балаболка

2 года 3 мес. назад 2 года 3 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
балаболка #182364

VOWA пишет:

ksp пишет:

VOWA пишет: ну в железе,в электромагните,там же домены?,ну хорошо,другими терминами,молекула состоит из ядра и чего там? ядро имеет один тип заряда а то что вокруг ядра - имеет противоположный тип заряда,глянь учебник химии,молекула кислорода к примеру и молекула водорода,там должно быть что то противоположно,благодаря чему эти молекулы притягиваются,где то чего то не хватает,где то лишнее а вместе - нейтральны и стабильны,всё по тэсле,эффир (окружающее пространство) можно сравнивать с водой ,с водой как парой кислород-водород.....ну в принципе если тэслу не понимать,то вроде как и фантазёром его прозвать можно....

У молекулы нет ядра, т.к. молекула-это электрически нейтральная группа из двух или более атомов, удерживаемых вместе химическими связями. А вот у атома ядро есть.


согласен,но поправлю то же,у молекулы нет ядра,но есть ядра у атомов,при этом атомы есть у молекулы,значит и ядра у молекулы есть(принадлежащие атомам).....это как у меня нет денег,но деньги есть в карманах моих штанов,которые на мне....ну не важно...смысл в том что какие то магнитики их притягивают друг к другу и разделение воды на кислород водород(электролиз) схож на разделение электричеств на позитив негатив (плюс минус) и ещё более схожи процессы их воссоединения (водород кислород)(плюсовое и минусовое электричества).... и как в сравнение, ************молекула-это электрически нейтральная группа из двух или более атомов, удерживаемых вместе химическими связями***********.,эфир это электрически нейтральная группа из двух или более *чего то*,удерживаемых вместе *магнитными *связями....ну я так вижу,жаль тесла не может опровергнуть или подтвердить правильность моего понимания его сравнения эфира с водой...

всё остальное верно?

В общем и целом - да. Я иногда среду эфира сравниваю с нефтью. Мы не заливаем в наши авто нефть, а используем разные нефтепродукты, получаемые из нефти. Энергию эфира я называю недифференцированной энергией (аналог нефти). Она, также как и нефть, содержит в себе нейтральное первоначальное вещество, из которое всё и получается.
В солнечных панелях используется поток фотонов. На ГЭС используют энергию потока воды. В ветрогенераторах используют энергию потока ветра. На ТЭЦ и АС искусственно создают потоки пара, энергия которого используется аналогично работе ГЭС. В преобразователях энергии эфира из организованного потока движения этой недифференцированной энергии (точнее из его поля - аналог электромагнитного) также извлекается нужный вид энергии, Всё аналогично и одинаково.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад 2 года 3 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
балаболка #182366
E = mc2
где E – полная энергия объекта,
m – его масса, c – скорость
чтоб получить больше надо беззатратно увеличить m или c

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад 2 года 3 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
балаболка #182368

Юрий М пишет: E = mc2
где E – полная энергия объекта,
m – его масса, c – скорость
чтоб получить больше надо беззатратно увеличить m или c

Всё верно. Классику никто не отменял. Только вот использование слова "беззатратно" под вопросом. Поэтому и существует зависимость мощности от сечения проводника. Если поток недифференцированной энергией движется по проводнику сечением 0,75мм2, то это одна мощность, а если по 2,5мм2, то это другая. Также вокруг проводника, по которому есть движение энергии эфира, можно организовать схему с 3-х фазным съёмом, что при тех же значениях сечения используемых проводников увеличивает суммарную мощность преобразователя. Как обойтись вообще без каких-либо затрат для увеличения мощности преобразователя мне неизвестно.. Если ошибаюсь, то поправьте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
балаболка #182369
ksp. m= это масса электромагнитного поля а не проводника. бывает поле сильное а бывает слабое

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад 2 года 3 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
балаболка #182370

Юрий М пишет: ksp. m= это масса электромагнитного поля а не проводника. бывает поле сильное а бывает слабое

В типовом линейном магните только одна нулевая зона, через которую магнит получает энергию эфира. Вероятно поэтому в известных мне конструкциях для того, что бы поле проводника было достаточным (не слабым), используется более десятка таких зон. Альфа и омега - начало и конец. Тайну создания нулевой зоны хранит последняя буква греческого алфавита о-мега:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 717
Больше
балаболка #182371
Всё правильно, законы физики не обойти, они проверены, перепроверены.
В нашей теме вижу только два направления, да и те под сомнением.
1. захват энергии из вне, земли, эфира, воды ,воздуха- чего угодно с добавлением её к генерации потока. Иными словами компенсация потерь.
2. Использование энергии ротовёртов с рекуперацией энергии в аккумуляторы и обратно.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 988
Больше
балаболка #182372

ksp пишет: В типовом линейном магните только одна нулевая зона, через которую магнит получает энергию эфира.

Энергия эфира - как вы себе это представляете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад 2 года 3 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
балаболка #182373

Extint Spin пишет:

ksp пишет: В типовом линейном магните только одна нулевая зона, через которую магнит получает энергию эфира.

Энергия эфира - как вы себе это представляете?

Я её для себя представляю как океан нефти, в котором всё находится, включая и форумчан этого сайта. Там нет энергии электрона или протона, но эти два вида энергии можно получить из энергии эфира, также как мы получаем бензин или солярку из нефти,
1. Создали конструкцию для вовлечения потока энергии эфира и вовлекли в это движение указанную энергию.
2. Придумали "фильтр" (катушки съёма), который поместили в поле потока, который движется в 1 пункте. И всё.
Спасибо сказали VOWA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 988
Больше
балаболка #182374

ksp пишет:

Extint Spin пишет:

ksp пишет: В типовом линейном магните только одна нулевая зона, через которую магнит получает энергию эфира.

Энергия эфира - как вы себе это представляете?

Я её для себя представляю как океан нефти, в котором всё находится, включая и форумчан этого сайта. Там нет энергии электрона или протона, но эти два вида энергии можно получить из энергии эфира, также как мы получаем бензин или солярку из нефти,

То есть по вашему, эфир это то что можно "жечь"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад 2 года 3 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
балаболка #182375

Extint Spin пишет:

ksp пишет:

Extint Spin пишет:

ksp пишет: В типовом линейном магните только одна нулевая зона, через которую магнит получает энергию эфира.

Энергия эфира - как вы себе это представляете?

Я её для себя представляю как океан нефти, в котором всё находится, включая и форумчан этого сайта. Там нет энергии электрона или протона, но эти два вида энергии можно получить из энергии эфира, также как мы получаем бензин или солярку из нефти,

То есть по вашему, эфир это то что можно "жечь"?

Среда эфира НЕЙТРАЛЬНА к нашему физическому миру. Вопрос был в том, КАК я представляю для себя эфир. Полученная энергия электрона при коротком замыкании действительно "жжёт", а энергия протона при КЗ наоборот замораживает.
Если интересно научное пояснение, то эфир это "пустота" (вакуум от лат. vacuus — пустой). Достаточно просто о "пустоте" написал в своей статье академик А.Б. Мигдал "Как устроена пустота?" ссылка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.109 секунд