смиту как раз по вашей теме

после просмотра которого можно задать вопрос
как. и чем
как-зарядить пару гектар пластин и чем всё это снимать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
балаболка #182916
бтг существует но вас уводят в сторону чтоб вы его не сделали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
балаболка #182922
220i380. смит разводит народ так же как капанадзе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
балаболка #182924
220i380. я всегда об другом писал. не обязательно с электричества получать большее электричество. вот процентное соотношение чисел
wpcalc.com/raznica-v-procentax/
вот кино с кпд 438% по теплу

а вот очень старое кино. китайцы демонстрируют промышленный лов с кпд 900% по теплу

не задумывались как сделать отопление дома водой. вернее паром не используя электричество с розетки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
балаболка #182925

Dfktrc пишет: Здравствуйте
подскажите пожалуйста неужели никто ничего так и не собрал ? Или я невнимательно читаю форум ?

дружище, если ты не клон Мони, то никого не слушай, бери паяльник и делай что Бог на душу положит.. На мнение местных завсегдатаев полагаться не стОит, 90% из здешней братии - обычные пиздаболы, по латыни pizdabolys vylgaris.
Им все равно о чем, с кем, и на какую тему болтать..

Например, Моня, который тут ошивается под псевдонимом "220и380".. На Страннике он корчит из себя пастуха крымских овец, а на самом деле Крым он видел лишь в одноименном фильме Алексея Пиманова по телевизору. Живет в Литве, работает сторожем в Шауляйском музее велосипедов, где представлены целых три велика, два из которых Моня украл у русских пацанов во время туристической поездки в Ленинград в начале прошлого века

Юрий М - владелец бтг мощностью 190кВт. Сделал он свое устройство из сгоревшего моторчика от стиральной машинки Вятка, прикрутив к нему стартер от запорожца... Запитан его БТГ от пускача трактора Коломенец-1 выпуска 1919 года.. На форуме уверяет всех, что БТГ не существует - это для того, чтобы его не разоблачили и не заставили платить налог нефтемагнатам за халявную эл.энергию..

И так почти все гуру...

Короче - паяй Смита, потом Капанадзу, потом Теслу и никого не слушай!
Удачи в поиске!!!
:) :) :)
Спасибо сказали Extint Spin, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
балаболка #182928

220i380 пишет: Я то как раз и делаю что Б. на душу положит, а вы Николай Батькович делаете то что вам говорят ваши авторитеты бтгстроения, то бишь маньяки, как сказал Вова :) . Далее. Крым я привёл в качестве аналогии, которую вы так любите тут все. Ты не способен понимать ни юмор ничего, ты паяешь то что уже паяно перепаяно 1000 раз, потомучто у тебя нет ни образования ни кругозора. Далее. Какакя Литва ? С чего ты взял ? Во ты клоун, я поражаюсь с тебя. :)


Во-о-о-о-о-о-от!!!!
Моню понесло :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.127 секунд