балаболка

2 года 3 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #177948

Сусанин пишет:

1234567890 пишет:

Сусанин пишет: Но чуда не произошло.. как платили за энергию так и платим...:dry: :dry: :dry: :huh:


Платить можно по разному. У меня 150р в месяц нагорает без всяких вороваек и БТГ. Все по честному.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Полностью с Вами солидарен! Что касается - ""Живого питания"" То мне приходилось практиковать таковое в детстве до юношеских лет, так как в семье нас было 5 человек... принцип выживания - кто не успел тот опоздал... нечего есть, нечего одеть, нечего обуть. В школу за пару километров ходил в одной
рубашке и сандалях - зимой и летом.... Друзьям говорил - "Закаляюсь". Правда не болел ... даже простуды не было.
Затем учеба и работа - по обслуживанию буровых , занимался контролем эл.энергии, прием и сдача в эксплуатацию...буровых И.Т.Д. Был вертолет почти личный, с одной стороны звучит перспективно!!! а с другой - это такая техника , что не в каждом месте может приземлится, а буровые были в лесной холмистой местности и в 90% процентов высаживали на ближайшей полянке от буровой..... сверху смотришь - кажется рядом... Выгружаешься, плюс оборудование и прешь как трактор снегу по пояс километра три в лучшем случае!!! Весело было....:dry:
Так я к чему это всё??? Да к тому, что наелся я этого всего по самые уши!! теперь нет желания экономить и голодать!! Огромный дом -250 метров, зимой и летом +25 ... Насосы, скважины, кондиционеры, стиральные машинки, посудомойки, компьютеры и Т.Д. обходится мне в 6 тысяч в среднем в месяц.
меня это - в полне устраивает!!!!

А сюда забрели так для развлечения ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
балаболка #177969

tokar_ev пишет:

Сусанин пишет: А ещё-по старой памяти...

А какой ник был у тебя на Страннике.ру ? (старом, уничтоженном).


Я тоже не помню на Реалстранник.ру Сусанина, хотя тоже с первого дня на нем .. А до него был на форуме у Жени, он с Киева, не помню, как форум назывался.. Там были Мультик, Халерман, Лебовски... А Сусанина не было..
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #177977

Сусанин пишет: Иногда у меня создается впечатление, что на форуме находится ОДИН человек скрывающийся за десятком НИКОВ!!!
Беседует сам с собой и при появлении кого-то нового - незамедлительно начинаются оскорбления и выживание !!!
Вот я, терпеливо ответил на все ваши вопросы , а теперь хочу услышать ответ на мой единственный вопрос.
А Вы ....?. ЧТО здесь делаете???

Кому лично задан вопрос?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад 2 года 3 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
балаболка #177982

Сусанин пишет:

Tesla1974valentina пишет:

Сусанин пишет: Иногда у меня создается впечатление, что на форуме находится ОДИН человек скрывающийся за десятком НИКОВ!!!
Беседует сам с собой и при появлении кого-то нового - незамедлительно начинаются оскорбления и выживание !!!
Вот я, терпеливо ответил на все ваши вопросы , а теперь хочу услышать ответ на мой единственный вопрос.
А Вы ....?. ЧТО здесь делаете???

Кому лично задан вопрос?

Всем... кто пожелает ответить на вопрос.


После закрытия Реалстранник.ру, лично я пришел на этот форум 10 октября 2014 года с единственной целью - дождаться пока сюда соизволит зайти Сусанин, и набраться от него ума-разума.. И вот дождался - 16 октября прошлого года Сусанин таки заблудился в сети и случайно попал на Реалстранник... Семь лет его ждал... Семь, напрасно прожитых лет....
Ну а теперь, надеюсь, заживем!!!
Спасибо сказали tokar_ev, черкес, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад 2 года 3 мес. назад от BGV.
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
балаболка #177983

Сусанин пишет: Вот я, терпеливо ответил на все ваши вопросы , а теперь хочу услышать ответ на мой единственный вопрос.
А Вы ....?. ЧТО здесь делаете???


Куда ты завёл нас, старик проклятый. – идите вы к чёрту, я сам заблудился.

