балаболка

2 года 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #177352

ksp пишет:

Tesla1974valentina пишет:

Константин пишет:

Tesla1974valentina пишет:

ksp пишет:

Tesla1974valentina пишет: Гончар а если ты в этом потоке находися из за этого и невидеш его.
Всё твои попытки его обнаружить сопровождаются противодействием равно по сыле твоего действия .
Значить нужно создать осиметричное сопротивление этому потоку

Tesla1974valentina. Ты когда-нибудь с помощью шланга (или трубки) из ведра или канистры перекачивал жидкость? Всунул в ведро шланг и тишина, пока не создашь вакуум своим ртом в этом самом шланге, после которого жидкость сама, без какого-либо сопротивления и самозапита с насосом, потечёт куда тебе надо.

Gonchar правильно написал: "Разве в ветро и гидростанциях трясут?
Может надо в поток стать, прикинуться своим и не мешать ему совершать работу...
"
Ведро с жидкостью это эфир, имеющий энергию. Пустой шлаг это твой преобразователь энергии (БТГ), создание ртом вакуума в шланге это первоначальный импульс, запускающий в работу преобразователь. Всё просто - нужно лишь знать при каких условиях в шланге появится поток и как его сохранить.

Бред


И почему же бред? Озвучьте аргументы в пользу такого умозаключения.

Аргумент один и железный , вовсех случаях что написал ksp разница потенциала ( разница высоты , температуры ,давления ) создана природой , укажите в мне где вы нашли или как вы сделали разницю потенциала между ефиром и вашим устройством? , с какого хрена он побежить вам в ваше устройство .?
Если вы даже соснёте ефир то он побежыт вам ровно сколько сколько вы насосами .
Ваше устройство должно создать (образно говоря) пустоту в которою эфир побежить и эту пустоту вы должны поддерживать и контролировать .
И ksp лично вам нужно наоборот научиться вращать а именно эфир тогда У вас появиться разница потенциала .когда мешаем чай ложкой посмотрите что в центре уровень воды ниже вот и поставьте трубочку от края к центру и будеть бежать водичка и чаинки к центру подтянуться ( заряды) но есть одно но где найти негра чтоб вечно и на шару мешал ложечкой ?ищите негра .
Лично моё мнение что негр это электрон но не той что у нас в проводнике а самый большой это ВСЕЛЕННАЯ.

Для начала может быть ответишь на этот вопрос:
КАК обойтись без использования (или создания) вращения в первом цикле преобразования в преобразователе энергии?

А потом я отвечу на твой вопрос. Хо-ро-шо?

Незнаю , потому что считаю вся энергию заключена вращение центра масс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #177356
Марк это думаю самый лучший способ локальное сохранение кинетической энергии .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от Tesla1974valentina.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #177358
Марк от скажы как ты думаеш до нас с тобой не хто не хрена не думал не изучал ,а мы вот умние пришли и знаем как и что .
Надо выучить наследие которое нам оставили наши предки учёные ,или вы думаете что от нас что то прячуть.
Китайцы уже б давно стирили и сделали бтг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
балаболка #177359

ksp пишет:

Tesla1974valentina пишет: Бред

Ибо упростил более чем. Хочешь более "взрослый" уровень? Да не вопрос.

Существует Закон сохранения энергии, который утверждает, что энергия никогда не исчезает и не появляется вновь, она может лишь превращаться (трансформироваться) из одного вида в другой. Поэтому устройство, которое здесь называют БТГ, является лишь обычным ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЕМ энергии эфира в привычные нам формы и виды. Более того, абсолютное количество здесь форумчан, напрочь забыли о ДВОЙНОМ ПРИНЦИПЕ преобразовании энергии
Рассмотрим существующие сегодня основные преобразователи энергии.
1. Гидроэнергетика. Гидрогенератор — устройство, состоящее из электрического генератора и турбины или механического привода (то есть тем, что приводит исполнительный механизм в движение) для которого служит гидротурбина; предназначена для выработки электроэнергии на гидроэлектростанции.
В первом цикле преобразования кинетическая энергия потока воды вращает (крутит) ротор (механический привод), а во втором цикле преобразования полученная механическая энергия вращения преобразуется через статор генератора турбины в электроэнергию.

2. Ветроэнергетика. В первом цикле преобразования кинетическая энергия потока ветра через лопасти ветрогенератора создаёт вращение ротора, а во втором цикле преобразования, также как и в гидротурбине, через ротор и за счет статорной обмотки преобразуется в электрическую энергию.

