балаболка

2 года 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #178101

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #178103

Джей кажеться ты спрашиваешь если подать перемену ,здесь он подаёт переменку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4995
Больше
балаболка #178104

Tesla1974valentina пишет:


Джей кажеться ты спрашиваешь если подать перемену ,здесь он подаёт переменку

Еще раз повторяю ни какого эффек та губерта нет и в помине!!!! Все тоже самое, только вместо подшибника, вынесенный цилиндр
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 857
Больше
балаболка #178105

Ahrimed пишет:


Допустим что Энергия(непонятная субстанция как и поле:evil: ) передаются по закону Вектора Пойтинга!!!
Посмотрите формулу -Одна магнитная проницаемость Вакуума(Мю)- куда подевалась диэлектрическая (Эпсилон):cheer: :P
Какая-то однобокость -особенно для радиоволн!!!

Хотя у Максвелла присутствуют обе составляющие (последняя формула)
Анализ -должен показать/подсказать как влияет Мю и Эпсилон на величину Вектора Пойтинга-
на Энергию передаваемого/принимаемого сигналаB) B) B)

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
балаболка #178107

29jay пишет: Не может быть в нутри ток больше, в ролике показано 20мкВ с краю 8 мкВ, я просто перевео в более понятные ищмерения, нк более!!!:

То есть, по твоему, 20 мкв меньше, чем 8 мкв и это на участке с одинаковой длиной? 20 < 8 ?
Джей , все :-) я не спорю. После такой арифметики спорить уже нельзя :-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 857
Больше
балаболка #178120

Ahrimed пишет:

Extint Spin пишет:
Гораздо логичнее описать, что по проводу бежит упругая не вязкая жижа..




Эд обьясняет это так
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
www.sites.google.com/site/searlmachine/teoria/edvard-lidskalnin

Феникс тоже пытается (а может и знает) с этим разобраться... realstrannik.com/forum/feniks/1483-elekt...ii?start=3280#176253 и далее...

Предупреждаю. Ересь официальной наукой отвергается! :lol: :lol: :lol: :dash:


Индуктивность прямого отрезка проводника составляет 1…2 мкГн на каждый метр длины в зависимости от диаметра провода.
Чтобы увеличить индуктивность, проводник сворачивают в кольцо. Магнитный поток внутри кольца возрастает, и индуктивность становится примерно втрое больше.
Дальнейшее увеличение индуктивности происходит при увеличении числа витков, при этом магнитные потоки отдельных витков не только складываются, но и воздействуют на все остальные витки. Поэтому индуктивность возрастает пропорционально квадрату числа витков. Если в катушке N витков, полученную для одного витка индуктивность надо умножить на N². Если увеличить индуктивность в виде однослойной катушки до 1 мГн - мы физически.
Имеем Провод Длинной пару метров, он эквивалентен 2 000 Метров прямого провода!!! А сигнал можно подавать длительностью 1 мкс, что вполне реализуемо .
Если добавить в катушку магнитопровод –феррит – еще в 100 раз увеличит индуктивность , а значит длительность задающего генератора 100 мкс!!!
А это 10 кГц!!!
P/S/ Феникс не пытается - она просто "ведет тему"- а иначе бы давно разобралась !!! Ей это не надо!!!B)

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 648
Больше
балаболка #178127
На основе двух этих роликов, про колено и про распространение импульса в проводе, можно сделать вывод что движение электронов (нулевой трансформатор) создает разность давления впереди себя и позади (об етом я давно уже грил) это первое, второе что магнитное поле принятое оф наукой не соответствует реальной картине, т.е. нет механизма благодаря которому поток закручивается вокруг провода ( он бы произвольно закручивался в любую сторону) на основе разных скоростей тока в проводе можно сделать вывод что потоки вне провода (поле) так же текут с разной скоростью чем дальше от провода тем меньше скорость соответственно меньше МП отсюда магнитное поле это разноскоростной поток поля вдоль провода где скорости потока на одном расстоянии от провода одинаковы (отсюда кольца из опилок . ИМХО.

Зы ну и раз ускоренное движение электронов создает впереди себя волну давления то от центра провода по радиусу должна распространятся волна давления разряжения (как звуковая) также влияющая на другие электроны

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
балаболка #178142
Методы геноцида. РТУТЬ — ОДИН ИЗ ВАЖНЕЙШИХ ЭЛЕМЕНТОВ ДЛЯ БЕЗОПЛАТНОГО ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, А НЕ ЯД

cont.ws/@id20597668/2193178

Я не стал выкладывать отдельные видео, их в тексте 3 штуки, надо читать сам текст, ну и видео вдогонку.

Писали про церкви, храмы, купола, что якобы в куполах и были устройства получения свободной энергии. Это уже потом их церковь подмяла под себя. В одном из этих видео и приводят схему получения такой энергии.
Спасибо сказали Extint Spin, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 857
Больше
балаболка #178145

Ahrimed пишет:

neznaikapsv пишет: Чтобы увеличить индуктивность, проводник сворачивают в кольцо. Магнитный поток внутри кольца возрастает, и индуктивность становится примерно втрое больше.
Дальнейшее увеличение индуктивности происходит при увеличении числа витков, при этом магнитные потоки отдельных витков не только складываются, но и воздействуют на все остальные витки. Поэтому индуктивность возрастает пропорционально квадрату числа витков. Если в катушке N витков, полученную для одного витка индуктивность надо умножить на N². Если увеличить индуктивность в виде однослойной катушки до 1 мГн - мы физически.
Имеем Провод Длинной пару метров, он эквивалентен 2 000 Метров прямого провода!!! А сигнал можно подавать длительностью 1 мкс, что вполне реализуемо .
Если добавить в катушку магнитопровод –феррит – еще в 100 раз увеличит индуктивность , а значит длительность задающего генератора 100 мкс!!!
А это 10 кГц!!!
P/S/ Феникс не пытается - она просто "ведет тему"- а иначе бы давно разобралась !!! Ей это не надо!!!B)


neznaikapsv, а что речь шла об индуктивности? Ну ладно, пересмотрю раз десять, может я не то услышал...:)


Любой провод в первую очередь - это индуктивность!!!
Для провода длиной 2 метра нужен импульс 1 ns:evil: l
Для провода длиной 2 метра скрученного в спираль и с сердечником внутри нужен импульс менее 1 мкс:evil:
Что я написал не такB) еще не добавил такое понятие в радиотехнике как коэффициент укорочения
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%8D...B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Скорость Света /Скорость Света -Это в Идеале- а примени вид намотки и, магнитопровод и диэлектрик!!!:dash:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #178146

BGV пишет: Методы геноцида. РТУТЬ — ОДИН ИЗ ВАЖНЕЙШИХ ЭЛЕМЕНТОВ ДЛЯ БЕЗОПЛАТНОГО ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, А НЕ ЯД

cont.ws/@id20597668/2193178

Я не стал выкладывать отдельные видео, их в тексте 3 штуки, надо читать сам текст, ну и видео вдогонку.

Писали про церкви, храмы, купола, что якобы в куполах и были устройства получения свободной энергии. Это уже потом их церковь подмяла под себя. В одном из этих видео и приводят схему получения такой энергии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.113 секунд