балаболка

2 года 4 мес. назад 2 года 4 мес. назад от Nik Mudrecov2.
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #181610
Ребята, девчата, вот вы паритесь из-за мелочей.
А у Вас земли хоть отбавляй.
У нас в Латвии даже землю жалеют, продают за бугор, не дают никому.
А у Вас земли море - выращивай овощи и фрукты хоть тоннами.
Я даже жалею,что у нас так нельзя.
А у Вас земли море - вот и главный источник блага.
Выращивать свою еду - всё равно,что печтать свои деньги. =)
Так,что Вам повезло просто по сумашедшему.

Высаживай семе, да поливай и ухажий - и будет счастье. =)

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
Спасибо сказали VOWA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад 2 года 4 мес. назад от BGV.
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
балаболка #181639

VOWA пишет: в лидеры по экспорту пшеницы в мире вышли,одно непонятно,почему СССР пшеницу закупал? .


Для жителя Ростова непонятно почему СССР закупало пшеницу. Пшеницу закупали высших сортов, 1,2, класса, поэтому и хлеб был вкусный и запашистый, можно было хлеб макать в подсолнечное масло и было очень вкусно. В Ростове и на Кубани и сейчас вызревает такая пшеница, поэтому они и не видят разницы, в остальных регионах России особенно в Сибири такая пшеница не вызревает, там 3,4 а то и 5 класс. В СССР её использовали на корм скоту, делали комбикорм, а сейчас все регионы должны есть то, что сами вырастили, В Ростове например 2 класс, в Сибири 4,5 класс. У неё нет ни пшеничного вкуса, ни запаха, тесто не поднимается, туда добавляют много всяких улучшителей, размягчителей, и прочей химии.

Кстати за рубеж продают именно хорошую пшеницу, высших классов, но по цене фуражной. И это ещё не всё, раньше хлеб или булочки из выращенной в Сибири пшеницы можно было есть, в нём всё таки был вкус пшеницы, даже пшеничная самогонка имела хлебный запах, сейчас заставили покупать на посадку только импортные семена, а они ГМО, раньше по полю идёшь пшеница по пояс, а то и по грудь, а сейчас чуть выше щиколотки, и нет у ней ни вкуса ни запаха, редко где дотягивает до колена.

Все поля опрыскивают глифосфатом, это такой ядохимикат ещё похлеще дуста, после него на поле нет ни одной живности, раньше на поле чирикали кузнечики, летали бабочки, сейчас поле мёртвое. Эти ядохимикаты никуда не исчезают, мы едим этот ядовитый глицин в хлебе и других изделиях, тараканы тоже едят эти крошки, поэтому они повсеместно и сдохли, и мы за ними следом, болезни, онкология и т.д.

Подсолнечное масло натуральное наверно только в Ростове и можно найти, и то у частников, всё остальное химия не имеющая ничего общего с натуральным маслом.

Животноводческие комплексы нужно делать на современном уровне, посмотрите видео с Лукашенко в Белоруси, всё чисто, всё убирается и утилизируется, Приехал он как то в коровник, там вонь, коровы обосранные, уволил директора и навели там порядок. Для модернизации коровников нужны дополнительные капиталовложения, поэтому путь лучше скотник по старинке выгребает говно лопатой на улицу, и там оно воняет, но деньги в кармане частного хозяина не пахнут.

VOWA пишет: уже....Россия перестроилась,осталось перестроить весь мир и если кто то думает что это затяжной период (перестройки),то огорчу...время ускорилось,сильно ускорилось...то что раньше происходило годы,сейчас происходит за месяцы.....

теперь судьбу СССРа повторит америка с сателитами,а судьбу варшавского блока - блок нато.

приметы налицо,раньше в СССР была цензура,сейчас там ,раньше мы догоняли по крутости оружия америку - сейчас она нас пытается догнать..

поржал когда байден сказал про наш гиперзвук..*обычные ракеты,правда перехватить их америка не может....*

но это мелочи,за пятую колонну взялись,это самое важное,ведь райка с мишкой и кравчук с ельциным и шушкевичем и была верхушка той советской пятой колонны. В девяностых Нас не победили,нас кинули,а это вещи разные.
. . .
и ты не переживай,скоро вновь дружить будем,Путин сказал границы нато по 97 году,так оно и будет,как программа минимум,а не будет нато в прибалтике,то нафига им Литва,Латвия,Эстония?Блин,да вы по территории и населению вместе взятые меньше одной области,в которой я живу (Ростовской).Вы ж русские,вы им не нужны,нужна ваша территория для базы подскока....



