балаболка

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
балаболка #179170

Nik Mudrecov2 пишет: Схема лабиринта на полу собора в Шартре, Франция.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Тема лабиринтов заинтересовала Nik Mudrecov2. Изображение лабиринта данного типа содержит ДВА алгоритма. Первый алгоритм это технология получения энергий, а второй это алгоритм преобразования человека на его эволюционном пути развития. Не зря во многих каталогах он называется как "Путь к Богу".
Ты пишешь:" Остатки древних лабиринтов были найдены на Крите, в Египте, Италии, Скандинавии и Северной Америке." Но почему-то твой источник не упоминает существование древнего аналога на Кольском полуострове. Для выявления второго алгоритма несколько лет назад я нашёл "место силы" в укромном месте и построил там точную копию Шартрского лабиринта диаметром более 12 метров.

Несколько лет пытаюсь найти этот алгоритм. Были разные результаты. Например после использования одного из алгоритма в разгар эпидемии гриппа он обошёл меня стороной, хотя все сотрудники вокруг меня дружно болели. Но этот результат, полученный на основе дыхания в соответствии с золотой пропорцией этого лабиринта, меня не устроил и я продолжаю искать этот алгоритм - алгоритм активации части "спящего" генома человеческой ДНК или так называемой "мусорной" части ДНК. Для проверки различных версий есть только один день в году - 22 июня - день летнего солнцестояния.
Спасибо сказали 1234567890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
балаболка #179173
Геном человеческой ДНК это путь эволюции, а "мусорная" часть это сами этапы - от хордовых до позвоночных.
P.S.
А чтобы переключить мозг до "особого состояния" можно поесть грибов, тогда ОСС включится в режим мозга рептилий, как у берсерков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от Nik Mudrecov2.
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #179177

ksp пишет:

Nik Mudrecov2 пишет: Схема лабиринта на полу собора в Шартре, Франция.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Тема лабиринтов заинтересовала Nik Mudrecov2. Изображение лабиринта данного типа содержит ДВА алгоритма. Первый алгоритм это технология получения энергий, а второй это алгоритм преобразования человека на его эволюционном пути развития. Не зря во многих каталогах он называется как "Путь к Богу".
Ты пишешь:" Остатки древних лабиринтов были найдены на Крите, в Египте, Италии, Скандинавии и Северной Америке." Но почему-то твой источник не упоминает существование древнего аналога на Кольском полуострове. Для выявления второго алгоритма несколько лет назад я нашёл "место силы" в укромном месте и построил там точную копию Шартрского лабиринта диаметром более 12 метров.

Несколько лет пытаюсь найти этот алгоритм. Были разные результаты. Например после использования одного из алгоритма в разгар эпидемии гриппа он обошёл меня стороной, хотя все сотрудники вокруг меня дружно болели. Но этот результат, полученный на основе дыхания в соответствии с золотой пропорцией этого лабиринта, меня не устроил и я продолжаю искать этот алгоритм - алгоритм активации части "спящего" генома человеческой ДНК или так называемой "мусорной" части ДНК. Для проверки различных версий есть только один день в году - 22 июня - день летнего солнцестояния.


ksp - Вы на меня пожалуйста не обижайтесь, статью нашёл в Интернете и опубликовал тут без обратной ссылки.
У Духа есть способ соединения с Высшим Я по средству медитации и трансформации сознанния.
Я действительно заинтерсовался символом из Храма,и заказал уже платы с этим символом для пробы.
Узнал уже много нового о платах,да и те, кто делает платы были в шоке т.к. такие платы у них не заказывают каждый день .=)

Мусора в природе нету, есть лишь то, что переходит свой трансформационный путь и помогает природе с новыми силами.
Мусор - это всего лишь слово из 5 букв, которому каждый придат свою ассоциацию и значение.


Даже гуляние глазами по пути следования дорожки токопроводящей - уже медитация.
ЭТО подобно структуризации сознания под общий алгоритм.
В молитвеном состоянии или в медетативном - действительно можно влиять на мир на себя мощно. =)
Т.к. идёт отречение о привязок мира, и идёт соединение с нейтральностью бытия,что подобное Божественной сути чистого духа.

Успехов. Трансформационный Лабиринт - это тема очень интересная. =)
Жизнь в иллюзиях - это так же лабиринт, из которого можно найти путь к Высшему Я.

Кстати, если не секрет, сколько по Вашему чакр у Высшего Я ?

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #179179

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #179182
ЗВОНОК РАДОСТИ.

-Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =)
Благодарю Вселенную. =)


На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #179183
Я буквоед от рождения,
Я пришёл к мира возрождению,
Ем я буквы какие хочу,
Я своим миром всех лечу.

Буквы я тщательно готовлю,
Жарю, парю и варю,
А потом завтрак, обед и ужин,
Всем я добренький дарю.

Буквы я всегда мешаю,
Перемешка это суть,
А плохие я выкидываю,
Это просто добрый путь.

Было СЛОВО, стало ОВО,
И не надо нам другово,
А в кастрюле стало ВО,
Вот такое волшебство.

Так со всеми ведь словами,
Бог и с Вами, Бог и с нами.
Всё по вере, всё по ровно,
Ну и ко всему духовно.

Кухня это ведь для рода,
Вот такая вот порода,
Магия готовки есть,
И за это миру честь.)

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
балаболка #179184
Пояснение написанного " ...."мусорной" части ДНК."
Мусорная ДНК (англ. junk DNA) — последовательности геномной ДНК, функции которых пока не установлены. Термин был впервые предложен Сусуми Оно в 1972 году. Ранее считалось, что около 95 % последовательностей ДНК генома человека можно отнести к мусорной ДНК.

Вопрос Nik Mudrecov2: "Кстати, если не секрет, сколько по Вашему чакр у Высшего Я ?"
Сколько чакр у "Высшего Я" я не знаю, а у человека их более сорока. И когда ты крестишься, то своим перстосложением последовательно воздействуешь на четыре из них. И их базовый контруктив, (созданный на молекулярном уровне) ты видишь на своей заказанной плате. Кстати. Задай себе вопрос: какое расстояние между дорожками на плате? и ответь на него. Ведь прежде чем делать что-либо, нужно досконально изучить этот вопрос.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #179185
KSP,у меня все дорожки Буддийские и их расстояние не имеет значения. =)

Мудрость Будды

(RU)
1.Мы становимся тем, о чём мы думаем. (Будда)
2. Нет привязанностей - нет страданий. (Будда)
3. Если вы желаете, чтобы какая-либо ситуация отпустила вас - отпустите ситуацию. (Будда)
4. Будьте спокойны по поводу всех людей или ситуаций, они бессильны без вашей реакции. (Будда)
5. Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес. (Будда)
6. Мир идет изнутри, не ищи его снаружи.(Будда)
7. То, что мы есть сегодня, - это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь - это порождение нашего разума.(Будда)
8. Отвечайте всегда только добром, только так можно сделать этот мир лучше. Отвечайте добром или не отвечайте никак. Если вы отвечаете злом на зло, то зла становится больше.(Будда)
9. Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься.(Будда)
10.Каждое утро мы рождаемся вновь. И то, что мы сделаем сегодня, и будет иметь наибольшую важность.(Будда)


На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #179186
БОЖЕСТВЕННАЯ ДНК. =)

В роддоме мамочки все ржали,
И радостных детей рожали,
Одна смеялась как утёнок,
Родился у неё чудо-ребёнок.

Он ржал и плакал, плакал, ржал,
Он радость смехом порождал.
Куда бы он не приходил,
Везде он радость находил.

Пришёл он как-то раз к врачу,
Пришёл и начал ржать,
А врач в истерике притих,
И начал санитаров ждать.

Прибыли санитары все,
Ну а ребёнок всё смеётся,
И никому его понять,
Никак не удается.

Тогда позвали они всех,
Кто в зале ждал врача,
И излечились они все,
От смеха аж крича.

С тех пор смех радует народ,
И исцеляет всех,
Кто улыбнулся только что,
Того ждёт сам успех. =)

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
балаболка #179187

ksp пишет: Пояснение написанного " ...."мусорной" части ДНК."
Мусорная ДНК (англ. junk DNA) — последовательности геномной ДНК, функции которых пока не установлены. Термин был впервые предложен Сусуми Оно в 1972 году. Ранее считалось, что около 95 % последовательностей ДНК генома человека можно отнести к мусорной ДНК...

Особенность некоторых ученых - узкая специализация: увидел. зафиксировал, А от чего это так, не все проводят анализ. Здесь простая логика - ДНК это носитель информации о будущем, какой должна быть клетка, чтобы соответствовать миру и не погибать. Изменения в ней откладываются при изменениях в окружающей природе и на про запас, вдруг в будущем "мусорные" реакции понадобятся для выживания.
Вон, корона и та мутирует, ей тоже жить хочется, а выживают наиболее приспособленные к внешней атаке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.128 секунд