балаболка

2 года 8 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
балаболка #177206
Даю схему и видео в последний раз! cloud.mail.ru/public/jS3C/Fzg3i3Y32 и + моя схема, съём с независимой обмотки на втором керне с высоким напряжением и не плохим током в контуре.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #177207

ksp пишет:

Tesla1974valentina пишет:


Тётя говорить нету енергии ефира.
А что делать?

А дядя что говорит? А другие знатоки эфира - сосед справа и соседка слева? Если одинаково говорят, то забудь про этот форум - засыпать будет проще.:cheer:

Ksp и тётя и дядя говорить марш всем в школу .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5297
Больше
балаболка #177211

mastertaan пишет: вот такой вопрос не к столу скажем.
есть расы где человечина это пищевая цепочка и деликатес .
в нашей касте не принято есть даже кошек и собак это не допустимо
морально мы их хороним и почитаем как близких друзей.
видимо ещё есть подкасты те что едят даже своих особей и это поощьряется
как жертвоприношение что же а как моральная этика и нравственность
это в мозгу не укладывается

Нормы рождаются на ходу и от большенства, что для одних норма для других нет, попадая из своего уютного котла, где ты варишся, в другой, в начале будет казаться, что кругом творится дичь, но спустя небольшое время, будешь воспринимать, это как должное...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2182
Больше
балаболка #177257

Ahrimed пишет: Радиочастоты, которые использует устройство, всегда доступны. Чикумбуцо сказал о частотах: «Единственное, чего мы не знаем наверняка, это то, что они созданы людьми, пришельцами с другой планеты или от Бога?!»

Похоже повторен гидрогенераторный вариант Капы из синего гаража!:blink:
Компиляция волшебных частот и специфических материалов...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2182
Больше
балаболка #177259
Ну правильно...Ahrimed пишет...:woohoo: :woohoo: :woohoo:
Мы только читаем...:silly: :silly: :silly:

А вообще всё это вполне прогнозируемо, когда большая часть населения вымрет, с централизованой подачей электроэнергии будут проблемы.
Страны откатяться до более примитивного энергетического уровня...

И чтобы не было полного хаоса и будущий урожай душ не погиб, будут небольшие энергоустановки, как было уже... для выживания... и сельхоз работ.

И всё на новый круг.
Так они планируют...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1595
Больше
балаболка #177260

Gonchar пишет: .....Похоже повторен гидрогенераторный вариант Капы из синего гаража!:blink:
Компиляция волшебных частот и специфических материалов...


гидровариант Капы - всего лишь его конструкция мотора Клемма, только для визуализации принципа....
Компиляция специфических материалов.... медные обмотки, экраны, сердечники, ключи, клапана, микросборки управления.....
Частоты ? ..... определяются рабочими параметрами сконструированных узлов....
Сложность....... на уровне схемы современной стиральной машины....
..... видимо для понимания одной из первых установок Капы (с банкой)....не хватает необременённого заучиванием современной атомной и электромагнитной теории взгляда со стороны хотя бы представлений 19 века....:evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2182
Больше
балаболка #177261

Sovetnik пишет: гидровариант Капы - всего лишь его конструкция мотора Клемма, только для визуализации принципа....
Компиляция специфических материалов.... медные обмотки, экраны, сердечники, ключи, клапана, микросборки управления.....
Частоты ? ..... определяются рабочими параметрами сконструированных узлов....
Сложность....... на уровне схемы современной стиральной машины....
..... видимо для понимания одной из первых установок Капы (с банкой)....не хватает необременённого заучиванием современной атомной и электромагнитной теории взгляда со стороны хотя бы представлений 19 века....:evil:

Ну как можно на гидромотор говорить, что это двигатель Клема...
Ну и дальше все также наивно...;)

Впрочем, каждый заблуждаеться в меру своих возможностей...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1595
Больше
балаболка #177263

Gonchar пишет: ....Ну как можно на гидромотор говорить, что это двигатель Клема...
......Впрочем, каждый заблуждаеться в меру своих возможностей...


Если гидромотор работает усилителем, то называется ближайший аналог по специализации...... Принцип совпадает....
...... по остальным замечаниям...... принципиальных возражений нет?:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2182
Больше
балаболка #177264

Sovetnik пишет:

Gonchar пишет: ....Ну как можно на гидромотор говорить, что это двигатель Клема...
......Впрочем, каждый заблуждаеться в меру своих возможностей...


Если гидромотор работает усилителем, то называется ближайший аналог по специализации...... Принцип совпадает....
...... по остальным замечаниям...... принципиальных возражений нет?:)


Не надо выдумывать...
Гидромотор это просто гидромотор!

По остальным пунктам тоже совершенно другой принципиальный подход, потому что плясать надо от волшебной частоты или ее кратности...
Вернее набора волшебных частот!

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1465
Больше
балаболка #177265

Gonchar пишет:

Sovetnik пишет:

Gonchar пишет: ....Ну как можно на гидромотор говорить, что это двигатель Клема...
......Впрочем, каждый заблуждаеться в меру своих возможностей...


Если гидромотор работает усилителем, то называется ближайший аналог по специализации...... Принцип совпадает....
...... по остальным замечаниям...... принципиальных возражений нет?:)


Не надо выдумывать...
Гидромотор это просто гидромотор!

По остальным пунктам тоже совершенно другой принципиальный подход, потому что плясать надо от волшебной частоты или ее кратности...
Вернее набора волшебных частот!


Волшебная частота существует см. далее определение !!! Но она работает на ТГц. Поэтому и применяют разрядники в КК, что бы попасть на одну из гармоник той частоты.

Комптоновская длина волны, величина размерности длины, характерная для релятивистских квантовых процессов; выражается через массу частицы т и универсальные постоянные h и с (h — Планка постоянная, с — скорость света): l0 = h/mc. Название К. д. в. связано с тем, что величина l0 определяет изменение длины волны Dl электромагнитного излучения при комптоновском рассеянии (рассеянии на свободных электронах; см. Комптона эффект). Чаще К. д. в. называют величину (где =h/2p). Для электрона = 3.86151·10-11 см, для протона = 2,10308·10-14 см.

К. д. в. определяет масштаб пространственных неоднородностей полей, при которых становятся существенными квантовые релятивистские процессы. Действительно, если рассматривается некоторое волновое поле, например электромагнитное, длина волны которого l меньше К. д. в. электрона l0, то энергия квантов этого поля E = hu (где u = c/l — частота) оказывается большей энергии покоя электрона mc2 (E > hc/l0 = mс2) и, следовательно, в этом поле становится возможным и происходит рождение электрон-позитронных пар (см. Аннигиляция и рождение пар). Такие процессы порождения частиц описываются релятивистской квантовой теорией.

Т. к. измерение координаты частицы возможно с точностью до длины волны «освещающего», её «света», то ясно, что положение отдельной частицы можно определить лишь с точностью до К. д. в. этой частицы. К. д. в. определяет также расстояние, на которое может удалиться виртуальная частица с массой т от точки своего рождения. Поэтому радиус действия ядерных сил (переносчиком которых являются в основном виртуальные p-мезоны — самые лёгкие из сильно взаимодействующих частиц) по порядку величины равен К. д. в. p-мезона (l0~10-13 см). Аналогично, поляризация вакуума за счёт рождения виртуальных электрон-позитронных пар (см. Вакуум физический, Квантовая теория поля) проявляется на расстояниях порядка К. д. в. электрона.

В. И. Григорьев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.163 секунд