балаболка

3 года 3 дн. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #170195
Я другом страничке 2 не зарестрирован ,ладно попробую надеюсь шкура вичинки стоить .
Обще у тебя шикарный юмор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 дн. назад 3 года 3 дн. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
балаболка #170196
Есть такая поговорка.
Молчи, сойдеш за умного!)))
Зато дураком проще жить!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 дн. назад 3 года 3 дн. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
балаболка #170199
Навьерно кактьё не прочитайль. Может бить повторьитье для меня. Пожялуйста... Ктьо есть нараньяна
Специально для тупого мехьяника

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали Константин, Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 дн. назад 3 года 2 дн. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
балаболка #170236

jonifer пишет:


Не будет част. соб-ти ? Серьёзно ? Без трусов шоле буте ходить ? Как распределять блага будете, а ? При неограниченных потребностях как будете распределять ограниченные блага ?.
Как придумаете, приходите. Идеалистка. (печати женского рода нет, звиняйте)

jonifer. Возможно тебе это сложно представить, но в СССР школьники ( и я в том числе) ходили в школу в трусах, а люди жили в основном без частной собственности, хотя земельные участки и квартиры у них были. Частная собственность на жилые дома без земли всё же была. Была у людей уверенность в завтрашнем дне.
Да, были в те времена разговоры и тихая зависть о "счастливом и свободном" образе жизни на Западе!!! И вот народу России в 1992 г. была дана такая возможность пожить такой жизнью и насладиться всеми прелестями и нюансами этой жизни, чтобы в последствии было что с чем сравнить, используя собственный опыт.
Я не буду писать здесь о возможности существования социального сообщества, в котором нет частной собственности (не путать с понятием «личная собственность»), т.к. любой из вас может сделать запрос в поисковой строке и для расширения кругозора ознакомится со статьями «Разговор с коммунаром» и продолжением «Разговор с коммунаром-2» Эти статьи помогут форумчанам частично понять основы будущего социального сообщества, которое скоро зародится на Юге Сибири. У них будет плановая экономика, которая не подразумевает частной собственности на землю, жильё и средства производства (коллективная форма собственности). Интересной особенностью этого сообщества в техническом плане будет использование РАЗНООБРАЗНЫХ преобразователей энергий эфира, ибо получение дармовой энергии электрической это лишь малая часть той технологии, которая будет использоваться ими.
О сочетании народного самоуправления и монархии никто ничего не знает? У вас будет возможность познакомиться с такой формой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 дн. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
балаболка #170238

ksp пишет: О сочетании народного самоуправления и монархии никто ничего не знает? У вас будет возможность познакомиться с такой формой.

Монаохизм или анархизм? Яркий пример тому. Батько Махно! Он хотел на своей любимой родине построить такое государство. И что у него получилось?... Не готовы человек к этому. Вы выйдите на улицу и оглянитесь вокруг.
Сначала как минимум должен случится всемирный потоп...

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 дн. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
балаболка #170244
Спасибо сказали chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 день назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1644
Больше
балаболка #170249
Rivaros,, концовка понравилась, Ключ к чистой и НЕ исчерпаемой энергии,, ДА НО КЛЮЧ:lol: к чистой и неисчерпаемой ПРИБЫЛИ в чей КОРМАН... ??? :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 день назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
балаболка #170252
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 день назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
балаболка #170301

Ahrimed пишет:

29jay пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Джей, ты такое любишь :lol:

«Was wissen Zwei, wisst Schwein» :lol: ,Мы не знаем,получается мы хуже .....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.175 секунд