Спустись на землю, а кто взялся за 5 колонну, она сама что ли? Убирает тех, кто по её мнению не является её патриотом, и где это Россия перестроилась? Различные фейковые обещания и виртуальные желания на публику это же не перестройка. Приведи из истории хоть один факт когда по желанию верхушки произошла добровольная смена строя, и в 90 она не была добровольной, наплевали на все референдумы расстреляли из танков законное правительство и пролили кровь. Перестройка назревает, это факт, но добровольно власть никто не отдаст!

Мне вот интересно, а где ты его нашёл этого сказавшего? Ну прочитал какой то двойник или артист в латексной маске, а может и клон, запись с видеосуфлёра, а ты уже перестройка свершилась! Ты почти как Ленин “товаГищи, Геволюция свеГшилась!”.

Nik Mudrecov2 пишет: А у Вас земли море - вот и главный источник блага.
Выращивать свою еду - всё равно,что печтать свои деньги. =)
Так,что Вам повезло просто по сумашедшему.

Высаживай семе, да поливай и ухажий - и будет счастье. =)



Так у вас тоже вроде пишут что всё заросло бурьяном, и даже кабаны уже по городу шастают.

В Сибири плотность населения 4 человека на квадратный километр, дачи даже не по 6 соток, а всего по пять, того нельзя, другого нельзя, теплицу поставить нельзя, налоги за землю больше чем в Московской области, а вокруг брошенные поля заросшие бурьяном. А если внимательно поглядеть, то у зарубежной торговой компании под названием Российская Федерация нет своей территории, она ей не принадлежит, суды констатируют что территория вроде как есть, и находится она в 200 мильной зоне морского шельфа в Арктике.

Перевёрнуто всё с ног на голову! Существует такое понятие как самовольный захват земли, сносят дома и т.д. а кто у кого её захватил, у того кому она не принадлежит?

А земли прибалтов и их соседей, Эстляндия, Лифляндия и что то ещё, купил Пётр 1 у шведской королевы Элеоноры Ульрихи за два миллиона ефимков, это тогда были такие серебряные монеты.

Насчёт денег, а почему зарубежной частной компании под названием ЦЕНТРОБАНК РФ, по конституции не принадлежащей РФ, не подотчётной ни ей, ни её налоговой, имеющей статус ЗАО с неизвестными акционерами деньги печатать можно, а другим частным лицам нельзя? И вообще, а где вы видели деньги, кто бы их показал? Эльвира Набиуллина сказала что это не деньги, это только признак денег! Наверно потому что торговая компания не может по своему статусу выпускать свои деньги, фантики печатают для внутреннего потребления внутри этой компании.

Вот есть видео, вроде бы они печатали деньги, только какие? Вроде как наши рубли, но глава ЦБ заявила что это не деньги, это только их признак, в СК подменят понятия и посадят их не за их признак, а за печатание денег которых не существует!

amarok-man.livejournal.com/6621688.html


VOWA ты не прав! Не путай разные периоды СССР, при Сталине это одно, при Хрущёве это другое, а дальше ещё хуже! Дело то не в КПСС, а в тех из кого оно состояло! Нельзя здесь писать про эту грязную политику того времени. Но не отождествляй саму идею социального строя с теми кто эту идею извратил и проводил в жизнь эту извращённую идею, внешне отождествляя её с Коммунистической идеей. СССР нужен как уже созданная и существующая юридически социальная платформа, на базе её и должна быть перестройка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад 2 года 4 мес. назад от BGV.
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
балаболка #181658
VOWA, я не могу искать для тебя какие то ссылки, ищи их сам! И навряд ли ты найдёшь что то конкретное, всё скрывается и прячется, пазл складывается из различных источников, там о чём то проболтались, в другом месте что то сказали, а в итоге всё складывается в одну цепочку. В поисковике ЮТУБА я набрал одно слово ЛУКАШЕНКО, и там огромное количество его интервью. Есть там и про Путина, что в Cочи был его двойник, и не один, сегодня он разговаривал с одним, а на следующий день был уже другой, и что Путина вообще нет с 2007 года. В блоке Андрея Караулова, в одном из видео был фрагмент видеозаписи с самим Лукашенко, где он говорит про Путина.

Лукашенко уволил губернатора Могилёвской области... Что он увидел на ферме в Шкловском районе?



