балаболка

2 года 10 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
балаболка #174706
Моня опять реинкарнировался! И не надоедает же ему по много раз регистрироваться на одних и тех же форумах после очередного бана? :lol:
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 10 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 742
Больше
балаболка #174710

diodushka-alhfik пишет:

ksp пишет: Когда кто-то хочет пообщаться на этом сайте, он регистрируется, соглашаясь при этом с правилами форума, ибо в чужой монастырь со своим Уставом не ходят. Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Одно из правил гласит:
"Запрещено обсуждение в открытом эфире таких тем, как религия, политика, национальные убеждения". Но diodushka-alhfik неинтересует вопросы поиска СЭ, а интересует политика.
Предупреждение diodushka-alhfik. У меня нет права забанить, но при повторном размещении постов или видео с политическим подтекстом, буду вынужден поставить такой вопрос перед администратором. Ибо здесь никому не нужны проблемы, которые может создать Роскомнадзор.

Серьёзно ? А это вот что ?
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1608...ika?start=440#174548
Это тебя не смущает. Но я тебя смущаю вместе с тем. Жопа горит ? Котык, меня интересует се. И я знаю про него всё. В 1000 раз больше тебя.
Или взять темы про лечение всякими котушками мишкина и тп. Я не видел ни одного дисклеймера под сообщениями что автор не врач и не имеет права писать на такие темы а пишет как обыватель-пустозвон.
Ты уже сколько десятилетий пишыш тут про сэййе? И что ? Вразумительное что то есть от тебя про сэе? Нет, и не будет.


И тут маняню понесло:cheer: :cheer:
Спасибо сказали NikAndr, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 10 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5297
Больше
балаболка #174724
Иниересный патент Барбосы, такое бы местным пригодилось, а то от поиска халявы все нервные стали
patentscope.wipo.int/search/en/detail.jsf?docId=WO2021151185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 10 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 960
Больше
балаболка #174725

29jay пишет: Иниересный патент Барбосы, такое бы местным пригодилось, а то от поиска халявы все нервные стали
patentscope.wipo.int/search/en/detail.jsf?docId=WO2021151185

Лично мое мнение - патент как и Капапанадзе- Ни о Чем.
Физика процесса не раскрыта, а рисунки рисовать может каждый , даже в детском садике!!!
Если у Вас есть трактовка - откуда дровишки- ПодкиньтеB)

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 10 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5297
Больше
балаболка #174730

neznaikapsv пишет:

29jay пишет: Иниересный патент Барбосы, такое бы местным пригодилось, а то от поиска халявы все нервные стали
patentscope.wipo.int/search/en/detail.jsf?docId=WO2021151185

Лично мое мнение - патент как и Капапанадзе- Ни о Чем.
Физика процесса не раскрыта, а рисунки рисовать может каждый , даже в детском садике!!!
Если у Вас есть трактовка - откуда дровишки- ПодкиньтеB)

Насмешил, переведи хотяб 4 строки:lol: :lol: :lol: :lol:
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 10 мес. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 483
Больше
балаболка #174808

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2178
Больше
балаболка #174809
Переводчиков полно...
Лень что ли пальцем ткнуть...:woohoo:

"Настоящее изобретение относится к лечебным травам и лекарственным средствам на травах. Более конкретно, оно относится к лечебным травам, полученным путем комбинирования экстракта растения валерианы с экстрактом растения каннабис. Оно также относится к лекарственному растительному продукту, полученному путем объединения экстракта растения валерианы с активными ингредиентами растения каннабис, или, в качестве альтернативы, к лекарственному растительному продукту, полученному путем объединения активных ингредиентов экстракта растения валерианы с экстрактом растения каннабис, в качестве альтернативы. тем не менее, к лекарственному растительному продукту, полученному путем объединения активных ингредиентов валерианы с активными ингредиентами растения каннабис. В качестве альтернативы, Настоящее изобретение также относится к применению лекарственного средства на травах и лекарственного растительного продукта, к которому настоящее изобретение относится, к приготовлению средства для лечения заболеваний, связанных с нарушением работы эндоканнабиноидной системы, включая депрессию и сильную тревогу, среди других типов заболеваний. и беспорядок. Такие комбинации являются очень мощными (сильными) и чрезвычайно эффективными в результате синергетического взаимодействия между комбинированными частями, которые способствуют лучшему вмешательству в регуляцию эндоканнабиноидной системы, чем монотерапия экстрактом каннабиса или активными ингредиентами каннабиса, что позволяет быстро , полная ремиссия болезней, даже при приеме в течение короткого периода времени, устраняя необходимость в постоянном применении без ущерба для терапевтической эффективности."

