балаболка

3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от Ник Мудрецов.
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
балаболка #165694

diod пишет: Ну если книги...... а время на книги то откуда!?:blink: У тебя постов за полтора года столько-же, сколько у меня за семь лет! :woohoo: Труженик.....:P


На время заработал электрикой, слаботочкой, видео наблюдение, пожарная сигнализация, контроль доступа и прочая хрень. =)
От электрики и слаботочки ушёл пока, душу лечу творчеством. =) Сами наверно знаете,что такое работать руками монтажником, наладчиком и немного проектировщиком и отвечать за всё.
Сайты делал, программировал HTML, PHP, MYSQL, до сих пор бывают заказы.
Книги кстати многие так же продаются. =)
Книги не супер, но их покупают и читают. =)
Мне для счастья мало надо. =)

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.
Спасибо сказали diod, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
балаболка #165706

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
ピクセル
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 50
Больше
балаболка #165709
Пора начинать банить за флуд в балаболке

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
балаболка #165711

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
балаболка #165712
Зачем банить? Здесь весь форум одна большая балаболка! :lol:
Спасибо сказали neznaikapsv, Ник Мудрецов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 398
Больше
балаболка #165728
Это всё от безысходности. Жизнь так себе и никах перспектив вот люди и ищут сублимацию. Кто то книжки строчит а кто то поток сознания на форум заливает. Кризис среднего возраста на фоне дерьмовой жизни. Мы тут все такие. Каждый сдвинут по фазе.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали NikAndr, Константин, chiksat, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1647
Больше
балаболка #165729
понемаем что все больные,, НО не да такой же СТЕПЕНИ..:lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1647
Больше
балаболка #165737
Спасибо сказали Rivaros, Ник Мудрецов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
балаболка #165804
Если есть спасение для общества с ним нельзя медлить. Вы согласны ?
=========================================
Добрый день,
В этом мире всё просто.

Для развития и процветания любой группы людей нужно просто поддерживать и развивать очень простой цикл.
1) Спасение превыше победы. Обеспечить мир и процветание на всей планете. Это первый и самый важный цикл, как я это понимаю. И он состоит из других последующих циклов. Если одной группе людей обеспечить мир и равенство прав, то это группа сможет передавать свои знания и методы другим людям.
Мир создаётся равенством прав и возможностей всех жителей планеты. Это доступное образование на родном языке, культура на родном языке, равные права и возможности в рамках этих направлений. Только тогда можно заниматься чем-то другим. Ведь если нету мира и равенства с правами - то невозможно жить и развиваться нормально.

2) Сельское хозяйство, рыбоводство, скотоводство - это значит обеспечить всей группе людей равный доступ к Воздуху, Воде, Земле, Семенам овощей и фруктов, Теплу и инструментам.
Это значит, что все могут направить все свои силы и внимание на развития общего целого.
Тогда появиться пища на долгие годы. Это означает, что любая территория и любая группа людей может добиться процветания за счёт обеспечения общего коллективного процесса. Каждый может участвовать в этом процессе. Для централизованного процесса можно создать один целостный общий проект в Интернете, благодаря которому можно обмениваться технологиями, знаниями и помогать друг другу, хороший результат нужен каждому. Верно ?

3) Добыча и производство строительных материалов, новых инструментов. Строительство новых домов, складов, производств. Сантехника, Электроэнергия, связь.

4) Информационным технологиям надо служить цели развития людей. Создание централизованной системы мониторинга и дополнения общего цикличного процесса развитие. Когда у всех людей одновременно появляется подобная система, тогда каждый начинает понимать приоритеты и может направить свои силы на общее благо и процветание. Благодаря такой системе каждый может увидеть общие циклы развития людей и дополнить их, присоединится к их развитию открыто и публично. Это даст возможность всем остальным понимать, что откуда появляется и что куда направляется. Так же эта система даёт способ планировать общее и личное будущее всех людей. В этой системе могут быть организаторы и участники общей деятельности. Любой процесс можно наблюдать и помогать его развитию.

5) В централизованной информационной системе могут быть не только показаны приоритетные циклы общего развития, но и товары с услугами и циклами по потребностям. Я уже как-то раз говорил о том, что лучшая система для всех - это ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БАЗА ДАННЫХ ОБЩИХ БАЗОВЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ, благодаря которой можно спланировать все свои базовые покупки и продажи.

Я считаю, что правительство, то есть люди, которых выбрал народ должны служить на благо всего общества и развивать те направления, которые помогают обществу в развитии. Плановая система ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БАЗА ДАННЫХ ОБЩИХ БАЗОВЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ дать преимущества всем её организаторам и пользователям. И любой труд может быть учитан, любые здоровые потребности (покупки или продажи или отношения) спланированы.
Эта система поможет всем нуждающимся и каждый сможет увидеть общую статистику потребностей и нужд людей. Такая система полезна для общества любой страны. Те у кого есть какой-то товар или услуга намного быстрее смогут найти своих покупателей. Возможно даже наладить производство тех товаров, услуг и профессий, которые больше всего нужны обществу.

Даже экологический вопрос легче спланировать нежели рекламировать его без понимания статистики потребностей.
Систему ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БАЗА ДАННЫХ ОБЩИХ БАЗОВЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ надо начинать создавать уже сегодня, чтобы через год она смогла бы заработать на все 100%. Если Вы у меня спросите, я опишу систему подробнее. Но я уже писал о ней многим государственным структурам и они почему-то медлят в продвижении этой системы, препятствуя развитию общества и технического прогресса. Я не понимаю, зачем медлить в спасении общества и экономики в целом, а так же ради спасения будущего последующих поколений. Это что для политиков игра какая-то ? Тут речь идёт о общем будущем и благополучии для всех и каждого, как можно медлить с этой системой ? Я не понимаю логику правительства, есть идея и краткое описание проекта, плюсы и польза очевидны. Время и ситуация для создания такого проекта очень хорошие. Где логика ? Или страдание и нищета людей и это задача правительства ? Прошу обсудить идею проекта целиком и дать точный ответ или доброе последующее направление развития этой темы. Если правительство живёт хорошо, то это не значит, что народ должен страдать. Правители, дайте людям нормально жить, Вы для этого и работаете по моему. Если кто-то может помочь в продвижении такой системы прошу не медлить. Все люди хотят жить и хотят жить хорошо. Спасибо.


Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от RealStrannik.
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 398
Больше
балаболка #165812

Ник Мудрецов пишет: Если есть спасение для общества с ним нельзя медлить. Вы согласны ?

От чего спасать?
Хотите изменить мир?
Это не возможно и не имеет никакого смысла. Мир существует вне зависимости от наших желаний. Изменить можно лишь своё отношение к миру.

Простой факт. За историю человечества было много спасателей с кучей планов и все они потерпели фиаско.

Или страдание и нищета людей и это задача правительства?

Нищими легче управлять. Халявная рабсила.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr, Rakarskiy, Константин, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.143 секунд