В интернете в принципе всё есть, надо только искать, анализировать, выбирать главное, уметь отличать враньё и фейки от реальности. Кое что я тут у себя нашёл в архиве, про здоровое питание.

cont.ws/@colmanovskiy/2189881
cont.ws/@Tay/2255024
cont.ws/@eval.xenon/2016904

cont.ws/@Anton1993/2080510
cont.ws/@sledgehammer/2047114
cont.ws/@2natal95/1958653
. .. .
Почитай Гражданский Кодекс якобы государства РФ, там написано многое, как должны оформляться различные документы, каким должен быть паспорт РФ, ФИО должны начинаться с большой буквы, печать должна быть определённого цвета и размера, но самое главное там должно быть указание на гражданство, и для этого выделена специальная страница, ничего этого нет. Почитай там же кто может быть или может стать гражданином РФ. На ЮТУБЕ есть подробное разъяснение по многим вопросам, паспорт, гражданство РФ, и т.д. Набери там в поисковике ЮТУБА например гражданство РФ, там много будет видео с подробными разъяснениями.

Немного надо ведь мозги включать, ты пишешь что ОАО РЖД является государственной компанией, только сама РФ не является государством, это торговая компания зарегистрированная в Великобритании, так какое государство тогда является её владельцем?
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
балаболка #181666
Заметьте ни кто не говорит из европейцев, что не будут работать с Россией, по данной теме :whistle: :woohoo: и санкций не ввводят в даннной области

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
балаболка #181668
Сегодня ДЕНЬ РАДИОЛЮБИТЕЛЯ

С Праздником вас, шарманщики!!! 73!!!

Вложения:
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
балаболка #181675

VOWA пишет: Может ты не в курсе,мы немножко недавно конституцию изменили.


Кто такие МЫ, и какую конституцию вы изменили?

Если Конституцию РФ, то изначально это был Американский проект Конституции, его никто не принимал, и он не состоялся. Неоднократно запрашивали оригинал этой Конституции в разных инстанциях, в ответ оригинала не существует. Т.е. это просто беллетристика напечатанная в разных брошюрках!

В иностранной торговой компании не может быть никакой Конституции, может быть только Устав этой компании, или просто зарегистрированные виды деятельности.

В Лондонском суде все и судятся, делили там свои Российские активы и Березовский с Абрамовичем, его так и называют Высокий Суд Лондона. А все наши суды и приставы, а также МВД, Минздрав, Роспотребнадзор, и вообще все министерства зарегистрированы там как частные компании.

А какой рукой ты пишешь, левой или правой?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
ЗаиС
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 111
Больше
балаболка #181683
BGV...#181658

Надо было автору ролика про молоко попытаться выпарить воду. Если получится сгущёнка (причём без сахара - сладкая ) и из 3-х литров молока примерно 1 литровая сгущёнки то таки да! Молоко - что надо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
Вezant
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 185
Больше
балаболка #181687

1234567890 пишет:
У меня тутъ вопрос возник. Ранее думал что газовые разрядники эффективны только на Киловольтах. А тут поглядел,оказывается есть промышленные на напряжение пробоя от 90! Вольт. Например газовые разрядники EPCOS.
Так вот суть вопроса, а нельзя ли этими разрядниками заменить Сапрессоры? Ато Сапы страсть как любят вылетать и перекорачиваться без восстановления.
А тут вроде 10А-10КилоАмпер в импульсе (8-20Микросекунд).
И эти разрядники есть и на 200 и на 350 и на 800 вольт. В общем на любое напряжение. Тык почему бы на Сток-Исток МОФЕТА не прицепить бы разрядник?
Сапрессоры дорогие а летят махом не напасёшься. Да и нету Сапов выше чем на 440Вольт. А это значит надо уже по 2 штуки ставить, если надо например на 800-900вольт Сап.
А тут один разрядничек маленький на 800 вольт... В общем жду ответов, просьба без стеба)) А то давно заметил - за что то конкретное спросишь а тебя шлют какую нибудь эзотерику читать.)))

Разрядник зажигается при одном напряжении, а гаснет совсем при другом, гораздо более низком.
Он закоротит ваш БП при первом же срабатывании.

А что если...(ну так, в порядке бреда) просто перестать превышать номинальные параметры у радиоэлементов?
Понимаю, мысль непривычная и для настоящего СЕ-шника вообще неприемлемая...но всё таки, если хотя бы такое предположить?)

Почему нельзя включить несколько защитных диодов параллельно, вместе с уравнивающими резисторами?
Либо набрать нужное напряжение из более низковольтных диодов, выдерживающих больший ток?
Если вам и этого мало - соберите параллельный стабилизатор на мощном мосфете и включите его вместо защитного диода
Спасибо сказали Виталий, 1234567890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
subaru
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 178
Больше
балаболка #181693
И что же здесь поучительного раз он говорит что электроны вылетают из проводника))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
балаболка #181712

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.145 секунд