балаболка

2 года 3 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #179107

Nik Mudrecov2 пишет: ВОт тут можно купить картинку за 3 евро в векторе.
www.etsy.com/listing/865171005/chartres-...ZyZ0PUFBQUFBR0lINV9j



Вот поэтому хорошо себя чувствует, что по три евро дурики платят.:silly: :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #179108
ПРо заказ плат на сайте КИтая. =)

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад 2 года 3 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #179109

Nik Mudrecov2 пишет: ПРо заказ плат на сайте КИтая. =)

Жаль что еще ни кто печатку повторяемого БТГ не выложил..... можно озолотиться,:P ...
П.С. А,,, можно и не повторяемого, главное написать что БТГ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад 2 года 3 мес. назад от Nik Mudrecov2.
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #179113

Zmeyg пишет:

Nik Mudrecov2 пишет: ПРо заказ плат на сайте КИтая. =)

Жаль что еще ни кто печатку повторяемого БТГ не выложил..... можно озолотиться,:P ...
П.С. А,,, можно и не повторяемого, главное написать что БТГ.


=)

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад 2 года 3 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
балаболка #179117

Zmeyg пишет: .... Жаль что еще ни кто печатку повторяемого БТГ не выложил..... можно озолотиться,:P ...
П.С. А,,, можно и не повторяемого, главное написать что БТГ.

Если в голове между преобразователем энергии и источником обогащения стоит знак равенства, то маловероятно, что в эту голову придут умные мысли по вопросу конструирования преобразователя, ибо владелец головы сам поставил заградительный блок таким мыслям.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад 2 года 3 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #179118

ksp пишет:

Zmeyg пишет: .... Жаль что еще ни кто печатку повторяемого БТГ не выложил..... можно озолотиться,:P ...
П.С. А,,, можно и не повторяемого, главное написать что БТГ.

Если в голове между преобразователем энергии и источником обогащения стоит знак равенства, то маловероятно, что в эту голову придут умные мысли по вопросу конструирования преобразователя, ибо владелец головы сам поставил заградительный блок таким мыслям.

Не ..... в компот , это шутка черного юмора такая.:P
Только толпы экзотериков от эзотерии мозг людям ради бабла канифолят.:P
Расхвактаривают разные лабирины ! Фрактал, О- оо звучно, а чось это? Да не важно, Катухан синусоиды в бифиляре плоской катушки,.. ну крутяк мозгокрутов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5066
Больше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #179164
Схема лабиринта на полу собора в Шартре, Франция.

Молитвенный лабиринт используется для содействия молитве, размышлениям, духовной трансформации и/или обретению единства со вселенной. В число самых известных молитвенных лабиринтов входят древний лабиринт в соборе Шартра, Франция, лабиринт в соборе Дуомо ди Сиена, Тоскана, и еще два при соборе Благодати епископальной церкви в Сан-Франциско. Хотя молитвенные лабиринты использовались в католических соборах в течение многих столетий, в последнее десятилетие наблюдается всплеск их популярности среди «появляющихся церквей», групп Нью Эйдж и неоязычников.

Лабиринты использовались в самых разнообразных культурах в течение как минимум 3500 лет. Остатки древних лабиринтов были найдены на Крите, в Египте, Италии, Скандинавии и Северной Америке. Древние лабиринты имели так называемую «классическую» конструкцию из семи колец. Они выполняли явно языческие функции: многие лабиринты были посвящены богиням и использовались в ритуальных обрядах. Индейцы племени Хопи считали лабиринты символом матери-земли, а сотни каменных лабиринтов вдоль скандинавского побережья использовались в качестве магических ловушек для троллей и злых ветров для безопасной рыбной ловли.

В средние века Католическая церковь начала использовать лабиринты для собственных целей в своих соборах. Классическая форма уступила более сложной конструкции из 11 схем в 4 квадрантах – ее принято называть «средневековой». В католицизме лабиринт может символизировать несколько вещей: жесткий и извилистый путь к Богу, мистическое восхождение к спасению и просветлению или даже паломничество в Иерусалим для тех, кто не мог посетить Израиль.

К современному возрождению лабиринтов и их использования в церкви имеют отношение такие группы, как Общество лабиринтов (The Labyrinth Society) и Veriditas. Члены этих групп называют лабиринт «божественным отпечатком», «мистической традицией», «священным путем» и «священными вратами». Программной целью Veriditas является «трансформация человеческого духа» с использованием «лабиринта как практики для личного исцеления и роста, как инструмента для формирования сообщества, средства глобального мира и метафоры расцвета духа в нашей жизни» (с официального сайта Veriditas).

Согласно Veriditas, прохождение молитвенного лабиринта включает 3 этапа: очищение, освещение и воссоединение. Очищение происходит по мере продвижения к центру лабиринта. На этом этапе человек изливает заботы жизни и открывает свое сердце и разум. Освещение имеет место в центре лабиринта – это время «получения того, что ждет вас там» через молитвы и размышления. Воссоединение – когда человек выходит из лабиринта, оно включает в себя «присоединение к Богу, вашей Высшей силе или исцеляющим силам, действующим в мире».

Сторонники молитвенных лабиринтов говорят об их использовании с целью достижения просветления, связи со вселенной и лучшего познания себя. Некоторые из них, такие как д-р Лорен Артресс (Lauren Artress), президент Veriditas, также говорят о «множественных уровнях сознания», которые озаряют молящегося в лабиринте, включая ощущение того, что он является «одним из тех странников, идущих по древним лабиринтам. Это ощущение приходит как бы из другого времени; ты понимаешь, что это происходит не в этой жизни» (из интервью на официальном сайте Veriditas).

Возможно, как дань древнему поклонению богиням, в центре многих молитвенных лабиринтов находятся женские символы. Д-р Артресс признает наличие такого символизма и свободно говорит о воссоединении в лабиринте со «священной женственностью» и необходимости рассматривать Бога как относящегося к мужскому и женскому роду.


На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5066
Больше
балаболка #179165

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад 2 года 3 мес. назад от Nik Mudrecov2.
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
балаболка #179166
Прикол. =)
В этой фирме , где производят платы, удивились,что плата без отверстий. =)
Начали задавать вопросы. =)
Я им рассказал,что это сакральный символ и что это антенна. =) Сразу отвязались. =)


На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.136 секунд