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #174813

Gonchar пишет: Переводчиков полно...
Лень что ли пальцем ткнуть...:woohoo:

"Настоящее изобретение относится к лечебным травам и лекарственным средствам на травах. Более конкретно, оно относится к лечебным травам, полученным путем комбинирования экстракта растения валерианы с экстрактом растения каннабис. Оно также относится к лекарственному растительному продукту, полученному путем объединения экстракта растения валерианы с активными ингредиентами растения каннабис, или, в качестве альтернативы, к лекарственному растительному продукту, полученному путем объединения активных ингредиентов экстракта растения валерианы с экстрактом растения каннабис, в качестве альтернативы. тем не менее, к лекарственному растительному продукту, полученному путем объединения активных ингредиентов валерианы с активными ингредиентами растения каннабис. В качестве альтернативы, Настоящее изобретение также относится к применению лекарственного средства на травах и лекарственного растительного продукта, к которому настоящее изобретение относится, к приготовлению средства для лечения заболеваний, связанных с нарушением работы эндоканнабиноидной системы, включая депрессию и сильную тревогу, среди других типов заболеваний. и беспорядок. Такие комбинации являются очень мощными (сильными) и чрезвычайно эффективными в результате синергетического взаимодействия между комбинированными частями, которые способствуют лучшему вмешательству в регуляцию эндоканнабиноидной системы, чем монотерапия экстрактом каннабиса или активными ингредиентами каннабиса, что позволяет быстро , полная ремиссия болезней, даже при приеме в течение короткого периода времени, устраняя необходимость в постоянном применении без ущерба для терапевтической эффективности."

Да,..уж, только легализовать осталось,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5297
Больше
балаболка #174814

Zmeyg пишет:

Gonchar пишет: Переводчиков полно...
Лень что ли пальцем ткнуть...:woohoo:

"Настоящее изобретение относится к лечебным травам и лекарственным средствам на травах. Более конкретно, оно относится к лечебным травам, полученным путем комбинирования экстракта растения валерианы с экстрактом растения каннабис. Оно также относится к лекарственному растительному продукту, полученному путем объединения экстракта растения валерианы с активными ингредиентами растения каннабис, или, в качестве альтернативы, к лекарственному растительному продукту, полученному путем объединения активных ингредиентов экстракта растения валерианы с экстрактом растения каннабис, в качестве альтернативы. тем не менее, к лекарственному растительному продукту, полученному путем объединения активных ингредиентов валерианы с активными ингредиентами растения каннабис. В качестве альтернативы, Настоящее изобретение также относится к применению лекарственного средства на травах и лекарственного растительного продукта, к которому настоящее изобретение относится, к приготовлению средства для лечения заболеваний, связанных с нарушением работы эндоканнабиноидной системы, включая депрессию и сильную тревогу, среди других типов заболеваний. и беспорядок. Такие комбинации являются очень мощными (сильными) и чрезвычайно эффективными в результате синергетического взаимодействия между комбинированными частями, которые способствуют лучшему вмешательству в регуляцию эндоканнабиноидной системы, чем монотерапия экстрактом каннабиса или активными ингредиентами каннабиса, что позволяет быстро , полная ремиссия болезней, даже при приеме в течение короткого периода времени, устраняя необходимость в постоянном применении без ущерба для терапевтической эффективности."

Да,..уж, только легализовать осталось,...

Все верно, на "с. э. " не заработаешь.
Товарищи сешники, пьем валерьнку в догонку с паровозом:whistle: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2178
Больше
балаболка #174818

Zmeyg пишет: Да,..уж, только легализовать осталось,...

Покурить каннабис вместе со Змеем Горынычем..!!!:woohoo:

Нее ребята... Тут я пасс...
Можно внезапно из реальности выпасть...
После такого потом никакой валерианки не хватит...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.148 секунд