3. Тепловые электростанции (ТЭЦ). Принцип работы теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) основан на уникальном свойстве водяного пара – быть теплоносителем. В разогретом состоянии, находясь под давлением, он превращается в мощный источник энергии, приводящий в движение турбины теплоэлектростанций (ТЭС) — наследие такой уже далекой эпохи пара.Тепло от сгорания угольной пыли превращает воду, поступающую в котел в пар, который затем под давлением подается на паровую турбину. Мощный поток пара заставляет ее вращаться, приводя в движение ротор генератора, который преобразует механическую энергию в электрическую. Если в первых двух видах энергетики используется потоки, созданные самой природой, то в теплоэнергетике поток, имеющий кинетическую энергию, создаётся искусственно.

4. Атомная энергетика Принцип работы атомной электростанции строится в расщеплении атома ядерного топлива. Когда атом урана расщепляется, часть энергии, которая удерживала его вместе, высвобождается в виде излучения тепла. Поскольку энергия и масса зависимы, высвобожденная энергия — это также высвобожденная масса. А далее как в ТЭЦ. Реактор с кипящей водой работает как электростанция, вырабатывающая ископаемое топливо. Вода кипит внутри сосуда высокого давления, и образуется пароводяная смесь. Теплоноситель реактора движется вверх по активной зоне, поглощая тепло.
Когда пар поднимается к верхней части сосуда высокого давления, то направляется в турбогенератор для поворота турбины. Существует только один контур с водой при низком давлении, так что вода кипит в ядре при достаточно низком давлении.

Как видим в 3-ем и 4-ом видах энергетике первый цикл преобразования более сложен, но он также ведёт к созданию вращения. Мне понравился термин, придуманный не знаю кем: крутилки Т.е. вся генерируемая энергия получается через использование (или создание) вращения в первом цикле. Четыре вида энергетики и четыре вида используемой среды в первом цикле преобразования.

А теперь вопрос: КАК обойтись без использования (или создания) вращения в первом цикле преобразования в преобразователе энергии?

Разве этот вопрос является для реалстранников сложным?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2184
Больше
балаболка #177361

ksp пишет:

ksp пишет: ...А теперь вопрос: КАК обойтись без использования (или создания) вращения в первом цикле преобразования в преобразователе энергии?

Разве этот вопрос является для реалстранников сложным?

Ага...:woohoo:
Вот так сразу нагнуть и вдуть всем конструкторам и производителям турбин и прочих крутилок!!!

Дааа...
Тема правильно называется!!!:blink:
Вещай...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2184
Больше
балаболка #177363

марк пишет: Ну не умею я энергию с разных лабиринтов древних собирать. че делать то?:dash:

бьюсь бьюсь головой в схему лабиринта
и кроме как постоянно улыбаться без повода другого эффекта не достиг:woohoo: :woohoo: :woohoo:


Для начала хорошо бы каску одеть...:woohoo:
И фильм "Чародеи" посмотреть... лучше под хорошее вино...
Настроение улучшиться...:)

А потом понять, что древних лабиринтов практически не осталось.
Все специально изменено и выведено из работы.
Кругом новодел...;)

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 727
Больше
балаболка #177366
Интересно, а куда девались все гуру? Кулабухов наверно музычку слушает, Акула наверно на баррикады ушел.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1465
Больше
балаболка #177370
Для информации:

Вложенный файл:

Имя файла: Посты... из Б
Размер файла:1,620 KB
Вложения:
Спасибо сказали doktorsvet, Gonchar, aleksandr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2184
Больше
балаболка #177371
К сожалению, все как всегда...
В начале... будем делать все поэтапно, покажу как...
В конце... а чего я должен чего-то показывать...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1595
Больше
балаболка #177372

dozor пишет: Для информации:

Вложенный файл:

Имя файла: Посты... из Б
Размер файла:1,620 KB


К сожалению..... полезной инфы здесь 0
Есть искажения.... для искры 1000 вольт маловато будет, нуно 4-5 кв
К тому же нет никакой фантазии в схемотехнике узлов :dash:
Для получения нового необходимо что то оригинальное в конструкции таких узлов как разрядник и выходные контура (привет Бунк!), а дальше идти по цепочке для увеличения мощности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.150 секунд