А корешок твой собутыльник Моисей с аватарки 40 лет водил по пустыне каких то бедуинов, всё рай искали, а он в итоге оказался совсем не там, а когда в рай попал вместе с Сусаниным, а там оказывается и пиво и энергия свободная, и бесплатная, ешь не хочу!

Когда то давно у нас в школе был такой парень, зимой и летом в сандалях и рубашке, жили в бараке недалеко от школы, вроде у них тоже было пятеро детей.

Насчёт ЭГО это правильно, но не совсем. Главное в этом деле душа человека, и изначально заложенная в неё программа развития. И ещё её предназначение которое тоже заложено изначально. Если что то не так, по программе, то начинает накапливаться карма, т.е. несоответствие изначально заложенной программы в душу, и последующее её развитие в физическом теле. Но душа есть не у всех! Мудрёно наверно это для понятия!

Насчёт человека тоже проблема, в России примерно около половины только являются человеками, и то их несколько разных категорий, не все кто выглядет как человек им является. Ну а в других странах и того меньше.

Я тоже когда то посещал старый странник, потом этот, изначально он был другим, сейчас тот в архиве. Когда то я писал интересные вещи, некоторые боле менее подробно описывал, некоторые с большими намёками, мне казалось что стоит только немного призадуматься и вот оно решение, вроде как самостоятельное, до конца я его не раскрывал, оставлял на саморазвитие, но нет! Никто не хочет думать, слушать даже не хочет. Никто никогда не спросил, не уточнил, никому это не надо! Все требуют дайте нам готовое! А готовое будет только тогда, когда созреют для этого условия. А пока их нет! Как говорят в религии седьмой ангел ещё не протрубил, только тогда начнутся какие то изменения, и то не сразу. Как раньше висело объявление на овощном киоске “ Ушла на базу, приду не сразу “.

Свободная энергия существует, и БТГ будут, как только появятся для этого соответствующие условия.

Сюда я иногда заглядываю мимоходом, чего нибудь иногда напишу или ссылочку выложу. А так в основном здесь сплошная беллетристика.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Больше
балаболка #177984
Потерпите немножко! Скоро заживем:evil: :woohoo: B)

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали valera28

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад 2 года 3 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
балаболка #177985

BGV пишет: ...А корешок твой собутыльник Моисей с аватарки 40 лет водил по пустыне каких то бедуинов, всё рай искали, а он в итоге оказался совсем не там...

Все проще...
Ему надо было, чтобы умерло поколение которое, что-то помнило...
Старших переубедить невозможно, значить они должны умереть...

А вот в юные головы вложить нужные мысли проще!!!
Это надо было ещё суметь по такому небольшому месту 40 лет ходить...:woohoo:

P.S. А искусственных людей действительно полно...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
балаболка #178000

Сусанин пишет:

Tesla1974valentina пишет:

Сусанин пишет: Иногда у меня создается впечатление, что на форуме находится ОДИН человек скрывающийся за десятком НИКОВ!!!
Беседует сам с собой и при появлении кого-то нового - незамедлительно начинаются оскорбления и выживание !!!
Вот я, терпеливо ответил на все ваши вопросы , а теперь хочу услышать ответ на мой единственный вопрос.
А Вы ....?. ЧТО здесь делаете???

Кому лично задан вопрос?

Всем... кто пожелает ответить на вопрос.

В 2014 г. Высший Разум познакомил меня с сутью преобразования энергий эфира. Мне 60 лет, обычный инженер и далёк от понимания многих аспектов современной физики, которые не дают полного понимания всех аспектов преобразования энергий.
На этом сайте, хоть и редко, но всё же попадается инфа, которая мне помогает понять некоторые вышеупомянутые аспекты. Например твоя фраза:

" Следует твердо помнить, что в проводнике, перемещающемся в магнитном поле, ЭДС индукции возникает только в том случае, если этот проводник пересекается магнитными силовыми линиями поля. Если же проводник перемещается вдоль силовых линий поля, т. е. не пересекает, а как бы скользит по ним, то никакой ЭДС в нем не индуктируется."

позволила мне вглянуть на эту, (созданную мною несколько лет назад) стренгу (свивку проводников) с иной стороны, т.е. с точки зрения принципа возникновения ЭДС в обмотке одиночного проводника, в котором создано движение энергии:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1477
Больше
балаболка #178060
Про БТГ и людей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
балаболка #178064

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.113 секунд