балаболка

2 года 4 нед. назад 2 года 4 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #181032

марк пишет:

django пишет:

Zmeyg пишет: Трансформатор от микроволновки в цепь земли

и...Халява

Я понять не могу, Вам платят за кажный божый пост? Халява.... да, шалава, блеять . Ржунимагу.....малява.... :) Клоун запостил про клоуна тиртху. Ты такой же ебень как и тиртха. Пенсионер-вредитель.


Моня . Меня. проявился под новым ником?:woohoo: :woohoo: :woohoo:

Усы сбрил...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 нед. назад
ЗаиС
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 110
Больше
балаболка #181035
Ну что поделаешь...народ торкается вслепую,,,
Ранее на ветке был предложен эффект Губера (как его рассматривают корифеи - тепловое расширение ) ...чистый фейк! На самом деле - баланс магнитных полей.
В принципе если толка в хозяйстве нет то и рыть не стоит ...а по мне решить подобную задачку - хлебом не корми! ;-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 нед. назад
ЗаиС
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 110
Больше
балаболка #181036
атмосферное ликтричество....

Когдато получил удар от антенны . Эмоций хватило на всю оставшуюся жизень ! ;-)
А ведь и гроза шла далеко на горизонте , да и сама антенна простенькая была (всего 12 метров )
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 нед. назад 2 года 4 нед. назад от Nik Mudrecov2.
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #181038
Приветы!
В общем генератор даёт 7-8 Вт при 500 оборотах.
А потребляет мотор-генератор, который его крутит 35 Вт. Но у него КПД маленький и жрёт этот мотор генератор 24В 1.4А

Поэтому я заказал в Китая мотор нормалный 24В 0.3А 7000 Оборотов в минуту. 7-8Вт который кушает на холостом ходу, а при 5100 оборотах 30Вт.
aliexpress.ru/item/32804254559.html?spm=...id=10000000535087517

И с этим мотором у моего генератора должно быть мощность больше 100% КПД по задумке. =)

ВОт временные результаты при свете. =)

Всем хорошего дня. =)

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 нед. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #181043

django пишет:

Nik Mudrecov2 пишет: Приветы!


Поэтому я заказал в Китая мотор нормалный . =)

Зачем? Не будет работать. Не веришь ? Ну проверишь. Да, тыж вумнее меня, куда уж мне. :) Добрый ты человек. Добродушный. Тратишь средства с умом и пользой и для себя и для людей ! Респект, чел. Респект и уважуха. :)


Вы снова о себе, да о себе ? =)
Вы поймите, Вы не можете ничего сказать ни о ком, Всё что Вы говорите Вы говорите о себе. =)

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 нед. назад 2 года 4 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
балаболка #181045

ksp пишет:

Nik Mudrecov2 пишет:



Мощность пока увеличиваю, чтобы КПД был больше 100%.
Для этого надо купить ещё провода и сделать обмотки дополнительные и увеличить текущие. =)
По предварительным расчётам можно получить КПД больше 100% только увеличив число витков и обмоток на статоре.
Так что жду из Китая провода. =)
Торможения ротора почти нету, минимальное.=)

Всем хорошего дня-ночи и успехов во всех добрых делах. =)

Если у транса на входе 100В, а на выходе 600В, то у него КПД будет 600%?:cheer:

На вопрос так и не ответил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 нед. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #181046

марк пишет:

ksp пишет:

Nik Mudrecov2 пишет:



Мощность пока увеличиваю, чтобы КПД был больше 100%.
Для этого надо купить ещё провода и сделать обмотки дополнительные и увеличить текущие. =)
По предварительным расчётам можно получить КПД больше 100% только увеличив число витков и обмоток на статоре.
Так что жду из Китая провода. =)
Торможения ротора почти нету, минимальное.=)

Всем хорошего дня-ночи и успехов во всех добрых делах. =)

Если у транса на входе 100В, а на выходе 600В, то у него КПД будет 600%?:cheer:


Сколько раз захожу на сайт и вижу кризис мышления прогрессирует все больше и больше:cheer: :cheer:
Ник Мудрецов всех переплюнул:woohoo: :woohoo: видно есть еще умы и не так уж все печально:dash: :(

Видно правда говорят что началась совершенно новая эпоха.


Канул в Лету искатель Свободной Энергии, ... по прочтению заголовков не получается усвоить о чем статья.:) :silly: :blink:
Курс ускоренного образования называется,... ЛикБез,.?:silly: :blink: :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 нед. назад
ЗаиС
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 110
Больше
балаболка #181050

Zmeyg пишет:

ЗаиС пишет: атмосферное ликтричество....

Когдато получил удар от антенны . Эмоций хватило на всю оставшуюся жизень ! ;-)
А ведь и гроза шла далеко на горизонте , да и сама антенна простенькая была (всего 12 метров )

У меня стоял ламповый телик и ночью дул ветер, слышу что то стало щелкать, а то с центральной жилы полуволнового диполя на оплетку искра.:) Волновой канал был на диэлектрике построен.
Я раньше в посте рассказывал что не придал этому особого значения вроде как статика и т. д.

После того как отцепился от антенны ,-пошёл на барахолку и купил бытовой переходник /антенна -земля/.
Вообще статика не такая безобидная . За пример ,- заряд конденсатора таже статика т.е. "замороженное" электричество ;-) .
Всегда удивляет - тесловики эксят с дикой энергией в конденсаторе и нихрена не боятся , что в случае пробоя энергии возможен останов сердца …
Кста , атмосферное ликтричество - не всегда трактуется правильно....
Набор потенциала может быть как от грозовой деятельности так и от набора ионов из атмосферы по Тесла ( в этом случае работает электрет)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 нед. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #181051

ЗаиС пишет:

Zmeyg пишет:

ЗаиС пишет: атмосферное ликтричество....

Когдато получил удар от антенны . Эмоций хватило на всю оставшуюся жизень ! ;-)
А ведь и гроза шла далеко на горизонте , да и сама антенна простенькая была (всего 12 метров )

У меня стоял ламповый телик и ночью дул ветер, слышу что то стало щелкать, а то с центральной жилы полуволнового диполя на оплетку искра.:) Волновой канал был на диэлектрике построен.
Я раньше в посте рассказывал что не придал этому особого значения вроде как статика и т. д.

После того как отцепился от антенны ,-пошёл на барахолку и купил бытовой переходник /антенна -земля/.
Вообще статика не такая безобидная . За пример ,- заряд конденсатора таже статика т.е. "замороженное" электричество ;-) .
Всегда удивляет - тесловики эксят с дикой энергией в конденсаторе и нихрена не боятся , что в случае пробоя энергии возможен останов сердца …
Кста , атмосферное ликтричество - не всегда трактуется правильно....
Набор потенциала может быть как от грозовой деятельности так и от набора ионов из атмосферы по Тесла ( в этом случае работает электрет)

Электричество в обоих случаях электричество, если валок наэлектризованой шерсти размером с вагон ёкнет... эфект не замедлителен.:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 нед. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #181054

VOWA пишет: статика - неподвижность,отсутствие движения....до тех пор пока заряды не начинают двигаться - они статичны,никуда не текут,нет тока зарядов,нет потока...

разницы нет где заряды,пока не текут - статика,потекли - ток....


не могу понять о чём вы тут.....

На батарейке та же фигня, на аноде кинескопа то же, так потенциал разный,..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.136 секунд